Сексуально скованы лишь те женщины, которые не знают, что такое наслаждение.

Если ваша партнерша хотя бы раз ощутит экстаз, она перестанет противиться ласкам.

Вы будете вознаграждены сторицей и сами удивитесь, как изменится ваша подруга, перейдя из армии сексуально неудовлетворенных женщин в отряд сексуально удовлетворенных. У нее будет другой взгляд, другая улыбка, другая осанка и походка, разворот плеч и посадка головы. А самое главное, она станет иной психологически, мягче, эмоциональнее, душевнее и теплее.

Стервы ‑ это всегда сексуально неудовлетворенные женщины.

В глазах женщины, знающей, что такое наслаждение, светится какой‑то особый огонек. Не знаю, умеете ли вы его видеть, но я по одному взгляду на женщину могу безошибочно определить, удовлетворена ли она сексуально, или ее душа мечется в поисках настоящего мужчины.

В вашей власти, уважаемые мужчины, разбудить ее чувственность и сотворить новую женщину.

Оральный секс ‑ полноправный способ полового удовлетворения

Целуя половые органы любимого человека, некоторые партнеры испытывают глубокое сексуальное наслаждение.

К.Имелинский

В современной сексологии оральные ласки обозначаются термином “ороальтруизм”. Этот термин был впервые введен польским сексологом Евой Браун. Термин вполне точно отражает суть этих ласк. Это действительно альтруизм – то есть, стремление заботится о благе любимого человека, даже пренебрегая своими личными интересами. Но в этом случае речь о пренебрежении своими интересами не идет, так как ороальтруист тоже испытывает удовлетворение от сознания того, что именно благодаря ласкам партнер(ша) испытывает необычайно сильные ощущения.

Оральные ласки обогащают сексуальную жизнь и дают массу новых непередаваемых ощущений.

По интенсивности ощущений и их длительности наслаждение, даваемое оральными ласками, неизмеримо выше, чем при половом акте.

Лучший подарок женщине на 8 марта ‑ подарок, сделанный своими руками.

Лучший подарок мужчине на 23 февраля ‑ подарок, сделанный своим ртом.

NN

“Половые органы крайне чувствительны к прикосновению языка, сосанию, поцелуям и покусыванию. На большинство женщин возбуждающе действует оральная стимуляция клитора, которая включает в себя легкое прикосновение языком к телу и головке клитора, а также быстрые лижущие и сосательные движения. как осторожные, так и более сильные”. (А.Бова и Е.Савина).

Знаменитый Казанова всегда покорял женщин именно искусными оральными ласками и своей изобретательностью, а отнюдь не гигантскими размерами своего мужского достоинства. Его половые органы были самых обычных размеров. Казанова говорил: “... я понял природу женщины, познал законы женской любви и то, что вся сексуальная сущность женщины основана на ласках, без которых у нее может не открыться матка”.

М.Кинесса пишет: “Почему целовать половые органы любимого человека должно считаться стыдным делом? А чем лучше щеки, губы, рука, на которых во много раз меньше эрогенных нервных окончаний? И никакого стыда, даже признаков стыда здесь не должно быть. Наоборот, это в любящей семье должно стать нормой половой жизни, половым деликатесом, первым признаком глубокого уважения партнеров друг у другу. Что же здесь стыдного? Почему женщина не стыдится, когда она разводит ноги и позволяет мужчине вводить свой член в ее влагалище и ложиться на нее? Почему же она должна знать только грубый половой акт, напоминающий случку животных? Почему она не должна испытывать сладчайшие ласки, связанные с целованием клитора? Целование мужчиной и женщиной половых органов друг друга ‑ распрекраснейшее и наилучшее средство разжигания страсти в половых органах”.

Мужчина играет в гольф. Рядом в гольф играет женщина. Она бьет по мячу, тот срезается и попадает в мужчину. Мужчина с криком хватается за свое причинное место. Женщина подбегает к мужчине, извиняется и со словами: "Могу ли я чем‑то Вам помочь?" ‑ расстегивает его брюки и начинает манипулировать с его органом. Минут через пять женщина отрывается от мужского члена и спрашивает: ‑ Вам стало легче?‑ О, да, это великолепно! ‑ говорит он, тряся рукой, ‑ но мизинец, по которому Вы попали, все равно чертовски болит!

Анекдот

На 22 всемирной конференции сексологов в 1969 году английский сексолог Грей в своем докладе “О состоянии современной сексуальной культуры в Европе” сказал, что сексуальная культура на западе существенно продвинулась ‑ жены используют оральные ласки, но и мужья успешно используют языковые ласки своих жен. Согласно статистически данным, семьи, где жены применяют ласки ртом и языком, котируются как самые прочные на сегодняшний день. И совершенно точно, что женщины, получающие оральные ласки, абсолютно верны своим мужьям и не склонны к изменам ни под каким видом.

Все современные сексопатологи одобряют и рекомендуют целование половых органов любимого партнера, справедливо считая их наиболее физиологичными и нежными во всем арсенале сексуальной изощренности. Никакого ущерба для нравственности при взаимных ласках двух любящих людей нет, все, что вызывает нежность и привязанность супругов друг к другу ‑ все нравственно.

Это приносит пользу не только в духовном смысле, сближая партнеров, которые дарят друг другу наслаждение, но и в аспекте пользы для здоровья, поскольку при отсутствии половой удовлетворенности и у мужчин, и у женщин возникают различные нарушения.

Особенно важны оральные ласки для женщины. Мужчине может регулярно испытывать оргазм при обычном половом сношении, поскольку влагалище женщине дает ему всю необходимую стимуляцию, а оральные ласки для него ‑ “половой деликатес” и разнообразие.

Наши рекомендации