Что еще отличает нас от других страховых компаний?

ü полностью сформирована инфраструктура лечебных учреждений для предоставления медицинской помощи – поликлиники, стационары, услуги скорой (неотложной) помощи, услуги личных врачей (терапевтов и педиатров), круглосуточная диспетчерская служба (более 200 медицинских учреждений).

ü разработаны программы квалифицированной медицинской помощи длякатегории V.I.P клиентов, бизнес-уровня и эконом-класса.

ü длительные партнерские отношения с лечебными учреждениями позволяют обеспечить нашим клиентам высокий уровень обслуживания по доступным ценам.

ü индивидуальный подход и гарантия качества оказываемой медицинской помощи.

ü круглосуточная, экспертная защита медицинских интересов застрахованных.

ü Участие в корпоративной политике по управлению здоровьем

ü Широкий набор дополнительных программдля корпоративных клиентов, позволяющих обеспечить своевременную профилактику и диагностику заболеваний на ранних стадиях развития. организация приема медицинских специалистов на базе Страхователя

ü значительные скидки и дополнительные услуги для коллективов, в зависимости от их численности. При перезаключении договоров – страховой взнос рассчитывается с учетом обращаемости в предыдущий период.

ü Организация обследования, лечения и реабилитации за рубежом по специальным программам

ü Помощь в решении вопросов по обеспечению наших застрахованных высокотехнологичной и дорогостоящей медицинской помощью

ü Организация медицинского консультирования и лечения специалистами федерального уровня в ведущих клиниках Москвы.

На ДМС распространяются следующие налоговые льготы:

Затраты на добровольное медицинское страхование сотрудников подлежат отнесению на затраты, уменьшающие налогооблагаемую базу на сумму платежей (взносов) работодателей по договорам добровольного страхования.

Основание:

Налоговый кодекс РФ часть вторая, ст. 255, п. 16 (в редакции Федерального закона от 29.12.2004 И204-Ф3) «В случаях добровольного страхования суммы относятся к расходам на оплату труда по договорам:

· добровольного личного страхования работников, заключаемым на срок не менее одного года, предусматривающим оплату страховщиками медицинских расходов застрахованных работников.

· взносы по договорам добровольного личного страхования, предусматривающим оплату страховщиками медицинских расходов застрахованных работников, включаются в состав расходов в размере, не превышающем 6% от суммы расходов на оплату труда».

Преимущества обслуживания по договору:

· Прямой бесплатный звонок на медицинский пульт компании и разговор с врачом: по объему услуг, качеству обслуживания, записи на прием и т.п.

· Прямые договоры с клиниками

· Минимальный срок прикрепления к клиникам: с даты оплаты в течение 4-х рабочих дней.

· Замена Застрахованных без ограничений до 30% от общего количества Застрахованных.

· Куратор договора – врач, представитель страховщика в регионе.

· Возможность записи к врачу через диспетчерский пульт компании.

· Указанные в договоре цены не подлежат повышению в течение всего срока действия договора.

· Гарантированно не снижаемый объем услуг в течение действия договора.

· Курация Застрахованного в стационаре врачом-куратором Медицинского отдела в случае госпитализации

· Сетевое медицинское обслуживание. Застрахованному лицу предоставляется возможность обслуживания одновременно в нескольких лечебных учреждениях (в каждое из которых он имеет прямой доступ).

Что еще отличает нас от других страховых компаний? - student2.ru Будем рады ответить на вопросы и предоставить дополнительную информацию. Мы также готовы к дальнейшему обсуждению возможных вариантов страхования с целью создания оптимальной программы добровольного медицинского страхования для сотрудников Вашей компании.

Общие телефоны: +7(495) 926-5155
E-mail: [email protected]
Адрес: 109147, Москва, ул. Воронцовская, д. 35Б, корп. 2, офис 629 (м. Пролетарская). Вход под переходом между 41 и 35 домами, 6 этаж.
График работы: Понедельник-пятница: 10.00 — 18.00 Выходные дни: суббота и воскресенье.
Проезд: Автомобилистам следует заезжать с Марксистской улицы, так как в переулке одностороннее движение. Пешеходам- вход со стороны Новоселенского переулка.

Что еще отличает нас от других страховых компаний? - student2.ru

УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ

Наши рекомендации