У людей не должно быть такой болезни голос, человек может попасть в поломку, но зла не может быть

Просто у некоторых людей возникает голос, просто болезнь,

Но допустим это болезнь.

Вообще голос абсолютно антипричинен, это болезнь. Единственное может или не существовать, или существовать маленький фон. Маленький фон, это просто есть маленький фон, но не причина. Скажем, у меня полунег.отец пару раз успел обозвать, и видимо у него складывалась в зачатке шизофрения, потому что потом он стал обзывать время от времени каждую неделю, пока его милиция не переселила. Во-вторых, мы с отцом не общались, просто родители были в разводе. Я первый ложил ему приглашения общаться. Отец сидел своей комнате, ему было немного тяжеловато, но это называется в общем-то только жил отдельно. * Но голос болезнь от этого может не возникнуть, а может возникнуть. Очевидно, что есть 50% случаев когда голос возникает, и есть 50% случаев когда голос не возникает.

- У скольких человек возникает голос? У одного и 1000-100. * Может ли голос возникать у более чем у одного из 1000-100?

- Побочный эффект. Голос обзывает, а я бытьё на месте. Но будь бытьё на месте, просто в принципе, если ты когда-нибудь откроешь рот, ты будешь говорить, а если не откроешь то само по себе разумеется бытьё на месте.

- Могут быть вопросы-детали: Как голос может быть, почему голос обзывает. Надо ничего не делать.

*

*

*

ОБЪЕКТИВНАЯ РАБОТА ПО ГОЛОСУ.

-Голос это зло, звучит, звучит прямо в голове, это механический голос, нарыв, сдавливает голову антиматерия отвратительным звуком.

-Голос обзывает, говорит «несёт» (неимоверную) антиматериюаа. У всех людей больных голосом, голос обзывает.

-Голос говорит «несёт» два низменных примитивных слова: скажем обзывание, и «а как же сказать?», также два синонима обзываний, это то что укладывается в его оперативную память. Хотя бреда за всю жизнь по сравнению с каждыми 100-1000 слов жизнь, есть 10 бредовых слов.

-Голос субъективно это антиматерияаа. Причём ЧИСТАЯ ааа, голосу чистому злу всё можно любое зло, а это как ни странно вроде бы не означает что человек похабно обзываемый добрый молодец. * Это уже состоялось. * Вопрос в индуктивном смысле: меня просто убили абсолютной смертью, ЧИСТОЙ антиматериейаа. * Во-вторых в рамках абсолютного зла – оно присутствует во вселенной…

-Зачем возникает голос? Голос возникает, как (АБСОЛЮТНО) АНТИПРИЧИННАЯ АНТИМАТЕРИЯАА, в переносном смысле заболевание ниже ватерлинии.

-С голосом надо ничего не делать.

-Дело в том что у человека голос, голос говорит.

Вот это воздействие голоса, с которым ничего не надо делать.

-Далее, человеку хочется передать голос людям. А передать голос скажем зависит от воли, потому что голос такое явление, с которым скажем не говорят. Можно выступить: голос непередаваем, я захожу ногами к психиатру и говорю это.

-Обзывание голоса это ааа и фактор, чисто неправильный совет. Определяется как неимоверная антиматерияаа, которую невозможно передать.

-Хотя этот вопрос и не рассматривается, человек мог бы что-то сказать за кафедрой. Голос говорит, когда человек не говорит. Голос конечно не Учитель вселенной, это просто «бл.дки». Но это может показаться странным, но голосу это «позволительно».

*

*

*

* Вообще с 1.01.2002 по 2007год у меня была БИБЛИЯ ШИЗОФРЕНИИ, вероятно не смотря на мою светлость без голоса, мне бы не было возможно работать на этом форуме я тогда не мог об этом думать.
Это отдельная история: я думал что со мной разговаривает нег. отец и весь город, кидался к отцу драться, первый раз слава богу его не было дома с ножом, что я совершил сатанинский акт (позанимался онанизмом повторив имя кришна), они хотят меня убить, кричал на улице и разговаривал с голосом (а тогда и сильными голосами), говорил в ПБ я читаю мысли людей говорил одному возможно Аттарусу чтобы он передавал мысли а я ему буду их сообщать, переписывал по провокации голоса свою первую книгу, сочинял на работе экспромтом философскиелитературные произведения и поэмы, из-за дурацких лекарств был полный ужас я падал на землю на работе с этим работать был абсолютный ужас, останавливал людей на улице и кидал понты, на работе нашли блокнот с записями голоса это ужас ужасов, вообще записи голоса это ужас ужасов, одним сильнейшим из криков порвал себе сердце желая совершить самоубийство, голос говорил что согласно философии люди в среднем состоянии смерти не могут ходить, что надо принять выбор одну таблетку с ядом одну таблетку без яда, бред.

*

*

*

Список работ по голосу:

Наши рекомендации