Выходило паршиво даже по меркам самого Мартина, но мальчишке, кажется, нравилось, и это заводило парня только сильнее.

Как только Мартин начал блуждать языком по его члену, Арэй на какое-то время выпал из реальности и просто блаженствовал, задыхаясь от волн удовольствия, прокатывающихся по телу, когда твердый шарик проходился по чувствительным местам.

Его впервые ласкали подобным образом и только теперь он начал понимать, почему мужчинам так нравятся минеты. Спустя несколько минут он взмок и уже буквально молил Мартина о большем, но тот все растягивал удовольствие, пока Арэя буквально не ослепило от подступающего оргазма.

Тогда-то Мартин и взял его. Задержал на несколько мгновений сперму, не давая Арэю кончить, и, размазав между его бедер смазку, протолкнулся внутрь, растягивая стенки ануса и дразня его многочисленными шариками.

Арэй в долгу не остался, и пока парень медленно входил в него, иногда крепко сжимался на его члене, заставляя гортанно стонать и замирать на несколько мгновений, сдерживая оргазм.

Когда Мартин полностью вошел в мальчишку, он был напряженным и мокрым от выступившего на коже пота. Его лицо то и дело искажалось от не выраженных эмоций, а с губ срывались прерывистые вздохи.

- Давай же... - Арэй качнул бедрами, царапая ногтями грудь парня. - Я так давно хотел сделать это с тобой.

Он и сам был на грани. Трепетал как девственник. Никак не мог поверить в то, что это происходит. И хотел наконец-то забыться в объятиях парня. Раствориться в нем. Отдаться ему всем своим существом и, наконец-то принадлежать нормальному человеку, который заставляет его сердце биться в разы быстрее обычного.

Требовательный приказ, которому нельзя не подчиниться. Грубый толчок, закушенная губа и яркие вспышки перед глазами. Безумный секс. Странный. В пьяном угаре, но с чистым осознанием происходящего. Дурман алкоголя лишь обострил ощущения, и Мартин словно окунался в реку из лавы, каждый раз проникая в мальчишку все глубже и глубже.

Арэй извивался подобно змее. Не лежал бездушным бревном, а был скорее ведущим в этой партии. Он направлял, подстраивался под ритм и задавал его, сводя Мартина с ума и вознося на вершину блаженства.

Такого секса у парня еще не было. Словно в отрыв, словно в последний раз. Будто мир вот-вот попросту исчезнет. И это было восхитительно и странно. Непривычно. Необычно и так... так...

- Божественно! - выдохнул Мартин, кончая в мальчишку и падая на него, прижимая своим телом к матрасу.

Потная кожа, липкие бедра, запах секса, страсти и... почему-то лаванды...

- Флорес... от тебя лавандой пахнет. Ты вообще настоящий? Или только мне снишься? - смеясь и задыхаясь от все еще не выровнявшегося дыхания, спросил Мартин, жадно сжимая бедро мальчишки рукой и продолжая медленно двигаться внутри его горячего тела.

- Не знаю... - Арэй покачал головой и сплел ноги на спине Мартина, не желая его отпускать. Он кончил за миг до того, как парень заполнил его своей спермой. И все еще вздрагивал от малейшего движения, когда его тело накрывало волной нового экстаза.

- Мне никогда не было так хорошо. Может, я сам себе снюсь?

Мартин лишь фыркнул и уткнулся лицом в шею мальчишки.

- Мне тоже. - Признался он негромко и мягко поцеловал мальчишку за ухом. - Мне тоже никогда...

- Врешь ты все. - Рассмеялся Арэй, обнимая парня за шею. - Но я рад, что тебе понравилось. Все-таки из-за меня у тебя нарушились планы.

- Сдается мне, теперь они будут нарушаться постоянно. - Усмехнулся парень и скатился с мальчишки, часто и глубоко дыша. Хотелось курить. Но еще больше хотелось вот так вот лежать рядом с Арэем и просто чувствовать его тепло. - Слушай, - негромко сказал Мартин, не зная, правильно поступает или нет, - не сбегай ты к себе сегодня. Оставайся со мной. Тут не слишком просторно, но... думаю, поместимся.

- Звучит многообещающе. - Арэй смущенно усмехнулся и потянул на себя одеяло, так как его начало немного потряхивать от холода. К тому же тем самым он дал Мартину понять, что согласен на его предложение.

- Выглядит не менее многообещающе. - Парировал Мартин и скользнул к мальчишке под одеяло, обнимая его и прижимая к себе крепче. - Я рад, что тебя поселили именно в эту комнату. - Негромко признался он, уткнувшись носом в макушку уже посапывающего первокурсника. - Очень рад.

Арэй хмыкнул и перед тем, как провалиться в сон, подумал: наверное, это и есть счастье, осознать, что влюбился в своего гадкого соседа и получить в ответ такую вот ночь, страстную и нежную. Возможно, не имеющую продолжения, но очень светлую. Помогающую поверить в то, что не все в этом мире насквозь прогнило. И есть еще шанс на счастливую мирную жизнь.

***

Сон был глубоким, но слишком коротким для того, чтобы нормально отдохнуть. После жаркой ночки, которую устроил Арэю Мартин, парень едва мог шевелиться, так у него все болело и ныло, словно после долгих часов изнуренной тренировки.

И все же Арэй чувствовал себя удовлетворенным и довольным, даже несмотря на сильное смущение, которое пришло к нему с пробуждением. А случилось это главным образом из-за того, что Мартина не было рядом. Парень уже встал с кровати и что-то перебирал в шкафу, при этом достаточно громко разговаривая с ним, очевидно пытаясь разбудить. И, видимо, делал это уже несколько минут, потому что Арэй был уверен, что слышал голос Мартина, пробивающийся к его сознанию, когда он еще досматривал сон.

- Что, уже пора на учебу? - спросил парень, с трудом открывая глаза и чувствуя себя разбитым и сонным.

А еще ему стало немного неуютно... Обычно сосед был милым и внимательным с девушками, с которыми провел ночь. Он говорил им приятные слова, ласково выпроваживал за дверь и еще так мерзко подмигивал, обещая перезвонить.

Наши рекомендации