Улучшение восприятия окружающего мира

Вам когда-нибудь приходилось вести машину с грязным лобовым стеклом? Вы напрягаетесь, пытаясь увидеть, останавливаетесь и протираете стекло тряпкой, не можете его очистить и продолжаете движение, надеясь хоть что-нибудь увидеть. Какое облегчение действительно очистить стекло, чтобы видеть все, что происходит снаружи! Программа Детоксикации работает точно также по отношению к Вашему организму. Она вымыла ядовитые химикаты и наркотики, которые попали туда более 20 лет назад и оказывали неприятное возобновлявшееся воздействие на меня все это время. Одним из самых лучших, поразительных результатов этой Программы было реальное уменьшение моей близорукости - мне нужно поменять линзы в очках на менее сильные. Это все равно что получить новое тело.

Мое зрение улучшилось, и я вижу все более ярким. Вкусовые ощущения обострились, и теперь, когда мое тело очищено, некоторые вещества даже приобрели совершенно другой вкус. Я бы ОЧЕНЬ рекомендовал пройти Программу Детоксикации ЛЮБОМУ! М. С.

Я только что закончил Программу Детоксикации и чувствую себя превосходно. Движения тела стали легкими, тогда как раньше они были неуклюжими. Передо мной нет больше тех "картинок ", которые раньше меня запутывали. Они исчезли, и ничто не мешает мне рассматривать окружающий мир. Я стал счастливее и появилась большая уверенность в себе. ЛМ.

Среди множества других изменений и пользы, которые я получил от Программы, было одно важное достижение. Мое зрение улучшилось, особенно способность видеть ночью. Раньше ночью я был на 80% слепым. Теперь, может быть, лишь на 15%. Я не врач, но человек, который должен смотреть этими глазами, и они видят лучше. Р.Х.

После завершения Программы все мои основные ощущения улучшились: слух, обоняние, восприятие вкуса и осязание. И мои руки стали гораздо сильнее, чем прежде. Я гораздо более уравновешен и больше становлюсь самим собой, чем когда либо раньше. П.Д.

Острота ума

По окончании Программы способность учиться у меня улучшилась более, чем в два раза. Обострилась и способность наблюдать и справляться с тем, чего я не понимал. Я испытываю гораздо меньше сомнений, начиная изучать какую-то теорию или принимаясь за какое-то практическое мероприятие, которым никогда не занимался раньше или с которым не знаком. Это потому, что теперь я все представляю себе более ясно, могу быстрее реагировать и правильно воспроизводить то, что я изучаю. Л.В.

Стало гораздо легче концентрироваться на изучении материала. Способность понимать прочитанное значительно возросла. Я могу представить себе то, о чем пишет автор, и это значительно облегчает чтение. Б.Л.

До прохождения Программы Детоксикации я был посредственным студентом. Я учился и что-то понимал, но иногда трудно было ухватить основную мысль или сразу понять предмет и каждую его часть. После завершения Программы я чувствую, что стал лучше учиться. Мне стало легко понимать все что угодно. Я сразу схватываю смысл. Я даже чувствую себя более умным. Теперь я один из лучших студентов нашего курса. С.Д.

Ощущение чистоты и здоровья

Недавно я закончила Программу Детоксикации и должна сказать, что это самая лучшая Программа очищения, в которой я когда-либо принимала участие. Раньше я сидела на диетах, проходила курсы физических упражнений и голодала, чтобы очистить свой организм от токсинов и шлаков. Но все эти программы не способствовали избавлению от остаточных наркотиков, и я продолжала испытывать их воздействие. Например, я начала бегать, но бег затронул какие-то остатки пентотала натрия[103], введенного при удалении зуба, и я периодически ощущала, как будто я теряю сознание на несколько секунд в течении последующих нескольких недель. Благодаря Программе Детоксикации кровообращение у меня значительно улучшилось и вместе с потом из организма вышли все остатки наркотиков. Доказательством для меня служит мое нынешнее самочувствие. Когда я делаю физические упражнения, больше не возникают "побочные явления" от наркотиков, и я стала очень активной! Я чувствую себя действительно здоровой! М.Д.М.

Нет никаких сомнений в том, что Программа Детоксикации значительно улучшила мое здоровье, несмотря на все пережитое за 67 лет! Л.Д.

В физическом отношении я чувствую себя гораздо лучше с тех пор, как я принялся за Программу Детоксикации. Я контролирую свой аппетит. Раньше я временами обжирался. Теперь этого не бывает. Я ем все, что хочу, но не слишком много и предпочитаю более здоровую пищу. Когда я избавился от наркотиков, меня сначала всего обсыпало, но теперь моя кожа очистилась. Она находится на пути к выздоровлению. Я чувствую себя гораздо лучше. С.Ю.

Приступая к выполнению программы, я много не ожидала, и в первые несколько дней ничего и не произошло. Затем я внезапно однажды ночью заболела без всякой видимой причины и на следующий день с удовольствием пошла в сауну, чтобы с потом устранить болезнь. Плюс к этому, изменение в дозировке витаминов дало моему организму шанс справиться с болезнью. Я и в самом деле почувствовала, как токсические вещества и наркотики, которые я принимала в прошлом, выходили из моего тела. Тошнота, мигрени, сильные и слабые боли обычно длились недолго, и, если я просто соблюдала режим, они прекращались и исчезали без всяких проблем. Самое главное то, что с каждым разом я чувствовала себя немного (или намного) сильнее, здоровее, чище. Такие ощущения, словно я заново родилась. Л. В.

Избавление от наркотиков

Я только что приняла участие в чуде. Никогда бы не поверила, что когда-нибудь снова так хорошо почувствую себя. Программа Детоксикации спасла мне жизнь, душу и вдобавок сделала меня лучшим человеком. Т.К.

Моя Программа Детоксикации в полностью завершена, и безо всяких сомнений я могу назвать это полным успехом. Сначала я приступил к ней потому, что хотел бросить наркотики и перестать быть отстающим в школе. Я получил от нее нечто гораздо больше. Теперь я могу стоять лицом к лицу с повседневной жизнью и ее проблемами, а не полагаться на "костыль", на котором я мог бы продержаться до конца дня. Я уже давно понял, что для того, чтобы пробиться в мире, надо действовать самому, так как никто за меня это не сделает. Именно в этом заключается вред, принесенный наркотиками. Они делали меня неспособным самому пробиваться в жизни. Теперь я, наконец, вырвался из этого плена и могу продолжать жить так как следует. До сих пор я даже никогда не заглядывал в будущее дальше колледжа. Теперь я смотрю далеко вперед на то, что мне предстоит совершить; появились мечты и надежды. Мне нравится быть "сухим"[104], хотя раньше я ненавидел это. Н. С.

По завершении Программы Детоксикации я чувствую себя великолепно и воспринимаю жизнь как подросток. Я знаю, что мой организм очищен и ощущаю непривычную легкость. Это замечательное чувство управлять своим телом безо всяких усилий. Теперь я осознал, что тело таким и должно быть, и не хочу в него класть ничего такого, что может внести грязь. Мой разум также стал четким и ясным. Память сильно улучшилась. Д.М.

Я чувствую, что все наркотики вышли из организма. Точно знаю, что никогда больше не буду их принимать. М.И.

Я очистил тело и разум от наркотиков. Чувствую себя физически прекрасно. Снова могу спать и хочу начать правильную жизнь. Н.Н.

Я чувствую, как будто у меня прибавилось энергии. Желание "набраться"[105] стало гораздо менее интенсивным, чем несколько месяцев назад. Большую часть времени я даже об этом не думаю. Я чувствую эмоции, которых давно не имел. Когда я только воспрянул духом, мои чувства были скованы. Теперь я могу сердиться, любить и так далее. Я теперь многое вспоминаю и мои мысли не рассеиваются, как это бывало прежде. В общем, я просто хорошо себя чувствую. Г.Р.

В самом деле было воистину замечательно видеть, как с каждым днем меняются мое тело и разум. Сон нормализовался, что является для меня большой победой. Столь же прекрасно было преодолеть замешательство и вновь обрести ориентацию, утраченную под действием наркотиков. Д.К.

Наши рекомендации