Общение с умершими родственниками в трансе

Ниже я хочу привести диалог, который случился со мной и моей клиенткой. В трансовом состоянии клиентка оказалась в библиотеке, где ей были открыты ответы на все вопросы, ограниченные только темой человечества. Клиентка попросила задать вопрос, не связанный с ее жизнью. Я спросила про умерших людей, что означают их появления в трансе и во снах. Далее я публикую запись этого диалога.

Я: Скажи, пожалуйста, когда мы в трансе общаемся с людьми, которые умерли, с умершими родственниками, например, мы реально общаемся с их душами или это наше воспоминание?

К: Это проекция. Душа может находиться абсолютно в другом пространстве и выполняет другие задачи. Тебе дается проекция этого тела. Оболочку ты помнишь, чувства ты помнишь к этому человеку. Проекция дается для решения определенных задач.

Я: Т.е. реально можно попросить прощение или проститься с человеком через транс, и действие этого будет реально, как в жизни?

К: Да.

Я: Но по факту душа не почувствует, что к ней обращались?

К: Когда ты просишь прощения у души-проекции, информация записывается и после твоей смерти, ты встречаешься с его душой, информация восстанавливается. Происходит трансформация.

Я: А если проекция души дает совет или говорит о своих беспокойствах. Что это означает? Кто с тобой разговаривает?

К: Проекция – это та информация, которая записана про всех нас. Она находится в библиотеках. Ты можешь обращаться с проекцией точно так же, как с Душой. Например, ты обидел душу, информация записана в библиотеке, и чтобы разрешить определенную задачу, появляются определенные вопросы, и есть пути решения этих задач, например, дать тебе совет. Вот оттуда и идет информация. В любом случае нужно прислушиваться к этой информации. Это все равно, что общаться с душой, неважно, что это проекция.

Я: А если приходит проекция души и молчит. Она проявляется очень часто. Что это означает?

К: Каким образом проявляется?

Я: Проявляется во снах. Если вызвать ее в трансе, то она тоже молчит. Приходит и молчит.

К: Ты спрашивала у нее, зачем она приходит?

Я: Да.

К: В ответ что? Тишина?

Я: Либо тишина, либо, как мне кажется, мои догадки.

К: Догадок не бывает. Проекции приходят, чтобы напомнить тебе об определенной информации. Что ты должна что-то сделать, но забыла, допустим. Проекция выступает, как самое главное напоминание об этой информации, которую ты должна сделать. Возможно, источник каких-то знаний. Или ты забыла что-то сделать, и тебе дают проекцию - напоминание. Проекция приходит, чтобы напомнить то, что ты должна выполнить, связанное именно с этой проекцией, т.е. с этой душой. Задай вопрос, что ты забыла. И, возможно, проекция даст ответ. И не важно, связано это с этой душой, возможно, абсолютно другое знание, но это как зацепка, важная зацепка.

Что касается контакта с душами умерших через трансовые техники, у меня есть следующие случаи из практики. Контакт с умершими может быть нескольких видов: визуальный, слуховой, телесный. Визуальный и аудиальный контакт более менее знаком и понятен, об этом я тоже расскажу, но лично меня заинтересовал случай телесного контакта с умершим родственником.

Клиентка в трансовой сессии попросила проявиться душу умершей бабушки, чтобы простить ее и попросить прощения, потому что накануне клиентка увидела сон, где бабушка просила ее простить. Вот что описывает моя клиентка: «Я подошла к ней и обняла ее, я боялась, что мои руки пройдут сквозь нее, как сквозь воздух, но я ощутила довольно плотную оболочку воздуха, ощутила сгусток энергии, при этом тело было твердым, как человеческое. Ощущения были абсолютно новыми. Это было удивительные ощущения, пугающие и волнующие, но наполняющие теплом. Меня переполняло счастьем, любовью, это были очень сильные эмоции.»

Это был смелый поступок со стороны клиентки, обычно люди пугаются встрече с мертвыми людьми в трансе или во сне. Но наша психика так устроена, что она найдет способы сгладить страх. Так я встречала такие варианты контакта с мертвыми. Во сне или в трансе, человек, который испытывает тревогу перед контактом с умершим, видит определенные преграды или защиты. Например, контакт может происходить через окно. Клиент находится в доме, а умерший родственник снаружи, и общение происходит через окно, т.е. присутствует некая грань, что я – живой нахожусь по другую сторону мира, где находятся мертвые. Это помогает не бояться и решать свои задачи. Так же такой границей часто выступает дверь или соседняя комната. Так же нередки случаи, когда страх человека перед осознанием того, чтобы будет общение с умершим, снимают сами умершие родственники. Они обычно дают посыл, что все, что происходит, это правильно, и бояться этого не нужно. И действительно, страх проходит, ведь мне сказали, что это нормально. Для себя я так и не нашла ответ на вопрос, кто снимает этот страх, наши умершие родственники, которые не хотят нашего испуга или это делает наша гибкая психика?

Иной раз, умершие родственники дают более значимую информацию, нежели наши наставники. Так, ко мне обратилась клиентка с вопросом предназначения. В чистом виде ответ не был получен в трансе, стали просить проявиться наставника. Наставник проявился, шевелил губами, что-то говорил, но клиентка не могла прочитать ни слова. Она была озадачена и немного разочарована. Тогда я вспомнила, что во время предварительной беседы она рассказала, что у нее была духовная связь с родственницей, которая давно умерла. Я спросила, можем ли мы попросить проявиться эту умершую женщину, чтобы она объяснила клиентке более доходчивым языком ее задачи на эту жизнь. Клиентка согласилась. Родственница проявилась и дала человеческое детальное объяснение задачи, я бы сказала, четкие инструкции, которые были понятны клиентке.

Я думаю, что такие случаи не единственные. Можно еще вспомнить примеры, но уже сегодня можно сделать выводы, что наша реальность состоит не только из материального компонента, есть еще и духовный, энергетический компонент, смерть не конечна, за ней открывается существование в другом пространстве, связь с умершими людьми может продолжаться и в этой материальной жизни, и главное, наше тело и душа помнят очень многое, это неиссякаемый кладезь знаний и мудрости. И хорошо, что существуют трансовые техники, которые позволяют установить контакт человека со своим духовным я, изучить многие процессы на эмоциональном и физическом уровне для более полного понимания себя и мира.


Наши рекомендации