Аденома предстательной железы

Аденома предстательной железы - student2.ru

ОТЗЫВ 25.01.2017 1Пасека Марина г.Белово: Мой партнер Александр ,поверив мне на слово ,что наши флуревиты творят чудеса , порекомендовал принимать их в декабре прошлого года своему 88 летнему отцу перед операцией аденомы предстательной железы, в которой была большая опухоль .

Отец пропил Флуревиты №1, 3,5, 21 ,10 , 14,17, 22, 25 и 33 . Принимал их по рекомендованным схемам: под язык, по 5 капель на 50 мл. и по 15 капель на 500 мл. Никаких изменений не чувствовал и , как потом признался Александр, он был этим сильно разочарован .

Однако, после удачной операции и удаления катетора у отца врачи и медперсонал были просто в шоке, увидев, что уже через день произошло необычно быстрое заживление отверстия, где стояла трубка по выводу наружу мочи, а через неделю , врач еще больше был удивлен, увидев состояние послеоперационного шва, который обычно образуется в таком возрасте только через 3 месяца , или у молодых людей при хорошей заживляемости . Врач поделился своим удивлением с Александром , тот потом в беседе со мной сказал, что хотел был со мной ругаться по поводу отсутствия результатов, а теперь и сам признает, что действительно произошло просто чудо и, поблагодарив меня, приобрел еще несколько флуревитов для отца.

ОТЗЫВ:Аденома предстательной железы . Возраст 68лет. Болен 5 лет. Постоянные приемы лекарств, наблюдения специалистов. Мучительные ночные позывы, недосыпание и истощение. Начал принимать виоргон 14 с большими сомнениями, но уже через 3 дня сообщил, что спит по ночам и готов пить остальную схему. Добавили виоргоны 01,21,25,05,03

ОТЗЫВЛариса Кутузова: Мужчина 70 лет. Рак предстательной железы. Начали подготовку к операции и принимали Виоргоны. За месяц анализ ПСА уменьшился на 4 единицы без фармапрепаратов. Операцию перенёс хорошо. Продолжаем пить и восстанавливаться. Так что, приАденоме результаты , как правило, хорошие. Мы не успели узнать раньше про эти Флуревиты.

АЛЛЕРГИЯ

Аденома предстательной железы - student2.ru

ОТЗЫВ21.12.2016 Забият Радуга: У моего партнера доктора травматолога со стажем многолетняя аллергия . Он 19 декабря с. г. начал принимать виаргоны 1, 21, 2, 22, 10, 17 и виофтаны 1, 2 от катаракты. Зрение улучшилось уже на 3 день ! И так совпало , что у него на работе покрасили что-то , а у него обычно страшная аллергия на краску раньше начиналась и требовалось пропить специальные лекарства . А в этот раз он обошелся без них !!! И это ведь РЕЗУЛЬТАТ , который проявился , уже на 3-4 день ПРИЕМА ВИАРГОНОВ И ВИАФТАНОВ !!! (y) (sun) А пришел он ко мне за восстановлением зрения потому , что не мог решиться на операцию из-за аллергии, которая его сопровождает всю жизнь ! (mistletoe)

ОТЗЫВ Тамара Нам: Есть результат ! У мужа была сильная застарелая аллергия ! Что только не перепробовал - результата не было ! Расчесывал до крови в ночное время особенно . С февраля стал принимать виоргоны 1-21,5-25,6-34, спустя 2-3 м-ца добавили 17,19,8,15,23,не все сразу ,а затем 24. И вот уже с м-ц все восстановилось ! РЕЗУЛЬТАТ получил ! Долго к нему шел , но получил уверенный результат ! Я верила, что будет результат !

Ангина

ОТЗЫВ 5 мая 2016 г._Изабелла:

У меня з недели назад был тяжелый случай,2,5 месяца до приема виоргонов не могла выйти из вируса, ангины начинались одна за другой, сильный кашельбыл. Принимаю 1,21, 3, 4, 24, 9 , 28, уже с первого дня почувствовала облегчение, и с каждым днем становилось все лучше , и лучше, сейчас буду принимать второй месяц, добавила 25,и практически такую же программу начали давать племяннице , у которой гайморит, гланды, инфекция в ушках. Не сомневаюсь, что и ей Флуревиты помогут!

ОТЗЫВ: 23 апреля 2016 г. Марина Гончарова:

Вчера я спрашивала совета, что принимать ребенку при ангине и температуре 39,5. Получила рекомендации от врачей компании и делюсь результатом: Давала ему Виоргоны 1, 21, 25 , просто капала по 5 капель на 50 мл. воды и давала пить маленьким глоточками, подержав раствор во рту 10-15 сек. и, пополаскав горло, проглотить. Вчера на ночь один раз и сегодня 2 раза в течение дня. Результат - утром температура 37,4, днем от 36,8 до 37,5. Сейчас, перед сном , спустя сутки с начала болезни, уже 36,6. Но еще пока немного остается боль в горле и вялость. И все же, обычно у нас на начало болезни уходит дня три, потом постепенно все приходит в норму, а тут - всего сутки. Верю, что в понедельник сможет пойти в школу полностью здоровым!

АНЕМИЯ

КАК ПОМОЧЬ ПРИ АНЕМИИ ФЛУРЕВИТАМИ КОМПАНИИ "САД" :

http://surfe.be/HuC

АРИТМИЯ

«АРИТМИЯ И ФЛУРЕВИТЫ компании ”САД-ACLON» ЧАСТЬ 1 вебинара врача и диагноста , заслуженного целителя России Валерия Рытикова и ответы на вопросы слушателей по т этой теме:http://surfe.be/HuC

«АРИТМИЯ И ФЛУРЕВИТЫ» ЧАСТЬ 2 плюс, ответы на вопросы слушателей:http://surfe.be/HuC

ОТЗЫВ: 16.11.2016 Георгий Рагимли: Давно собирался написать свой отзыв: Мне 74 года. Познакомился я с флуревитами в декабре 2015 года , имея 1долго летнюю проблему с мерцательной аритмией, из-за которой в 2013 году пришлось поставить кардиостимулятор, однако, приступы аритмии хотя и реже и не такие длительные, как прежде , но продолжали беспокоить и подвигали на поиск избавления от них.

Поэтому я почти месяцвнимательно изучил всю доступную текстовую информацию прослушал с десяток лекций врачей и ученых компании . Особенно воодушевило выступление врача Валерия Рытикова, в котором он рассказал, что и сам лично избавился от мерцательной аритмии.

Принимать флуревиты начал в январе 2016 г. Вначале , как рекомендуется пропил Виоргоны 1,21, затем 10, 17 и 34. Обычно принимал в аквоформуле на 500 мл. и под язык по 5 капель. С каждой неделей приступы урежались. Начал постепенно уменьшать дозу лекарств, которые вынужденно принимал до этого ежедневно 3 года, хорошо зная их побочные эффекты. В итоге, через 2,5 месяца регулярного приема виоргонов 10,17,34 приступы в марте прекратились и уже 8 месяцев их нет!

И это при том, что никакие лекарства уже не принимаю! . Жаль, что не знал о флуревитах ранее, когда 2 года после рекомендации кардиохирурга установить кардиостимулятор, я безуспешно пытался избавиться от аритмии с помощью целого ряда самых на то время современных БАДов.

Как я теперь хорошо понимаю, никакие БАды и уж тем более лекарства, не обладают способностями флуревитов по регенерации всех наших органов и систем, однако, безусловно ,полезны для оздоровления, как дополнение к полноценному питанию и достаточно часто тоже дают , радующие людей результаты. Поэтому очень здорово, что флуревиты совместимы с приемом любых БАДов и мед процедур, повышая их эффективность

Осознанно буду и дальше принимать разные флуревиты, так как с каждым днем все больше узнаю, какую пользу нашему организму они приносят, регенерируя и омолаживая наши органы и системы!

(Дополнение от 30.01.2017 г.) Приступов по-прежнему НЕТ. Продолжаю с небольшими паузами регулярный прием виоргонов 21,10,17,34, пропил также и виоргоны 2,5,19,22 , 23,25,32 . С возрастающим каждый день энтузиазмом с искренним удовольствием делюсь со своими контактами информацией об этих удивительных препаратах и приглашаю к сотрудничеству !

Искренне благодарен нашим славным ученым Ямским Игорю Александровичу и Виктории Петровне и людям , которые создали компанию САД и дают возможность десяткам тысяч людей не только вернуть здоровье, но и создавать фундаменты для активного долголетия! Желаю всем здоровья и процветания! Георгий Рагимли.

ОТЗЫВ 14.01.2017 Елизавета Потапова, Архангельск: В продолжение к отзыву Георгия Рагимли: У меня тоже мерцательная аритмия с 28 лет. Дважды предлагали сделать операцию, но все каким -то образом откладывалась. Всегда боялась спать, т.к. аритмию я ощущала с такой силой, что становилось страшно - вот-вот умру. Кроме сердца у меня было еще несколько хронических заболеваний. Таблетки пила горстями. Дошло до того, что каждое утро бегала в церковь, просила у Бога силы, обещая сделать все , чтобы поставить себя на ноги, только укажи мне путь! ... И вот уже два года я с флуревитами. Каждый месяц я заказывала виоргоны и усердно их пила.

Сейчас я сплю спокойно, аритмию почти не ощущаю, хотя не буду говорить, что ее у меня вообще нет.

Рассосался узел в щитовидке (10х9). Сделала даже скрины 4х узи ( на двух ранних есть узел, а на двух последних –нет!!!).

Врач мой ничего не говорит, молчит, а я ничего ему и не доказываю. Делаю свое ДЕЛО и все!

Сначала пропила Виоргоны 01,21, 10,17,5,19,12 - это для меня были наиважнейшие .

За два года я почти все уже пропила, а эти виоргоны - они у меня есть всегда. Теперь и муж с удовольствием их принимает, так как видел мои изменения. Мне теперь приятно стало и в зеркало посмотреть на себя! Да и знакомые говорят, что помолодела, что я и сама замечаю.

Много еще можно сказать о моих изменениях, но попозже. Сейчас я открыла офис - склад в Архангельске, хочется, чтобы как можно больше людей узнали о НАШИХ ФЛУРЕВИТАХ и помогли другим!!! Спасибо нашим УЧЕНЫМ и низкий им ПОКЛОН! Желаю ЗДОРОВЬЯ всем людям! (F)

АРТРИТ , АРТРОЗ

Рекомендуется приПри болевых синдромах при артрозе делаем аппликации Виоргона 1 на область больного сустава, Элпласт наружно прикладывать - курсом.

ВОПРОС: Светлана Макаренко: Какие виаргоны нужны при гоноартрозе коленных суставах, с чего начинать, женщина 61 год, ходить совсем не может!!!

ОТВЕТ ВРАЧ Валентина Купцова : Светлана,если нет хряща то его уже не будет.Применяйте Виоргоны1+21+26+17+2.эта схема рекомендуется при начинающем Артрозе. 1+26 восстанавливают костную и хрящевую ткань. Пробуйте. Женщине нужно знать состояние поджелудочной железы из за нарущения ее фукции нарушается выработка коллагена.Ну и, конечно, исключить инфекцию.

Если ходить совсем не может ,то сейчас технологии позволяют закачивать в сустав препараты заменители синовиальной жидкости ,после таких процедур сразу становиться легче.

Отзыв: У Женщиныревматоидный артрити плохо видит. Пила виоргон №1,26,15 и виофтан №2 и уже через неделю отказалась от сильного медицинского препарата который убирает боли при артрите ! Восстановился сон и у нее даже изменилась походка и она очень рада !!!

Астма

ОТЗЫВ07.07.2016 Людмила Соловьева г .Улан-Удэ Россия. Хочу поделиться ОТЗЫВОМ своего партнера Татьяны: У меня 30 лет был хронический полипозный ренит оперировали 5 раз. Все эти зо лет не было обоняния , плюс страдала от астмы. Пропила виаргоны 1,21,5,19,25, 10 виофтаны , капала в нос. Аквоформулу не делала, все капала под язык в течении двух месяцев . В итоге, у меня все восстановилось! Прошла астма, появилось обоняние, теперь свободно дышу. спасибо нашим ученым!! А, ведь, я не верила, что мне флуревиты помогут. Татьяна.

ОТЗЫВ26 апреля 2016 г. Кудрявцева Евдокия: Мне 67лет ,больна астмой и на фоне гормональных , меня полипы несколько лет не покидали . Носом вообще не дышала. 02. 03.16 пошла к ЛОРу. А он сказал : «Готовьтесь на операцию!». О продукции САДа» я уже знала. Приобрести их смогла только 23. 03.16 Начала капать виоргон 01 (соединит. ткань, 21 (органический селен) и 25 (красный мухомор). 29.03.16 пошла на прием к врачу, так как мне надо было уже по его рекомендации идти на операцию. Однако, всего за шесть дней! приема флуревитов у меня полипы подсохли. Доктор 2 раза внимательно меня осмотрел и сказал, что они подсыхают, я ему , а как же операция? и достаю бутылочки с виоргонами и говорю, что вот этим я капала . Он покрутил их небрежно и бросил на стол, капайте , мол, и дальше и даже ничего не спросил, что это такое и как. Видимо, расстроился, что процент от хирурга не получит от стоимости операции.. Сейчас у меня все хорошо! В чате женщина спрашивала, Можно ли капать флуревиты ребенку? Я спросила наших врачей и они сказали, что можно не бояться и капать и детям наши флуревиты.. А операция по удалению полипов достаточно сложная. Вот её то и надо бояться. Удачного всем выздоровления. Да хранит вас Господь. С уважением Евдокия.

АСЦИТ

Отзыв Кузнецов : Я с 15 марта с.г. начал принимать продукты МПО "САД". Состояние было никакое: Я инвалид 2 группы, цирроз, асцит,отеки на ногах, язва желудка, осложненная кровотечением, сахарный диабет 2 типа, мочекаменная болезнь, 2 камушка в желчном пузыре и т.д. , в общем – «букет старой бабушки», но судьба свела меня с человеком из "САДа" и я купил 6 флуревитов и колье. И случилось поистине ЧУДО...! За месяц приема препаратов получил следующие результаты: 1. А/д 110-120 на 70-80, ЧСС 56-70, сахар 5,6 - 6,2. Вес снизился на 8 кг (сходят отеки), перестали качаться зубы и выпадать волосы, СОЭ с 80 до 15, гемоглобин с 86 до 110, биохимия в норме, узи - без камней!, уменьшились размеры печени и селезенки и т.д. Я теперь выхожу гулять, хожу в магазины , а месяц назад после обеда я физически не мог выйти из дома. Низкий поклон и благодарность разработчикам флуревитов Виктории и Игорю Ямских!

страдает Атопический дерматит.

ОТЗЫВ: Наталья Парамонова: Хочу поделиться почти мгновенным результатом у сына 16 лет, который с 1,5 лет страдает атопическим дерматитом. Перепробовали много схем лечения-результатов не было. На кистях рук сухие зудящие наросты. Со вчерашнего дня получили продукт. Принимаем виоргоны-01,21,10,17,22,25. С егодня утром в мазь добавила 1 каплю виоргона 01.

Сейчас он ко мне подошёл И показал руки- кожа рук чистая и мягкая, если бы я не была его мамой, я бы не поверила , что у него вообще были проблемы.

Такого результата мы не могли получить за всё время лечения в течение 14,5 лет. Всем нам в помощь продукция Компании САД!

АТЕРОСКЛЕРОЗ

АТЕРОСКЛЕРОЗ И ФЛУРЕВИТЫ компании "САД" ВЕБИНАР Врач Т.Севостьянова

https://www.youtube.com/watch?v=XpCmFdaa4Pc&list=PLC5Dr53c7DyTx-RN-_RGTHXza2y0rPTyO&index=12

.

Рекомендации :При атеросклерозе сосудов головного мозга и артрозе РЕКОМЕНДУЮТСЯ следующие препараты САДа:

Виоргоны: - 1,21 (постоянно), Виоргоны 19,22 (затем меняем на Виоргоны 24,23) по 15 кап на 500 мл воды. А вот Виоргон 17 по 2-3 капли в нос 3 раза в день. Виоргоны №2,29,10 под язык по 5 кап 3 раза в день. Не забываем про Серотониновое колье.

При болевых синдромах при артрозе делаем аппликации Виоргона 1 на область больного сустава, Элпласт наружно прикладывать - курсом.

Наши рекомендации