Если вам предстоит лидировать, ориентируйтесь только на свои числа, назначайте свое время, одевайтесь в собственной цветовой гамме.

Раньше я всегда брала с собой маленький блокнотик с алфавитной раскладкой, и, когда узнавала фамилию, имя и отчество главного участника беседы или переговоров, быстренько его «вычисляла». Не ленитесь — работает этот прием безотказно! Впрочем, со временем вы будете определять число личности своего собеседника «на глазок*, без предварительных подсчетов.

Что же касается выяснения числа сущности, здесь нужно быть очень осторожным. Человек может почувствовать, что вам известна его «подноготная», у него появится ощущение, что вы лезете к нему в душу, и ничем хорошим это скорее всего не кончится.

Работать с чужим числом сущности способен лишь опытный маг. На первых порах, что

бы расположить собеседника, можно поговорить на его языке цвета: узнайте дату его рождения, вычислите число сущности и в качестве дополнительного цвета в собственном гардеробе используйте цвет его числа сущности (об этом я расскажу чуть позже). Если не удается раздобыть числовую информацию о нужном человеке, попробуйте хотя бы узнать его любимые цвета.

Все эти советы относятся к ситуациям, когда вы от кого-то зависите. Если же именно вам предстоит лидировать, ориентируйтесь только на свои числа, назначайте свое время, одевайтесь в собственной цветовой гамме. Да и вообще, если есть возможность, старайтесь не идти на поводу у других людей, назначайте для встречи время, которое соответствует вашим задачам. То же самое с датами и днями недели.

И еще: помните, что число вашего рождения всегда будет беспроигрышным. Так используйте его по полной программе! Например, вы родились 17-го. Значит, в любой день недели можно назначить важное дело именно на пять вечера — каким бы ни был этот час по нашей магической таблице. Разумеется, когда есть простор для маневров, лучше планировать мероприятия по всем законам астронумерологии. Но если нет выбора или время поджимает, ориентируйтесь именно на день рождения. Вы появились на свет 10-го? Планируйте важные дела на 10 утра, 7 вечера (19 = 1 + 9 = 10), час ночи (10 =1 + 0 = 1).

Прогнозы на все случаи жизни

Хотите узнать, что нужно предпринять для успеха того или иного мероприятия, как будут развиваться события, насколько удачен ваш замысел? Тогда возьмите чистый лист бумаги, в левом углу сделайте алфавитную раскладку по девятиарканной системе. Теперь на всю ширину листа свободно, крупными буквами напишите предложение, которое будет содержать всю информацию о предстоящем событии.

Здесь очень важно точно сформулировать. Например, вы идете на переговоры к банкиру. Обязательно укажите свое имя, его имя и предмет обсуждения. У вас может получиться примерно такой текст: «Я, Голованова Ирина Сергеевна, хочу получить от Лисичкина Игоря Даниловича десять тысяч долларов на покупку нового оборудования для моего предприятия*.

Теперь, пользуясь алфавитной раскладкой, под каждой буквой напишите соответствующее число. Это займет некоторое время, зато даст самый точный ответ. Теперь последовательно сложите все числа. Запомните: здесь нужно учитывать все суммы сложения — от самой первой до итоговой. Если результатов окажется три и больше, вероятно, ваша задача будет не очень легкой, придется выполнять ее в несколько этапов.

Итак, давайте посмотрим, как будут складываться дела у Ирины Сергеевны Головановой:

6+4+7+4+7+3+1+6+7+3+1+1+

9+1+6+1+1+6+9+4+6+6+3+6+1+

5+7+7+3+8+7+4+5+7+1+2+3+7+

2+4+1+1+1+7+3+1+6+1+1+4+7+

9+6+5+1+6+1+4+7+3+1+7+1+5+

6+1+6+2+3+2+2+1+6+7+5+7+4+ 4+1+9+7+3+6+1+8+7+3+3+8+3+ 3+6+7+8+7+4+7+7+2+7+9+3+5+ 7+3+1+6+1+6+5+4+6+5+7+6+4+ 7 + 8 + 9 + 6 + 5 + 8 + 9 + 1 + 6 + 2+1 + 6 = 589 = 5 + 8 + 9 = 22 = 2 + 2 = 4.

Что ж, проблему удастся решить достаточно быстро — получилось всего три сложения. В первую очередь Ирина Сергеевна должна позаботиться о том, чтобы все было по закону: следует оформить соответствующие документы, заверить их у нотариуса. А еще нашей героине нужно произвести впечатление человека надежного, солидного, с которым можно иметь дело. Все эти условия диктует Юпитер (5). Далее. Желательно, чтобы деньги пошли не на офисную мебель, а на технологическую базу: компьютеры, теле-, радиоаппаратуру: этого требует Уран (8). Важно, чтобы высокие технологии не заслоняли духовные интересы — как отдельных сотрудников, так и фирмы в целом, о чем предупреждает Нептун (9). В таком случае предприятие выйдет на совершенно новый уровень, станет гораздо более значимым — на что указывает Вулкан (22). В конечном итоге успех будет зависеть именно от женщин, причем женщине-боссу, нашей Ирине Сергеевне, хорошо бы собрать вокруг себя дамский коллектив (22 — это две двойки). Тогда она непременно добьется коммерческого успеха, наладит нужные связи, получит необходимую для дальнейшего роста информацию — это обещает Меркурий (4).

Видите, как много можно узнать, если правильно сформулировать интересующую вас тему. Точно так же делается прогноз на любое событие. Если вам известно время и место мероприятия, обязательно укажите их.

уЩ

Ну, например:

«Иван Васильевич Громов женится на Валентине Петровне Малышевой двенадцатого февраля две тысячи пятого года в пятнадцать часов в городе Сызрани ».

Если вы только планируете что-то сделать, так и скажите:

«Я, Сидорова Нина Ивановна, хочу открыть свой ресторан».

Сделав расчеты, поймете, в каком направлении следует двигаться, с какими препятствиями придется столкнуться, что или кто вам поможет.

И помните: чем подробнее будет запрос, тем точнее получатся рекомендации. Уверяю, дорогая, вскоре вам не понадобятся никакие гадалки и предсказатели, потому что вы сами сможете прогнозировать и планировать свою жизнь!

Цветомагия для начинающих

тенькое да розовенькое, независимо от ситуации, настроения и времени года. И соответственно, наоборот: полным жен-

щинам положено постоянно носить «траур*. И кстати, такие казусы иногда случаются. Я, например, знаю некоторых толстушек, которые вообще отказались от светлых тонов, всегда носили чер-

Наши рекомендации