Собака покойная, белый пьедестал, зеленая травка

Автор: ТолькоТвоя, 19.10.2013

День Добрый!

Снится мне моя покойная собака и вижу я ее на высоком пьедестале белом таком. Вроде лежит она на одеяле и вроде я то ли сижу, на этом пьедестале с ней или стою рядом. Потом вижу мою собаку кто‑то опускает вниз и ее уводят вдоль забора по зеленой травке. И я смотрю ей в след. На этом я и проснулась.

Благодарю за толкование!

Бабушка покойная надела на палец кольцо

Автор: гость, 19.10.2013

Мне приснилась покойная бабушка, она была в современном стильном костюме, очень высокая и сапоги на высоких каблуках, а лицо старое. Я ее обнимаю, а она надела мне на безымянный палец золотое колечко, и вроде бы с бриллиантиками. Затем я иду с ней, якобы в ее ювелирный салон, и выбираю себе золотые часы. Что было дальше я не запомнила. Прошу помочь разгадать мой сон.

Три белых птицы в небе, покойная собака, и водные черепашки

Автор: ТолькоТвоя, 18.10.2013

Утро Доброе!

Снится мне будто в небе я вижу три белых птицы, они такие продолговатые можно сказать, что похожи на таких прям нежных и грациозных.

Потом вижу свою покойную собаку, просто с тех пор как он умер(прошло 5 дней). И вот он мне первый раз за все это время приснился.

Потом такое ощущение складывается, что я в воде или прям вод водой и вода такая прозрачная, морская, голубая. И вроде те самые птички под водой уже со мной. Сначала мне казалось, что это рыбки какие‑то элементы от рыбы, а потом смотрю, и вижу ясно черепашек уже трех, они маленькие не большие и в воде так переворачиваются не торопясь. И вроде так спокойно мне становится.

Потом какие‑то мужчины то ли меня зовут или кто‑то будоражит, потому что за этим всем фоном я понимаю, что еще есть люди мне не знакомые.

Я просыпаюсь! Вот такой сон! Благодарю за толкование!

О покойной собаке

Автор: гость, 25.10.2013

Приснилось, что уехали и забыли собаку дома одну, вспомнили через неделю о ней, что она не накормлена, я очень переживала о том, что она одна и голодна. Когда приехали собака очень похудела, покормили и помыли. Собака породы немецкая овчарка, наша бывшая, но на сегодняшний день покойная.

Покойный папа и рыба

Автор: гость, 25.10.2013

Снится мне мой покойный папа. Он мне дал большую, жирную рыбу и сказал: "Почисти". Я взяла эту рыбу и смотрю она уже разрезана и внутри червяки кишат, папе говорю, что рыба с червяками и он мне в ответ " Они и у тебя в животу есть". Хотела только спросить, червяки там или рыба?… Но проснулась. Вот такой сон, К чему бы такое снится?

Покойная бабушка моего мужа

Автор: гость, 28.10.2013

Подскажите пожалуйста к чему снится такой сон. Приснилась покойная бабушка моего мужа, она сидит живая на стуле, и около нее родственники, все знают что она больна и скоро умрет. Каждый подходит к ней что‑то дарит, и тут подхожу я, но у меня для нее ничего нет, она просто очень крепко обнимает меня, кладет свою голову мне на грудь и я начинаю ощущать сильную тяжесть. Бабушка вися на мне умирает, начинает становится холоднее и тяжелее. У меня сильный испуг, я пытаюсь убрать ее с себя… И все, я проснулась.

О покойном сыне

Автор: Veda, 01.11.2013

Вчера я в соц. Сети удалила запись об умершем сыне. Под утро приснился сон.

Я с ним в больнице прохожу обследование вроде узи, он вроде не жив не мертв, каким был в роддоме, замотан в пеленки. Чувствую тяжесть от переживаний. После врача хочу закутать его хорошо, да и думаю – дай посмотрю, точно ли он мальчик да и что с телом его. Смотрю и думаю, что у него здоровое как нужно для младенца развитое тело, почему же так сложилось, что ему не жить. Запеленала, смотрю на лицо, удивляюсь, что он очень похож на дочку мою, думаю – что они одним лицом, надо же. Причем сын как‑то побольше стал у меня на руках, повзрослеел, и хвостик из волос на голове. Он начинает шевелиться, начинает вести себя как живой, не плача, спокойно. Я думаю – что он с нами еще поживет, я еще буду ухаживать за ним, хотя буду знать и переживать, что он все‑таки умрет. Иду по коридору – там цыгане, смотрят на меня с ребенком, я их побаиваюсь, что сглазят или еще что‑то. Ухожу в др. Коридор, несу сына, как живого, оттого даже немного рада, что он почти живой. Зазвенел будильник, я проснулась.

Вот интересно, что значит сон, о чем говорит мне сын, мой мысли и чувства во сне – что он еще живой и мы с ним поживем, что он одним лицом с моей дочерью. Что значат цыгане во сне. После сна ощущений тяжести от его смерти уже особо нет. Цыгане какое‑то напряжение вызывают, и схожесть сына с дочерью.

Пожалуйста, помогите растолковать.

Бал, кофе и покойник

Автор: ozone, 04.11.2013

Приснилось, что я еду на бал. Почему‑то одна. Мне звонит знакомая и просит по дороге захватить кофе. Я захожу на бал, передо мной фуршетные столы, рядом стоит принц))))

Ко мне подбегает какая‑то женщина в возрасте, выхватывает упаковку кофе и начинает закладывать по одной ложке в пластиковые стаканчики с чаем. Пытается произвести впечатление на принца. Я пытаюсь объяснить, что это чай. Вода не горячая, кофе не заваривается. Принц просит меня заварить ему нормальный кофе, эта женщина предлагает свои услуги, а он говорит, что от нее ледяной холод идет и она этого сделать не сможет. Потом я оказываюсь в какой‑то деревне, в комнате много народу. Я с мужем. Рядом на столе стоит маленький гробик, в нем мужчина. Я знаю, что я должна была убраться в комнате, но почему‑то все валится из рук. В руках у меня мусор, я открываю гроб, кидаю туда мусор. Меня обнимает и целует муж, пытается защитить от остальных, которые в чем‑то упрекают.

Приснился покойный дедушка

Автор: гость, 10.11.2013

Вижу, что я стою в каком‑то помещении и из окна смотрю в сторону огорода, а в огороде как будто навес стоит, и под навесом стоят две машины, одна белая семерка, а другая черная бмв моего брата под навесом на половину стояла, и ещё шёл силный дождь, и я стою из окна смотрю на машину брата, и думаю, что надо загнать бы его полностью под навес чтоб дождь не капал на его машину, как вдруг мимо окна резко проходит покойный дедушка, который умер очень давно и он даже на меня не посмотрел и голову не поднял. Дедушка прошёл и зашёл как мне показалось в туалет и после я не помню ничего. Чтобы это значило?

Наши рекомендации