Xxiii. медитации здоровья, просветления мозга, нервов, тела и органов.

Здоровье и личную силу необходимо в себе растить. Сомнения в себе ослабляют нас. «Жидкие кристаллы» наших клеток имеют ту силу и внутреннее напряжение, голограмма какого самопредставления пройдёт через них. Необходимо то место, где Вы живёте, любить и называть ласково, любя. Необходимо стены, мебель любить и видеть в них энергию, свет, который питает, поддерживает Вас. Мы имеем привлекательные формы только в том случае, если любим себя и осознаём своё совершенство, богоподобие. Как только ты осознал своё богоподобие, то это сразу же в тебе начнут замечать и другие. Как только ты почувствовал в себе Бога, расти его дальше. С этого момента и начнёт в тебе расти совершенство. Которое все тут же заметят. Начни любить богоподобие своё, совершенство и тут же тебя начнут любить все Творцы, котрые есть в твоём окружении. Кроме биороботов, потомков нагов. Это программы, которые, наоборот, призваны убить Бога в тебе. По возможности и тебя самого («убей из гоев-йогов лучшего»). Именно они сеют раздрай, бес-покойство, сомнение в души тех, кто забыл, что он создан по образу и подобию Бога. Предлагаются медитации, которые заставляют вспомнить наши богоподобие.

МЕДИТАЦИЯ I.

Кровь, которая течёт в сосудах, бежит по ним и смеётся и радуется. Внимание обращаем на кровь, которая здоровая, молодая, весёлая, задорная. Так как в этой жизни мы ничего не боимся, то наша кровь беззаботная, а работу, которую она в организме выполняет, доставляет ей большую радость. Ощутите эти счастье и радость. Лейкоциты и фагоциты в крови выполняют работу по обнаружению болезнетворных бактерий и паразитов с большим эмоциональным подъёмом. Это воины, которые идут на смерть, вступая в бой с врагами, бактериями и паразитами нашего тела, выделяющими в наш организм, органы, яды, радостно. Все компоненты моей крови с радостью совершают этот акт самопожертвования, так как они будут продолжать жить века в других молодых лейкоцитах и фагоцитах.

МЕДИТАЦИЯ II.

Сердце в груди лишено страхов. Оно радуется, что жизнь полна гармонии и что все под Богом ходим. Именно оно чувствует себя в нашей груди, «как у Христа за пазухой». Все болезни сердца вызываются страхами, которые инициируются не доверием к себе, не принятием собственной судьбы. Запуск в сердце, в сосудах сердца и мозга, в сосудах всех других органов кавитационного вскипания крови может привести к инсультам, прорывам сосудов, самоубийству мозга и органов. Страхи, ожидание чего-то плохого, страшного и провоцирует организм, мозг, сердце, печень на самоубийственное, кавитационные вскипания крови в сосудах наших органов, сердца и мозга. Организм, органы выбирают инсульт, смерть, вместо страхов, которые делают их существование в организме не комфортным. Отбросьте все страхи ваших 1,5 – 3% умирающих и больных клеток, захвативших все ощущения вашей жизни. Станьте здоровьем, радостью ваших 97% здоровых клеток, органов. Тогда «царь» внутри будет слажено гнать кровь ко всем органам и частям нашего тела. Ещё надо знать, что сердце внутри нас работает в унисон с сердцем нашей Вселенной. И если мы не идём против себя, против мира, против Бога, то сердце наше становится сердцем Бога. Бессмертного Бога. Бессмертным, радостным, вечным. Наполненным любовью сердца нашей Вселенной.

МЕДИТАЦИЯ III.

Клетки мозга и все нервы здоровые и молодые, а потому импульсы здоровья и силы передают через себя весело и радостно. Свет это «воздух» нервов.

МЕДИТАЙИЯ IV.

Клетки печени. Придумайте сами на основе матрицы предыдущих медитаций. Это очень важно, чтобы вы нашли собственные слова для своей печени. Отследите в печени островок истомы, здоровья, радости жизнью и увеличьте его до размеров печени, затем всего живота, груди. Распостраните это ощущение на всё тело и даже за пределы тела. Вы, ваша печень излучаете вокруг себя эту радость Жизни.

МЕДИТАЦИЯ V.

Клетки почек, половой сферы. Здесь важно отслеживать в себе чувство напряжения от организованных нами в пространстве города связями, желаниями со всеми, кого ты, в течении дня, своим вниманием «зацепил». И надо растить, увеличивать умение быстро прерывать эти связи, снимать «хронические» напряжения в мочеполовой сфере. А это значит, быстро восстанавливать кровоснабжение во всех органах мочеполовой сферы, устранять отёчность органов всех и, почти мгновенно, оздоровливать их.

Наши рекомендации