Мы всегда притягиваем к себе то, чего боимся.

Как только ребенок заражается страхом смерти, он начинает умирать.

Каждый раз, когда вы впадаете в состояние страха, вы неизбежно усиливаете этот страх, который начинает преобладать над вашей жизнью. Теряя адекватное видение происходящего, человек перестает оценивать степень опасности, и тогда он раздувает из мухи слона.

Когда вы принимаете этот страх за то, что он есть в действительности, иными словами, за мощную реакцию на обычно мягкий стимул, вы тем самым ослабляете его возможности. Иначе говоря, чем реальнее вы видите степень угрозы, тем меньшей она вам представляется.

Возможно, именно поэтому, человек, уже переживший свою собственную смерть, сохраняет спокойствие и достоинство во время таких потрясений, которые заставляют вас трепетать за свою жизнь, настраиваясь на выживание.

Сейчас известно много случаев, когда люди, пережившие клиническую смерть, возвращаются к жизни. Многие года доктор Моуди изучал такие случаи и описывал в своих книгах. Немало историй дошло со времен войны. Те, кто был на грани смерти и выжил в фашистских концлагерях, в несчастных случаях или во время каких-то природных катаклизмов, – сохраняют больше мужества и спокойствия, чем люди без такого опыта.

Люди, переживающие клиническую смерть, многому учатся во время переживания смерти, тогда как все остальные затрачивают колоссальное количество энергии на то, чтобы избежать ее. Побывав перед лицом смерти, они обретают спокойствие перед опасностью.

Безусловно, такие люди бывают испуганными. Но их страхи значительно отличаются от страхов тех, кто не получил опыта смерти и думает, что она является концом нашего сознательного бытия.

Наш страх перед смертью и перед другими, менее серьезными жизненными проблемами, постоянно существует в нас, потому что смерть будет оставаться в нас переживанием, окутанным тайной. В жизни мы много фокусируемся на материальном, убегая от смерти. Смерть присутствует всегда, и с этим нужно свыкнуться. Каждый шаг нашей жизни приближает нас к смерти, но если этого постоянно бояться, то не останется радости жизни. Если вы сопротивляетесь страху смерти, вы всегда будете бояться умереть. И этот страх проникает в каждый аспект вашей жизни. Если же, напротив, вы знаете свою смерть и свой страх перед ней, вы отводите в своей жизни психическое пространство для себя и своей смерти, ибо вы должны рассматривать свою смерть как часть своей жизни. И тогда страх начинает рассеиваться и покидает вас.

Для того чтобы достичь СВОБОДЫ, необходимо принять смерть. Как это сделать?

Все мы умрем рано или поздно. Не от нас зависит тот миг, когда нас призовет Всевышний. Смерти никто не избежит. Физическое тело изнашивается и перестает соответствовать новым условиям. Жизнь меняется постоянно.

Многие читали фантастические романы о роботах. Есть там роботы старой конструкции, не такие совершенные, как новые. Они громоздки и снабжены устаревшей техникой. Старые роботы уступают место новым, усовершенствованным.

Так и физические тела людей. Разумеется, все несколько сложнее, но принцип тот же.

Каждый свой период земля имеет определенный химический состав. На ней произрастают растения и живут животные, которые идут в пищу человеку. Через пищу, дыхание и физический контакт, люди постоянно пополняют свой запас веществ в организме.

Деятельность человека, особенно за последнее столетие, привела к сильным изменениям в окружающей среде. Появилось много излучений от приборов, которые тяжело переносят взрослые люди. Молодежь может спокойно проводить целые дни у компьютеров и, при этом, не устает так, как более взрослые люди. Дело здесь не в накопленной с годами усталости, а в новой защитной системе, которой снабжены тела молодого поколения.

Природа приспосабливается к новым условиям. Еще совсем недавно медики волновались из-за распространяющегося СПИДа. Тревогу вызывали дети, рождающиеся у такого рода больных. Что с ними будет?

Однако наблюдения показали, что многие дети рождаются с совершенно новой защитной системой. Мало того, именно эти дети начали Эру Детей Индиго. Поколение, рожденное от больных СПИДом родителей, приобрело новые способности. Эти дети очень самостоятельные и не подчиняются авторитетам, если те не обоснованы. Такие дети видят ауру человека, читают мысли и обладают другими сверхспособностями. Впрочем, для этого поколения это уже обычные способности.

Уже все больше людей переходят на питание от солнца и отказались от пищи. Есть люди, которые питаются только песком. Все это свидетельство того, что природа вырабатывает новые физические тела, у которых есть возможность жить в иных условиях.

Проходя каждый раз через новое рождение, душа может получить все более совершенное тело, приспособленное к изменяющимся условиям существования на этой планете.

Уже давно существует знание о том, что человечество постепенно перейдет на новый вид питания. Органы пищеварения, которые создают так много проблем со здоровьем, постепенно будут заменены развитыми чакрами, благодаря которым человек будет питаться праной – энергией космоса.

Уже сейчас есть несколько детей, которые с самого рождения не принимали пищи и развиваются лучше, чем их сверстники. Разумеется, такое возможно там, где современная медицина меньше навязывает свои условия. Может быть, поэтому в нашей стране так плохо с врачами и медицинскими услугами? Ничего не бывает случайным! Устаревшие знания о строении человека и необходимом воздействии на его организм, таким образом, могут быть спокойно заменены новым отношением и новыми представлениями.

Недаром, самые прогрессивные врачи сейчас овладевают методами нетрадиционной медицины. Многие ищут свой подход к гармоничному состоянию человека и природы.

Жизнь меняется, меняются условия обитания, питание, воздух и экология. Для того чтобы выжить и развиваться в новом мире, нужно более совершенное тело. Смерть необходима, так как помогает оставить устаревший организм.

Верите вы в перерождение или нет – это ваше дело. Для многих перерождение – это вполне реальные знания. Уже накопилось достаточно сведений о том, что человек приходит не один раз в этот мир. Многие даже помнят свои прошлые жизни. В момент клинической смерти люди часто встречаются с явлениями ИНОГО мира, которые доказывают, что ТАМ есть жизнь.

Мы можем прекратить свое существование в каждую минуту. Умрем мы завтра или через много лет, мы все равно умрем!

Наши рекомендации