Как происходит исцеление? И что, происходит, если человек боится?

Исцеление возможно благодаря тому, что целительная энергия проникает в другого и становиться его энергией. Если энергия доходит до запертой двери (человек наполненный страхом), и возвращается, исцеления не происходит. Процесс исцеления возможен только при глубоком доверии к тому, кто делает массаж и к самой энергии. Можно не касаться физического тела, но при этом ты будешь касаться тонких тел ---и этого достаточно. Для течения энергии этого достаточно. При таком касании человек не пугается ,когда ты чувствуешь, что человек полностью участвует, его доверие огромно, энергия течет и впитывается –не отвергается; он стал губкой и вбирает её—в этой точке вся энергия изливается и проникает глубже, исцеляя каждую клетку в теле. Происходит замещение старой, застойной негативной энергии на живую, творящую; и энергия расцветает, нет никаких проблем. Этот процесс очень тонкий.

"Заряженные" с помощью Рейки масла для массажа так же увеличивают свое воздействие на организм.

Как происходит исцеление? И что, происходит, если человек боится? - student2.ru

Как происходит исцеление? И что, происходит, если человек боится? - student2.ru

Как происходит исцеление? И что, происходит, если человек боится? - student2.ru

Что такое Рэйки?

Слово РЭЙКИ обычно пишется при помощи двух иероглифов, которые вы видите чуть ниже. Первый иероглиф читается как РЭЙ, что в переводе означает «божественный, универсальный, духовный». Вторая часть читается как КИ — «энергия, дух, душа, сила». Вместе это можно перевести как Универсальная Жизненная Сила илиУниверсальная Жизненная Энергия.

Как происходит исцеление? И что, происходит, если человек боится? - student2.ru

Уже из самого названия следует, что эта энергия не вырабатывается самим человеком, а только проводится через него после инициации у Мастера-Учителя Рэйки.

Инициация – это посвящение в энергетическую традицию многих поколений. Иными словами, то тепло и сила в ладонях, которые появляются после инициации, - это часть энергии, с которой работали и практиковали большое количество людей и которая передавалась от одного практика к другому.

Благодаря инициациям, нет необходимости долго проходить обучение - начать помогать себе и другим можно сразу же после посвящения.

Ортодоксальная отечественная и западная медицина уже признает тот факт, что все заболевания человека происходят или из-за недостатка энергии в том или ином органе или участке тела, или от ее избытка. Избыток энергии, как правило, приводит к острым воспалительным заболеваниям, недостаток энергии — к хроническим, вялотекущим процессам в организме. Рэйки – это способ гармонизации организма на энергетическом уровне: она перераспределяет большое количество энергии (в случае острого процесса) или добавляет ее в нужном количестве для нормального функционирования организма.

Практикующий Рэйки является лишь проводником энергии, при передаче ее другим людям он не тратит свои личные силы. Это выгодно отличает практика Рэйки от других целителей, практикующих энергетические методы лечения. Последние, как правило, во время лечения используют свою энергию, отличаясь друг от друга лишь методами и способами ее концентрации, накапливания, распределения и направления. В связи с этим, запас энергии у них ограничен, и при полной ее растрате им необходимо применить какой-либо из методов восстановления биоэнергетики.

Необходимо знать, что Рэйки — это не религия. В Рэйки не надо верить или поклоняться ей. Она помогает всем, без каких-либо условностей и ограничений.

Сеанс Рэйки 1 час.

Наши рекомендации