В течение всей вашей беседы вы должны просто излучать всеми фибрами души, что именно этот мужчина для вас очень привлекателен.

Будьте уверены, если вы сумеете донести эту истину до своего собеседника, то ответные чувства не заставят себя ждать, по принципу обратной связи: “Ты нравишься мне, потому что я нравлюсь тебе”. Вы послали эмоциональный сигнал, он к вам вернулся в адекватном (соответствующем вашему сигналу) виде.

Смотрите таким взглядом и нежно улыбайтесь любому мужчине, который попадет в поле вашего зрения. Во‑первых, это нужно для тренировки, чтобы вы настолько свыклись с этим взглядом и с этой улыбкой, чтобы это стало частью вашей натуры. А во‑вторых, может, именно тот мужчина, который в данный момент кажется вам совершенно не заслуживающим внимания, на самом деле ‑ ваша судьба?

С кем бы вы ни разговаривали ‑ с коллегой, деловым партнером, начальником, соседом, случайным попутчиком в автобусе, с прохожим на улице, ‑ говорите ему взглядом и улыбкой, что он вам симпатичен. Оттачивайте искусство кокетства, это всегда пригодится.

Если мужчина долго‑долго смотрит тебе в глаза,

Можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.

Янина Ипохорская

Шире бредень...

Женщины настолько привыкли защищаться от мужчин, что, не будучи атакованы, сами переходят в атаку.

Тадеуш Гицгер

Чем шире круг мужчин, которые будут вокруг вас вращаться, тем больше возможности для выбора. В широкий бредень попадает и мелкая рыба, и крупная.

Быть может, те мужчины, которые ответят на ваш взгляд, и не станут частью вашей жизни, но и их не сбрасывайте со счетов.

Запасливые женщины не гнушаются ни одним мужчиной. С одним ходят в театр, если он завзятый театрал или хотя бы любитель театральных буфетов. С другим катаются на лыжах, ходят в бассейн или бегают трусцой по утрам, если он еще не достиг пенсионного возраста. Третий помогает сыну решать задачи по физике, или натаскивает его к вступительным экзаменам в Вуз, или устраивает его в престижную школу. Четвертый даст дельный совет, если это необходимо. Пятый рассказывает анекдоты, байки и поднимает настроение. Ну и для души, конечно, кто‑то есть.

Парень пришел домой к девушке и видит ‑ стена увешана многочисленными портретами.

‑ Это твои предки? ‑ спросил парень.

‑ Нет, это твои предшественники.

Анекдот

Спать с ними не обязательно, даже и нежелательно, так как мужчина, который оказался на вашей подушке, сразу ощущает себя собственником, а то и норовит сесть на шею. Ни к чему ограничивать свою свободу, пока вы не нашли того, кто вам нужен.

С некоторыми мужчинами секс может только испортить отношения. Уложив женщину в постель, они начинают наглеть и как минимум, разбрасывают свои грязные носки в вашей квартире. Носки такого мужчины вам не нужны. Равно как и он сам. Так что лучше держать мужчин на расстоянии, если вы пока еще не решили, что жизнь без него, включая его грязные носки и прочие недостатки, ‑ вам не мила.

Если вы решите изменить свою жизнь и учиться искусству нравиться мужчинам, помните самое главное ‑ ни ваш возраст, ни ваша внешность не имеют ровным счетом никакого значения. Нужно смотреть на жизнь проще, почаще улыбаться и уметь радоваться жизни.

Ваша судьба в ваших руках,

Главное, их не опускать.

Д.Е.

Самый беспроигрышный путь к сердцу мужчины

Множество женщин сделало блестящую карьеру, умея лишь слушать, к тому же и слушать не обязательно: достаточно делать вид.

Андре Моруа

Самый действенный способ понравиться мужчине ‑ научиться слушать. Да, да, именно слушать, а не производить на него впечатление своей внешностью, одеждой или “умными” разговорами.

Запомните, милые женщины, ‑ мужчины обожают рассказывать о себе. Каждый из них хочет выглядеть лучше, значительнее в глазах других, а тем более, в глазах женщины. Мужчина хочет рассказать кому‑либо о своих достижениях, победах, надеждах и перспективах. Он хочет произвести впечатление на собеседника и выглядеть значительной личностью, даже если ему нечем особенно гордиться. Поэтому женщины, которые умеют слушать мужчин, позволяя им говорить о себе, любимом, ‑ котируются очень высоко.

Если вы хотите иметь успех у мужчины, нужно позволить ему говорить самому, даже если это будет почти монолог. Если вы научитесь внимательно слушать, ‑ успех вам обеспечен. Возьмите этот прием на вооружение.

Чтобы прослыть интеллектуалкой, во время беседы достаточно

Молчаливо сохранять загадочное выражение лица.

Д.Е.

От женщин, которые говорят без умолку, причем, преимущественно о себе, о своей личной жизни, о каких‑то пустяках или даже о важных вещах, но при это не дают собеседнику и слова вставить, ‑ любой нормальный мужчина сбежит уже после первой встречи и не захочет продолжения отношений. Либо он решит, что она чересчур болтлива, а его это утомляет, либо подумает, что она слишком высокого мнения о себе, либо решит, что она кичится своей эрудицией, а он по сравнению с ней проигрывает, ‑ а это болезненно для его самолюбия.

Я могу утверждать со всей ответственностью:

Наши рекомендации