Договор на будущее с умершей учительницей.

Автор: Ольга lioness, 10.01.2009

Я бегу по школе с третьего этажа на второй, и в кабинет к учительнице, чтобы снять с себя одежду, которая мешает мне. Я в шубе и кожаном плаще. Забегаю и прошу учительницу по математике, которая умерла 10 лет назад оставить одежду у неё в кабинете. Она принимает экзамен у девушки сидевшей за учительским столом, а учительница за партой напротив.

– За одеждой не кому будет смотреть, пока не закончатся новогодние праздники, – сказала она.

Я подошла и открыла крышку стола, в нём стояло много новой косметики аккуратно расставленной, и я хочу её забрать, так как оставила её здесь год назад. Ко мне подошла девушка и ей понравилась косметика. Я ей что‑то из этого дала и больше я её не видела. Подошла учительница, села рядом. Я ей протягиваю уже превратившуюся косметику в какие‑то стряпанные изделия с деликатесами внутри. Она съела, и я сижу ем. Она просит ещё и спрашивает о цене. Протягивая ещё порцию, говорю, что очень дорогие, как дорогая косметика. И предлагаю, потом во время учёбы ей рассчитаться пятёрками. Она в знак согласия взяла еду и стала есть.

(Ассоциации одежды из убитых животных, еды и денег приблизительно могу связать. Умершие люди могут быть образом предстоящих радикальных изменений в жизни, или чего‑то ещё. Изменения только внутренние, а в остальном ни чего не намечается. Наверно сон что‑то важное хочет сообщить, рас она приснилась. Мне давно не снились умершие люди.) Что может значить заключить договор с умершим человеком на будущее, даже не по себе от этого. Подскажите пожалуйста.

Живой умерший родственник

Автор: Lekker kissska32, 16.01.2009

Сначала я расскажу предысторию. Пару лет азад погиб мой отчим, отношения с которым были очень хорошие. Дружеские. Погиб странно. Не то убили, не то сам. Но отпевание было. И мне за это время уже в 3 или 4 раз он снится, причем не как умерший, а как живой. В этом сне я каким‑то образом оказалась рядом с ним и старцем азиатского вида. Вроде я на машине проезжала мимо. Стоим разговариваем, отчим говорит, что он живой и отдает старцу книгу в коробке. Я беру книгу, рассматриваю ее: книга с философскими изречениями, сделаны от руки комментарии отчима (почерк, как в жизни). Хочу сама взять ее домой и почитать, но сама без принуждения отдаю ее старцу. Начинаю на машине уезжать, погтом мне становится их жалко – таких одиноких у дороги – и я задним ходом к ним подезжаю. Следующий кадр сна – утро, дом (по контексту мой). Дом светлый, чистый. Понимаю, что пустила их переночевать к себе. Отчим собирает чемодан в комнате, где он спал. Старца нет. Я спрашиваю, зайдет ли он к матери, он отвечает, что она должна знать, что он вернулся. Я сомневаюсь и говорю, что его же закопали. Он сокрушается, но по контексту понятно, что это было ошибкой, он не умер, а уехал в командировку. Сам надевает мне на большой палец левой руки белое пластиковое кольцо. Оно мне очень велико, но он одевает его с показным и наигранным усилием. (Здесь не очень помню – он кольцо надел, как написала, или "вчера", после моего просмотра книги). Мы обнимаеся, я радуюсь тому, что он жив и просыпаюсь.

На деле я было на его похоронах, видела мертвым. В семье они с матерью очень любили друг друга (из‑за этого она с развелась с отцом, но я ее не виню абсолютно. Отец жив, здоров). Ко мне отчим относился по‑отечески. Мне было 13 лет, когда он появился и 19, когда он умер.

Подскажите, пожалуйста, что это значит и опасно ли то, что во сне он надел мне кольцо?

В гостях у умершей бабушки

Автор: Елена rita, 31.01.2009

Начало сна помню плохо. Вроде нахожусь на какой‑то закрытой стоянке. Тут подъезжает машина (старая разбитая легковушка), за рулем мужчина, немного хамовитый и нагловатый. "Садись" – говорят мне. В машине, кроме этого мужчины, еще двое. Я, торопясь, сажусь. Понимаю, что не успела полностью одеться. На мне только трусики и белый серебристый свитер, который прикрывает половину попы так, что виднеется нижнее белье. Я натягиваю свитер пониже. Выезжаем из ворот стоянки. Впереди в воротах затор машин. Думаю, мы не сможем выехать. Но водитель матерясь, типа, где наша не пропадала! , на скорости выезжает, при этом удар! Задели бок бордовой "Оки". Ну и плевать! Наша раздолбайка все выдержит, пусть на дороге не ставят. Нам все можно! Приезжаем на окраину города, где меня высаживают, я опять натягиваю пониже свитер. Меня привезли к моей старенькой бабушке. Пешком перехожу по броду чистый прозрачный водоем. Ноги ощущают теплую приятную воду. Так хотелось бы искупаться. Поплавать в такой приятной чистой воде… Со мной уже дочь. Говорю, Катя, я так хочу искупаться! Но понимаю, что на мне нет под свитером верхней части белья, а только в нижней неудобно. Бабушка живет в самом крайнем доме. Я у ней очень долго не была. Она очень скучала по мне, хотя вида не показывает. Весь сон она не сказала ни слова. Все молча. Мне так ее жалко. Потом смотрю, у нее живет какая‑то девушка, такая сбитая, упитанная, помогает ей. Мне стыдно, что бабушке помогают чужие люди, они ее не бросили, не то что мы. Тут еще какие‑то наши родственники. Говорю им. Давайте будем к бабушке каждую неделю ездить, одну вы, одну я. Хоть прибраться и покушать сварить ей. Хочу сразу же что‑то приготовить в духовке . Духовка запущенная, сломаная. Открываю духовку, а она уже была включена, такой жар из нее идет, не дотронуться!. Кто‑то давным – давно не выключил духовку. Смотрю, а все выключатели сломаны. Я не могу выключить. Бабушка подходит, берет что‑то типа пассатижей и выключает. В комнате родственники. Спрашивают меня: "Чем занимаешься?" Я говорю: ." Вот, на косметолога учусь". Они посмеиваются: "Только и делаешь что учишься, вот только закончила учиться на бухгалтера" (это так в самом деле). Я подхожу к окну. Мы находимся где‑то на 5 этаже. Слышу, там внизу назревает скандал. Хулиганы ругаются. Матерятся. Уже вечер, а тут, на окраине, все может быть. Собираюсь быстрее уезжать. Говорю всем, все, я уезжаю. Ощущение ото сна. Очень соскучилась по бабушке, как жаль, что мало внимания ей уделяла… и хочу вернуться быстрее домой.

Еще один момент из сна. Занимаюсь сексом с моим бывшим мужем. Возможно, что и у бабушки в доме. Он необычайно лысый почему‑то, такой череп блестящий, гладкий (в жизни у него волосы). Но нам постоянно мешали.

Наши рекомендации