Была с умершим мужем в доме знакомого

Автор: ola, 03.10.2013

Приснился сегодня такой сон, растолкуйте его пожалуйста.

Снится, что я с моим недавно умершим мужем (во сне он был живым, ни разу у меня не было мысли, что он умер) ходим по дому его начальника (компаньона)по работе. Мы в этом доме на самом деле никогда не были, только знали, что Андрей построил дом.

Сначала мы находимся в гостинной. Там стоят какие‑то диваны и у полукруглой стены кухня. Все в каких‑то бордовых и алых тонах. Потом мы спускаемся или идем в настоящую кухню, а там просто разбросаны шкафы на полу, кухня не собрана, тоже диван стоит какой‑то, а на нем вещи лежат. И мой муж берет и одевает куртку там.

В процессе сна мы то ли говорим, то ли просто как‑то думаем между собой – "не особо похоже, что Ира (жена Андрея) готовит тут".

На самом деле, с Андреем связана неприятная ситуация с деньгами моего мужа с их фирме. Деньги, которые заработал мой муж, Андрей решил не отдавать. Хотя называл себя его другом.

Умерший дедушка

Автор: Tania, 07.10.2013

Добрый день! Сегодня мне снился мой дедушка (в жизни он мне не родной, это второй муж моей бабушки), который умер 2 года назад. Снится что я прохожу где‑то очень высоко мимо каково‑то сарая и смотрю а мой дед ставит лестницу очень высоко и шатко, я проходя думаю как это он собирается на нее взобраться, страшно же, и прохожу дальше. Раньше дедушка мне не снился, это первый раз.

Смс от умершего мужа

Автор: ola, 06.10.2013

Приснился мне такой странный сон.

Мы с мужем (недавно он умер) едем то ли искать, то ли смотреть дом, как в пригороде или поселке. Дом снаружи достаточно красивый, а внутри абсолютно пустой и видны огромные щели. Этот дом нужен для гасторбайтеров, которые работали у него на работе. Потом я бегаю и пытаюсь заправить машину мужа на заправке. Прибегаю, а муж лежит на белой постели, под одеялом, обнаженный, руки на груди и умирает. Я кричу "не умирай, что ты делаешь?" Но знаю, что все.

Потом оказываюсь в нашей квартире и почему‑то организовываю, что нашу квартиру надо вытащить из дома(как кирпич из стены) и пытаемся вытаскивать. Все в темноте и помогает мне девочка (наверное ей лет 16‑17) она живет в соседней парадной на 1 этаже, а мы на 2‑м. Я только здороваюсь с ней, когда гуляем с собаками. На каких‑то тросах тащим квартиру, трясем и надо ее обратно поставить (что‑то в этом роде). Кто‑то еще помогает, но не помню кто. Потом я, одетая в очень дорогое новое пальто‑пуховик (которое мой муж мне выбрал и я его ни разу еще не одевала, так как купили его только весной)падаю вниз, а там вода. Я вся мокрая, в кармане мой телефон и он глючит вроде, но работает. И тут я бегу срочно искать какого‑то режиссера, прохожу через какой‑то пропускной пункт, смысла не помню… но там вроде была моя мать (с которой я не общаюсь)…

Где‑то в течении сна я получаю смс‑ку от мужа, уже после того как я знаю, что он умер. Там написано: "Секс и деньги" и я знаю, что я должна заплатить 100 000р. Но кому не знаю. И вроде про себя думаю, что я уже все вроде заплатила, все его долги и не знаю что еще может быть.

Вот такой странный сон. Особенно смс‑ка. Что она значит?

Моя умершая собака

Автор: Кэтрин2013, 09.10.2013

Хотелось бы у Вас спросить к чему мне снится мой пес которого усыпили 8 лет назад… Он был моим хорошим другом. На протяжении 13 лет, я выросла на его глазах а он на моих(порода немецкая овчарка). И вот по сей день он мне снится что мы играем бегаем я его сильно тискаю за морду он такой большой красивый улыбается, иногда даже разговаривает со мной. И во сне я к нему отношусь как к человеку почему то. Спасибо…

Приснилась умершая мама живой

Автор: гость, 09.10.2013

Мне приснилась моя умершая мама будто лежит она на одной кровати со мной, отвернулась от меня спиной, а я глажу ей спину, и вдруг она повернулась ко мне лицом, посмотрела мне в глаза, а я смотрю у неё капли пота выступили на лице, а она мне говорит мне холодно укрой меня. Я сразу проснулась не досмотрела этот сон.

А перед этим сном снился мне сон, мои мертвые родители, живыми и я гостила у них, но собиралась уезжать собирала чемоданы и тоже не досмотрела этот сон проснулась.

Разговор с умершим другом

Автор: гость, 11.10.2013

В общем у меня в реальности умер друг! ((однажды мне снится сон, что мы с ним сидим разговариваем один на один. А он выглядит, как в гробу. Бледный весь, в ссадинах. Говорили не помню о чем. Помню что он меня в щечку поцеловал. И что я ему вопрос задавала "как же мы теперь без тебя" А он отвечал "почему без меня? Я еще пока с вами" Этот сон приснился в предверии 40 дней… скажите пожалуйста, к чему этот сон? (((

Умершая мама живая во сне

Автор: гость, 22.10.2013

Во сне умершая уже мама, живая и мы с ней где‑то на остановке ждем автобус. Не знаю причины, но она на меня громко ругается, обзывает, я ее успокаиваю, прошу не кричать, но она продолжает и в автобусе, а я хочу чтоб она уехала без меня и она уезжает, а я просыпаюсь. Сегодня опять снилась умершая тетя, она у меня в гостях, сидим за столом пьем чай, она говорит, что хочет пригласить в гости какого‑то знакомого, а я не соглашаюсь, говорю, что мне некогда готовить застолье. Потом вижу мальчика лет 13, вроде бы это сын моей знакомой(на самом деле этот сын, уже взрослым, в этом году умер от рака), вроде бы он где‑то рядом на аттракционах катался и я давала ему денег на это. Приезжает какая‑то женщина забрать его домой, хочет отдать мне деньги, но почему‑то говорит потом и мы с ней куда пошли.

Воскресший умерший

Автор: гость, 23.10.2013

Вторую ночь подряд снится сон, что, умерший год назад муж, воскрес. Вчера во сне я обрадовалась‑неужели такое возможно!!! Он был спокойным и счастливым от того, что рядом с детьми и со мной вновь. Утром поняла, что это только сон. Сегодня опять он приснился воскресшим. Дети рады, как‑будто так и должно было случиться. А я, хоть и не понимаю, что это опять сон, начинаю сомневаться. Заметив моё замешательство, он спрашивает: "Что ж ты меня не поцелуешь?". Я обнимаю его и целую в щёку. Он вроде и живой, но не такой, как обычно. Выше и стройнее и внутри как‑будто каменный, хотя щека‑мягкая…

Наши рекомендации