Исконно Русское Православие – Здоровая, Родная Вера Русов

Северная Русская Традиция неразрывно связана с Севером. Север – Сё – Вера. Прибыв на Землю из Космоса, арии обосновали для проживания земли вокруг северного полярного полюса. Здесь существовал достаточно большой остров, северный континент планеты, который назвали Арктида. «Над нею солнце не заходит полгода. Причём другие полгода над ней алмазной величественной аркой сияют звёзды! Аркой, что и дала название стране нашей. Врата, через которые наши предки пришли в мир сей…» (1). Полярный континент состоял из четырёх великих островов: Великого, Золотого, Тайного, Белого.

Исконно Русское Православие – Здоровая, Родная Вера Русов - student2.ru

Соединяли их четыре пролива с центральным внутренним морем, воды которого вечно вращались по кругу. «И непревзойдённое чудо, над ним сияющее, - не опирающийся ни на что Храм! Святилище, парящее в небесах над радугами… над бездною воронки Водоворота, чьё жерло совпадает с осью вращения всей Планеты!» (1).

1) Д.В.Логинов, В.Я.Медиков «Как Арий Гиперборейский пришёл в край Русский», 2016 г.

Сияние создавалось сгущением слов Перволюбви: Слава Богу в области северного полюса, материализуясь в священных водах внутреннего моря, растекающегося по проливам с последующим созданием северного океана, названного потом Ледовитым. А Северный океан создавал все другие океаны Земли. Климат в то время на Севере был очень благоприятный. Арии знали, что на полюсе нет Времени. Год поделен примерно поровну на две половины: день длится сегодня 178 суток, ночь – 187 суток. Получается вся энергия-любовь-информация Космоса, Светлый, Святой Дух, сосредоточенный в сиянии Славы, наполняет Землю через северный полюс, и тот, кто живёт на северном полюсе, является посредником, проводником созидающих сил Космоса к планете. Самым наилучшим образом здесь поддерживается связь с Арийско-Славяно-Русским Родом Вселенной. Это даёт особые преимущества для жизни: огромное количество энергии, любви, информации Вселенной протекают непосредственно через жителей северной страны и этого хватает для жизнеобеспечения и творчества планетарного масштаба. Высочайший уровень духовного развития ариев-ориан и их ключевое для планеты местоположение делали наших далёких предков духовными отцами пятой белой арийской расы и всего человечества. Растянутый на полгода день добавлял к поступающей из Космоса энергии огромное количество Солнечной созидающей энергии, и конечно, именно в длинный полярный день осуществлялись созидательные, творческие проекты на планете. Постоянно быть в потоке Божественного Сознания помогало исконно русское православие, которое было основано на произнесении – непрерывном пении Слов Перволюбви: «Слава Богу! Слава Роду!». Вера – «веди есть рцы азъ» - «я есть, то, что произношу, а произношу то, что знаю». Чтобы не делали арии, они старались сопровождать любое дело таким пением. Более того, именно пение Слов Перволюбви включало ариев в процесс Божественного сотворения мира в масштабах Планеты, инициируя разные проекты и правильное их осуществление по Божественному Промыслу. Прежде всего, в соответствие с Божественным Замыслом, арии занимались устройством собственной жизни, наполняя её гармонией, совершенством взаимоотношений в семье, обществе, с Природой, Землёй в целом. Это совершенство взаимоотношений естественно выражалось в правильном жизнеустройстве, домоустройстве, здоровой экономике ариев. Общими усилиями высаживался лес, священные рощи, волшебные сады, возводились индивидуальные и общественные строения необыкновенной красоты и функционального удобства, сочетающегося с предельной пользой для здоровья. Весь образ жизни устремлен был к здоровью, и что бы ни делал человек, всё должно было укреплять здоровье с детства до смерти и в преемственности поколений. Здоровый, светлый, Божественный образ жизни нравился многим соседним народам. Они хотели жить, как Боги, и исконно русское православие быстро становилось духовным ядром всей жизни других людей.

А когда начиналась полярная ночь, длиной в полгода, арии переключались в своей жизни на Безконечный Космос, участвуя в созидательных проектах Русского Рода в масштабах Родной Галактики Млечный Путь и всей Вселенной. Арии, русские могли телепортироваться и материализоваться в любом физическом теле на любой планете, общаться со своими космическими родичами, проходить то или иное обучение, получать высшие инициации – посвящения, благодаря которым можно было совершенствовать Жизнь в масштабах планеты Земля.

Когда тысячи лет назад началась эпоха Тьмы, Света на планете становилось всё меньше, многие славяно-арии, русские приняли решение временно оставить планету и для более эффективной самореализации переключились на масштабные, космические проекты Русского Рода. Сегодня многие славяно-арии, русские вновь вернулись на свою прекрасную Родину – Землю-Матушку, чтобы включиться в работу по её преображению в Святую Русь, и этому никто не сможет помешать, ибо это часть Божественного Замысла Всевышнего, отменить который не в силах никому. К 2012 году, кто раньше, а кто позже стали собираться светлые братья на Владимирской Земле, на которой в Боголюбове средоточилась Богоматеринская Любовь планеты Земля, чтобы соборно воскресить ту Русскую Светлую Гору, Гору Русского Духа, заложенную десятки тысяч лет назад нашими великими предками. В 2017 году, в год Огненного Петуха, объединенные силы Русских Земли и Космоса вновь зажгут пламя Русского, Сыновьего Духа на Земле, чтобы Любовь Владимирской Богоматери и её Русского, Светлого Сына устремилась к высшим сферам Небес – Космоса – престолу Отца Небесного. Прекрасный, Светящийся Храм Покрова Пресвятой Богородицы-на-Нерли давно стоит в самом сердце Руси и ждёт своих светлых, русских сыновей и дочерей, чтобы распахнуть свои двери, соединяя сердца Трёх: БогоОтца-БогоМатери-БогоСына.

Наши рекомендации