Главенствующая роль науки в систематизации и изучении опыта полученного последователями различных систем самосовершенствования и развития человека.

3.Важнейшая роль государства в создании новой глобальной системы образования и воспитания своих граждан, создания для них всех необходимых для этого условий.

Мы возьмем на вооружение весь прошлый опыт наших предков и пойдем дальше. В российской империи, а потом и в СССР были созданы и испытаны на протяжении многих столетий уникальные и во многом взаимодополняющие методы совершенствования человека. Наработан гигантский фонд музыкальной культуры, литературы, кино и мультипликации. Все это станет прочным фундаментом для нашей национальной идеи.

Такой исторический опыт нашей страны, как у нас повезло иметь именно нам, и он не может быть быстро повторен нигде в Мире, ни в одной стране! Это дает нам шанс первыми на планете использовать наш исторический опыт как свое мощное конкурентное преимущество.

Таким образом предлагаемая национальная идея вовсе не предлагает чего то нового и не возможного. Эта Национальная идея глубоко присуща народам населяющим бывшую Российскую империю а потом и СССР. Новые только некоторые принципы организации

людей на платформе большей свободы выбора своего пути самосовершенствования, что не только отвечает нуждам нашего времени, но и предлагает принцип единственно возможный в наше время, который, таким образом, сможет объединить всех! Предлагаемая национальная идея рождена нашим народом и является нашей народной идеей. Какую семью сейчас не возьми все стараются максимально развивать своих детей, дать им лучшее образование и готовы ради этого на максимальные жертвы. Детей готовят к школе, водят в секции и кружки, покупают им развивающие игрушки и книги. Это и есть путь к нашему будущему. Пока что это происходит стихийным и не организованным образом мы же предлагаем вам поддержать эту идею, помочь нашему сайту и таким образом придать ускорение и мощь идущим процессам. Нет никакой необходимости страдать еще одно столетие продвигаясь медленно ощупью и в темноте. Зовем к счастью!

Движение СОВЕРШЕНСТВО.

Главенствующая роль науки в систематизации и изучении опыта полученного последователями различных систем самосовершенствования и развития человека. - student2.ru

Движение СОВЕРШЕНСТВО - добровольное и не официальное движение, которое объединяет всех, кто идет разными путями самосовершенствования! Символ движения - птица поднимающая на своих крыльях Землю в лучах восходящего Солнца.

Девиз движения - "Совершенные люди - совершенная страна"

Совершенству человека пределов нет и идея эта будет развиваться сотни и тысячи лет. Результатом станет создание гармоничного общества т.к. "Только совершенные люди смогут создать процветающее и гармоничное государство". Других вариантов нет. Ждем помощи от ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ! Включайтесь в движение СОВЕРШЕНСТВО, помогайте. При этом вы полностью свободны в выборе направления своего самосовершенствования, это может быть Православие, здоровый образ жизни, боевые искусства или вегетарианство - все что делает человека хоть не на много лучше.

Если ваш сайт поддерживает идеи движения"СОВЕРШЕНСТВО" и предлагает тот или иной путь саморазвития и самосовершенствования, вы можете скопировать символ и девиз движения и поставить на главную страницу своего сайта с обязательной ссылкой на наш сайт.

Ниже мы публикуем первый и самый важный выпуск "Народных вестей",прочтите его внимательно.

Главенствующая роль науки в систематизации и изучении опыта полученного последователями различных систем самосовершенствования и развития человека. - student2.ru

Национальная идея

Народные вести.

В условиях невозможности публикации в СМИ выпускаются самим народом.

Здравствуй читатель! Скажи, ты хотел бы, чтобы ты и твои дети жили в процветающем и развитом государстве? Еще лучше, если это государство будет совершенным. Возможно это сейчас? К сожалению, пока что нет. Почему? Потому что совершенное государство смогут создать только совершенные люди!

Ты согласен с этим? Хочешь помочь? Понимаешь, что хотя бы дети наши должны жить в развитом и процветающем государстве? Тогда шаг первый - начни с себя! Уже начал? Тогда продолжи, предела совершенству нет.

1.Существует множество путей самосовершенствования, выбери СВОЙ ПУТЬ. СЕЙЧАС (не торопись читать дальше, вначале подумай и выбери)

2.Найди у себя три главных своих недостатка и назови их вслух. Объяви им борьбу! Не сдавайся, если на этом пути упадешь 100 раз, подымись в 101-й. Даже если вся жизнь твоя, до самой старости будет борьбой с ними - не сдавайся!

Наши рекомендации