Продолжайте думать, Уотсон, что такие финты возникают в обществе самопроизвольно или, дескать, по незнанию и, якобы, ненарочно.

Мы все травимся на регулярной основе. В СССР это было неизвестно. Там была другая страна, другие приципы. И там этот тотальный химио-биологический геноцид гоев криптоалиенам давался с трудом. Поскольку в стране были заложены другие приципы.

А это - кошмар. Как в анекдоте: "проснулись, а голова в тумбочке". Любой человек, который сейчас родился и просто живёт получает, что положено, привики, уколы, еду, уж не говоря о воздухе, - это химический, запрограмировано краткоживущий биоробот не рассчитанный на долгую и вообще какую-либо осмысленную жизнь. И который получает яды, вводимые в него абсолютно целенаправлено, посредством, в первую очередь:

Обычная еда.

Обычные напитки.

Легальные наркотики: никотин, алкоголь, слабый раствор Кокакина в виде Кока-Колы. (Знаете ли вы что, компания Кока-Колы - единственная компания, которой разрешено легально выращивать коку и продавать кокаин?)

Плановая вакцинация

5). "Террор-Пия" по мере соприкосновения с медициной.

Абсолютно запрограмированый, многоплановый, многогранный, многосторонний геноцид гоев, от которого никуда не деться.

Вот читатель, который только что родил здорового ребёнка. Здоровый новорожденный - это ли не пример, куда не надо соваться со своими лекарствами и уколами; дайте ему только сиську. Нет! Сразу ему дают менадион, повреждающий у него мозги, печень и кровь, и тут же ещё "вакцину от гепатита", и у этого конкретного ребёнка тут же, как сообщает отец, возникает желтуха, которая говорит о том, что у ребёнка гепатит. Теперь сиди и думай, толи токсичский гепатит от "Витамина К", толи это токсический или инфекционный гепатит от прививки. А ребёнку уже это всё равно. Его уже спортили в первый же день на ровном месте. Ведь это же огульное применение ядов в медицине. Это же прикрытый медицинской фразеологией бандитизм!

И вы что думаете, это случаи куда-нибудь идут в плане предостережения людей? Хотя бы просачиваются в прессу? - Наоборот! А пресса вообще без разрешения сверху никакую информацию не сообщает. В мире всё что против политики "Глаза в треугольнике" Images/Glaz-GoldGIM.jpg, игнорируется и замалчивается. В мире доминирует политика Глобального Правительства криптоалиенов и его "Слуг дъявола на чёртовой мельнице". А все несчастья связанные с ней - это ваши личные, никого не интересующие индивидуальные трудности и несчастья. Читатель же этот пишет, что его терроризируют, чтобы он не подымал шума.

Я вам, Уотсон, скажу, как единственно можно положить конец этой коллективной безответственности криптоалиенов. Только путём привлечения внимания! А привлечь внимание простой незаметный человек может только тем, что возьмёт оружие и войдёт туда, где он соприкоскнулся со злом, и хотя они там никто конкретно не виноваты, потому что эта политика идёт с такого верха, что им и самим не видно; тем не менее осуществит над ними акцию возмездия. Чем больше положит, тем меньше у криптов будет шансов замять дело. Простой человек в городе Марганце не может добраться до министра здравоохранения Украины, тем более до высоких чинов в США, которые ввели эту систему, тем более он не может добраться до ВОЗ, ООН, Глобального Правительства, "Бильдерберг Груп" http://en.wikipedia.org/wiki/Bilderberg_group, или лично до Гены Киссинджера; но он может зашухарить всех внизу, так чтобы верхи не смогли это дело замять. В следующий раз и овцы низшего уровня уже задумаются, что дескать, с меня не все взятки гладки, и что сейчас такое время, что гои приходят и мочат всех до кого в реале добраться. Надо чтобы низший исполнитель задумался! А задуматься он может только испугавшись. Только страх руководит "эльфами нижнего уровня".

Возвращаясь в тому, что теперь делают всем новорождённым. Кроме токсического менадиона (викасола) даётся ещё вакцина гепатита В. Совсем недавно она предлагалась только лицам, которые по профессии соприкасаются в кровью и могут порезаться, типа медсёстрам или хирургам. И что с тех пор поменялось, чтобы делать её теперь и всем ни в чём не виноватым новорождённым?

Третий препарат, который они огульно-принудительно и вас не спрашивая, дают новорождённым - это эритромициновая мазь. Этот мазь антибиотика для глаз. Вот побочные эффекты. Цитирую: http://en.wikipedia.org/wiki/Erythromycin "Желудочно-кишечные расстройства, тошнота, рвота, боль в животе. Если эритромицин применяется у новорождённых, то от него возникает пилорический стеноз, то есть непроходимость двенадцатиперстной кишки" с необходимостью срочной операции. Поэтому эритромицин никогда не дают первым лекарством. Ещё худшие осложнения как аритмия и переходящая глухота встречаются реже. Аллергические реакции, хотя редки но могут быть влоть до анафилактического шока. Также встречаются: холестаз, Синдром Стивенса-Джонсона токсический эпидермальный некролиз. Эритромицин также ассоциируется с токсичностью для печени у беременных женщин".

Вы поняли?

Вы, вообще, когда-нибудь будете читать мелким шрифтом осложения у "лекарств"?

"Если эритромицин применяется у новорождённых, то от него возникает пилорический стеноз, то есть непроходимость двенадцатиперстной кишки" с необходимостью срочной операции". -Не могут дать внутрь, - дают в качестве глазной мази. И никто, Уотсон, вообще не изучал влияние эритромицина на зрение, если его давать в глаза, как это делают сейчас новорождённым! Не удивлюсь, что впоследствие окажется, что применение эритромицина в качестве глазной мази у новорождённых вызывает преждевременную слепоту, недоразвитие глаза, или что-то вроде этого. Если бы криптоалиенов действительно волновало занесение инфекции в глаз при родах, то проще, эффективней и без осложнений - разбавленной капельки репчатого лука вообще ничего нет.

И вот читатель добавляет:

"Док, Насчёт эритромицина могу точно сказать, что на каф. ЛОР 1ого Меда Ленинграда ещё в 70-х годах было однозначно обосновано противопоказание применения любых "мицинов" в любых формах и дозировках детям в возрасте до 14 лет, поскольку они приводили к потере слуха, т.е. являлись причиной тугоухости. Эти исследования были проведены по мед.картам обращавшихся в лаб. слуха и речи и прямыми методами на животных. А раз это приводило к непроводимсти (отмиранию) слуховых нервных каналов, то думаю, это можно и обобщить на другие нервные центры, в т.ч. глазные".

Новорождённый - это просто образец совершенного здоровья, до которого самое главное не дотрагиваться своими грязными руками, тем более лекарствами, и побыстрей забрать из роддома, пока что-либо не подхватил. А сейчас, как видите, ухитряются за один первый день уродовать детей на всю оставшуюся жизнь. Это и есть

ГЕНОЦИДАРНАЯ МЕДИЦИНА НА МАРШЕ!

И за ней стоит "Глаз в треугольнике" http://en.wikipedia.org/wiki/File:Dollarnote_siegel_hq.jpg

А никакой не самопроизвольный, дескать, "хаос". И настолько этот медицинский геноцид многопланен, многосторонен, многогранен, развёрнут, глобален, и грамотно прикрыт пседонаучной фразеологией, хитр и коварен, что нет никаких сомнений, Уотсон, что это деятельность человекообразных существ на порядок выше интеллектом среднего гоя на этой Земле, а, может, и на 10 порядков.

Тем прошлого выпуска - ГЕНОЦИДАРНАЯ МЕДИЦИНА криптоивероалиеноввызвала большой отклик:

"Док.с уважением от аспиранта. Интересная инфа на вики о клятве Гиппократа http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0 и еще, долго смеялся над знакомыми гоями хирургами (скорее не гои, просто не в теме ребята) когда вспоминая историю про молодую еврейку, которая не желая учиться, была убеждена, что были неандертальцы и евреи Images/ChelovekoZhid-Goy.jpg, как они смеялись. Но кто-то ей это сказал, не могла она это сморозить просто так! Про интенсивную терапию и реанимацию все верно сам ежедневно наблюдаю, слава нашему бокху не участвую в этом, но от этого не легче, что интересно на земле обетованной совсем другие правила и например в Англии, видел эту систему лично. Побольше инфы по медицине будет в пользу аспирантам".

Действительно, Уотсон. Из Вики о клятве Гиппократа:

"В Израиле врачи приносят не клятву Гиппократа, а клятву еврейского врача.

Это связано с тем, что в традиционном тексте клятвы Гиппократа упоминаются боги древнегреческого пантеона, что идёт вразрез с иудаизмом, по которому Бог один, и приносить клятвы его именем нельзя. Так как в Израиле религия не отделена от государства, во всех израильских вузах, готовящих врачей, клятва Гиппократа не используется. Клятва еврейского врача отличается от клятвы Гиппократа только в мелких деталях, вроде тех же самых ссылок на богов. В настоящее времяна территории США действие Клятвы Гиппократа ограничено судебным прецедентом, основанным на Homeland Security Act. В соответствии с этим прецедентом,врачебная помощь террористам и потенциальным террористам признана незаконной экспертной помощью в их адрес и является уголовно наказуемой".

Это то о чём мы в прошлый раз говорили. http://vidineev.wordpress.com/2008/12/28/lechenie_goym/

«Разрешено ли, согласно Галахе, вообще лечить гоя?»Ответ мы получим на еврейском форуме. Причем вопрос задан и ответ получен на непонятном гою языке – на иврите. http://www.daatemet.org.il/questions/index.cfm?MESSAGEID=2677

Вот переводим: Question: "Прочитал ваши статьи о отношении иудаизма к гоям. Поэтому имеется вопрос: можно ли еврею лечить гоя в будничный день (не в субботу)? Каково мнение Торы по этому поводу? С благодарностью, Ицхак".Answer: Уважаемый Ицхак, Известно талмудические правило: «У тебя нет обязанности помочь гою выжить» (Псахим 21б). Поэтому отношение Торы к гоям понять несложно. Однако перед тем, как мы приведём постановление Галахи (помните про Галактику?) относительно лечения гоев, рассмотрим отрывок из нашего комментария к недельной главе «Матот». В этом отрывке говорится об отношении Галахи – еврейского закона к убийству гоя. Учитывая его, мы сможем вывести по принципу «от тяжелого к лёгкому» ответ на Ваш вопрос: каково мнение Галахи о лечении гоя.

«И вот, есть три ступени в убийстве гоев.

Первая –
1). если убит гой, соблюдавший семь заповедей сыновей Ноаха, то убийцу гоя не требуется казнить, однако он будет умерщвлён небом.


2). Если же гой не соблюдал эти заповеди Ноаха, разрешается убивать его, хотя и нет такой заповеди. И третья ступень:
3). Если гой служит чужим богам (то есть не евреям), то есть является идолопоклонником (то есть "идолопоклонник" тот, кто не является рабом евреев), заповедь обязывает убить гоя. (Ислам не считается идолопоклонством (!), что же касается христианства, то мнения тут разделились, хотя большинство мудрецов считает христианство идолопоклонством).

Отсюда ясно, что согласно Галахе нет заповеди лечить гоя, если он не соблюдает семь заповедей сыновей Ноаха. Так и записано в Шулхан Арухе (Йоре Деа 158:1): «Нельзя спасать гоя в ситуации, если он может умереть. Увидел еврей тонущего гоя – не должен спасать его, даже если тот заплатит ему за это. Поэтому

Наши рекомендации