Смочь сделать собственный сайт.


Каким образом проще всего заявить о своей «потомственности»? Правильно – создать личный сайт. В настоящее время в Интернете в свободном доступе находятся прекрасные шаблоны, но П. В. (потомственная ведьма) это отрицает на корню. Она должна смочь сделать сайт самостоятельно.
И делает она его по стандартам всех П. В.
Перво-наперво, необходимо выбрать хостинг. Narod.ru и Ucoz.ru делят между собой пальму первенства. Раньше, П.В. создавала некое подобие сайта на «народе», правда, подобие сие было лишено всяческих прелестей, таких как: стиль, сочетаемость цветов, аккуратность, читабельность и т.д. П. В. XXI века отныне делает шаблонный сайт на «юкозе», остается довольна результатом и не «любит» своим клиентам мозги отвратительным дизайном.
На сайте должно быть очень много кровавых тонов, черепов и костей. А уж если у вас там магические сферы и карты – вы, как сказала мне Велимира, «тру-ведьма».
Желательно, чтобы на сайте присутствовали блестящие мигающие картинки и надписи, это, вроде как, признак того, что вы ценитель настоящей магии; как выясняется позже, под «настоящей магией» подразумевается поддатый фокусник в мантии с оторванным стеклярусом.
Еще, виртуальная резиденция П. В. Обязательно должна пестреть именем владелицы сайта. Если на экране ваше имя встречается меньше пятнадцати раз, никакая вы не «тру» и даже не потомственная.
Далее, у нас идет текст заглавной страницы. В первую очередь, необходимо написать, что человек пришел к вам не случайно, а потом что его послало (намеренно использую это слово) его же подсознание, предки, силы небесные, природа-мать-ваша и т.д. Так что факт пребывания потенциального клиента на вашей сайте сугубо фаталистический, вас даже и обвинить-то не в чем. Затем, следуют шедевральные строки о том, какая вы хорошая «ковыряльщицачакр», «снимальщица порчи», «навивальщица приворотов» и что вы потомственная до мозга костей. Неплохо было бы упомянуть об обращении к вам звезд, бизнесменов и политиков, куда ж им, несчастным, еще обращаться? Куда ни взгляни – везде порча, сборная по хоккею проиграла, видать, от того, что их бабка заговорила, не иначе. И только П. В., которая, к слову, не назначает личные консультации, ибо живет, очевидно, в астрале, куда нормальным людям даже на собачьих упряжках не добраться, может помочь. Простите, смочь все.
Вступительное слово написано, пора привлекать клиентов. Как это сделать? Очень просто. Для этого вам понадобится гостевая книга и верная вещая сестра, кою в моем случае была Велимира. Под разными псевдонимами вы и ваш друг уписываете гостевую примерно такими сообщениями: «Уважаемая ведьма Мирана! Огромное спасибо вам! Вы изменили мою жизнь! Меня любит самый замечательный человек на свете!» и так далее и тому подобное.
Через один-два дня ваш почтовый ящик начнет переполняться письмами самого разного содержания. Итак, мы подошли к самому главному.

Смочь все.


Звали меня ведьмой Мираной и я могла все. Ко мне обращались звезды, политики, бизнесмены и все правители африканских стран.
А затем мне стали писать вполне реальные люди с реальными проблемами. Были несколько человек, которые просто хотели проверить, отвечают ли такие «ведьмы» на письма. Были также и те, кто обвинял в шарлатанстве и грозился наставить на путь истинный, натравив церковь.
А еще мне, то есть, ведьме Миране, писали другие П.В. с удивительными просьбами закрыть сайт и уйти в небытие, ибо все вакансии сетевых П. В. уже давным-давно заняты. Люди даже не думали о том, что новоприбывшая ведьма может оказаться шарлатанкой. Они без всяких «здравствуйте» писали длинные письма, изливая душу.
И вот тут-то меня взяла злость. Злость на тех циничных и глупых женщин, которые читают тяжелые письма и без зазрения совести дерут сумасшедшие деньги за «заговор сибирского оленя» и «пентаграмму кобыльего хвоста».
Злость на тех, кто пишет эти «душевные поносы», не задумываясь о последствиях. Люди готовы платить бешенные суммы «чакрозакрывалкам» просто за то, чтобы написать им двухмегабайтовое письмо. Удивительно, что может сделать с человеком отчаяние.

И вот именно в тот момент я поняла, что люди обращаются к П.В. вовсе не для того, чтобы получить реальную помощь. Им просто необходимо, чтобы кто-то выслушал их проблему, просто прочитал письмо.
Самое интересное, что большинство людей не отвечают на письма от «чакрозакрывалки». Как можно так наплевательски относится к собственной душе?!

Мораль здесь может быть только одна и ее вы поймете сами. У каждого своя мораль.

Наши рекомендации