Не в силах осознать случившееся, я посмотрела на человека, который все так же сидел на корточках рядом со мной. Его красивое лицо было спокойно, а ледяные серые глаза внимательно наблюдали за мной.

- Я действительно в Аду? - Промолвила я. Не один кошмарный сон не сравнится с пережитым. Никакие земные чудовища не смогут причинить столько боли. Я начинала верить в то, что оказалась в Преисподней.

- Ты действительно в Аду. - Красивые губы уже привычно скривились в усмешке. Мужчина, казалось, почти наслаждался моими мучениями.

- Но как? За что? - Потрясенно прошептала я.

- За что… Девочка, в Ад просто так не попадают. Видимо есть за что. Тебе не кажется? - Темная бровь изогнулась в вопросе. Я задумалась. Я, конечно, не была идеальной, но пара выкуренных косяков по молодости не вели в Ад по моему мнению. Я не была убийцей, предательницей, не обманывала стариков и не насиловала детей… Ведь именно такие поступки заслуживали наказания в аду. Я же была просто девушкой, грешной конечно, но и добрые поступки были на моем счету. И все же я оказалась здесь. Что меня ждет? Вечность в огне?

- В этом то и проблема. - Бархатный голос прервал мои размышления. - Я совсем не знаю, какое наказание для тебя выбрать.

- Наказание? - Разве мало я страдала сегодня?

- Да, наказание. Я, признаться честно, в тупике. Ты здесь, но я не вижу греха достойного Адских пыток. Но и отослать я тебя не могу. Из Ада не выпускают.

- То есть я тут по ошибке? - Робкая надежда зародилась во мне, и я проигнорировала последние слова.

- Нет. Не по ошибке. Смерть никогда не ошибается. Но ты и не в Раю. По какой-то причине Смерть отправил тебя ко мне, и я совсем не понимаю, что мне с тобой делать. Мы не наказываем людей без причины. В тебе же я не увидел ничего достойного того, чтобы передать тебя в руки демонов.

- Смерть? Я умерла? - Слабый огонек надежды угас, оставив пустоту в груди.

- Конечно. Иначе как ты тут оказалась.

- Как? Что со мной случилось?

- Взрыв газа. - Новость ошеломила меня. Очень странно узнавать о собственной смерти из чужих уст.

- О Боже!

- Не стоит тут поминать Бога. - Мужчина грозно нахмурился.

- Хорошо. Не буду. - Прошептала я, и сжала пальцы сплетенных рук. Не хотелось мне, чтобы он в наказание проделал свою пытку глазами. - Я умерла. И что дальше? Что со мной теперь будет?

- Ничего. Ты останешься тут. Как я сказал, из Ада не возвращаются. Но и наказывать тебя не будут. Ты просто будешь здесь жить.

- Вечно? - Мне стало страшно. То, что не будут пытать, меня не сильно успокоило. Сам факт нахождения в этом месте был для меня хуже любых наказаний.

- Вечно. - Мужчина снова ухмыльнулся. - Но не бойся. Ты будешь жить в другом месте. Там где живу я. В Зале Пыток тебе явно не место.

- А что это за место? Там тоже есть огонь и демоны? - Я чувствовала себя маленькой девочкой, которая расспрашивает отца о драконах. Он гулко рассмеялся, но глаза остались холодными и равнодушными. Я вздрогнула от этого зрелища.

- Это мой замок. Огня там нет. По крайней мере, Адского. Демоны там есть. Но совсем не такие, как ты видела. Эти демоны палачи, а в замке просто слуги.

- И что я там буду делать? - Я как-то плохо себе представляла жизнь в замке.

- Что хочешь. Мне все равно. - Голос звучал равнодушно, и по моей коже пробежали мурашки.

- И много там, таких как я? - Я надеялась, что в замке окажутся еще люди, и моя вечность в аду будет хоть немного скрашена.

- Нет. Ты одна такая. Без места. - Он снова ухмыльнулся. Да уж, подумала я. Такому точно место в аду. Такой холодный, жестокий и равнодушный, он казался повелителем Ада.

- А как ты думаешь, кто Я? - Он громко расхохотался. Мои мысленные рассуждения его явно забавляли.

- Кто? Демон? Повелитель Ада? Как тебя зовут? - Я осмелела, поняв, что меня наказывать не будут.

- Нет. Я отвечаю за Зал Пыток. Решаю, как кого наказать. - Он игриво взглянул на меня из-под бровей, словно показывая, какой он милый парень. Прочитав мои мысли, он снова начал хохотать, но быстро стал серьезным.

- Я милый? Я могу быть милым, а могу быть и очень страшным. Не забывай об этом, девочка. - Его глаза засверкали льдом, лицо потемнело. Он навис надо мной, а его рука коснулась моего подбородка. Сердце гулко забилось в груди, по коже пробежал жар. Я нервно сглотнула, и отвела глаза.

- Хорошо. Ты боишься, а это хорошо. Демонам я тебя не отдам, но ты все же в Аду, а я отвечаю за наказания. Я могу делать с тобой что угодно, ты в моих владениях. Помни об этом, когда снова посчитаешь меня милым.

Я мелко задрожала под его острым взглядом. Страх накатывал на меня волнами. Я смотрела в вырез его рубашки и боялась пошевелиться. Но вдруг он наклонился и прижался к моим губам в жестком поцелуе. Его язык раздвинул мои губы и, раскрыв рот, проник внутрь, пробежался по зубам и коснулся моего языка. Он грубо исследовал мой рот, не давая вздохнуть. Рука жестко сжимала мое лицо. Этим поцелуем он словно показывал свою силу. Его дыхание было горячим и чистым, а губы мягкими и жестокими. Он прикусил мою нижнюю губу. Через вспышку боли я почувствовала солоноватый вкус крови. Разжав зубы, мужчина стал на удивление нежно посасывать место укуса, а его язык слизывал выступавшую кровь. Против воли я застонала, так как его прикосновения причиняли одновременно и боль и наслаждение. Он подавлял меня своей силой, заставляя подчиниться, и я не могла противиться молчаливому приказу. Я робко ответила на поцелуй, и мужчина зарычал, впиваясь с новой силой в мой рот. Он пил меня, доставлял боль и удовольствие, ломал и подчинял. Это было и пыткой и раем одновременно. Соленый вкус крови перемешивался с нашими запахами, а мое тело горело.

Внезапно он отпрянул от меня, и холодные взгляд оценивающе изучал лицо, подмечая кровь на губах, расширенные зрачки глаз и выступивший румянец на щеках. Он довольно усмехнулся, ледяные глаза сверкнули в удовлетворении увиденным, а его язык слизнул мою кровь, оставшуюся у него на губах.

Наши рекомендации