Оздоровления при выполнении мудр

Человек живёт в окружающем мире не замкнуто. Не только сам человек, но и каждая его клеточка по­стоянно связаны с Космосом, проводят обмен инфор­мацией и получают извне энергию.

Наши органы чувств не только анализируют ок­ружающую нас среду, но и являются приемниками информации, которая, как правило, имеет целебную силу.

Выполнением мудр мы восстанавливаем нарушения в энергоинформационном обмене.

Ряд воздействий извне оказывают на нас отрица­тельные действия: излишний шум, излишняя яркость света, раздражающие цвета, раздражающие запахи и т.д.

С другой стороны, нам известна целебная сила тех же звуков, тех же цветов, тех же запахов и т. д.

Анализируя действие мудр, я пришел к убеждён­ности в том, что можно повысить эффективность дей­ствия мудр соответствующим расположением тела от­носительно сторон света, определенным порядком выполнения вдоха и выдоха (ртом или носом), целесо­образным расположением рук с выполненными мудрами относительно тела. Кроме этого, большое значение может иметь связь выполнения мудр с представлением (мысленно) либо действием (зрительно) определенного цвета, наличием определенных звуков (в том числе и музыки), наличием определенных запахов в воздухе и т.д.

Привожу материал справочного характера (без объяснений, так как по этим вопросам имеется много литературы), который поможет каждому определить свое отношение к предложенной информации.

Хочу обратить внимание читателей на особое зна­чение для повышения эффективности мудр чтения мо­литвы или соответствующего заболеванию настроя Г.Н. Сытина. Божественные настрои Георгия Нико­лаевича хорошо известны, они сами по себе выпол­няют задачи оздоровления, а в сочетании их с мудрами имеет место очень интересное явление...

С одной стороны, Божественные настрои значи­тельно усиливают действия мудр, с другой стороны, целительные мудры способствуют эффективности Бо­жественных настроев!..

Вдумайтесь в такой фактор взаимосвязи настроев и мудр и примите для себя соответствующее решение: либо в вашем случае вы мудрами помогаете настроям, либо настроями помогаете мудром.

Решите сами для себя, что для вас более важно (мудры или настрои), ибо это нормализует работу ва­шей мысли, а в итоге вы получите необходимую для организма информацию и энергию.

Болезни обычно трудно поддаются лечению. Мож­но победить, изменив психическое и эмоциональное поведение больного. Известно, что даже одна цветозонотерапия способна изменить жизнь. Очень полезно представить, как макушка головы как бы раскрыва­ется, и прекрасный фиолетовый свет сверху вливается в ваше тело. Организм человека является электромаг­нитным полем, в котором электрические токи прохо­дят по 10 зонам, составляя одну линию с пальцами на руках и ногах (по 5 зон с каждой стороны тела). Эти зоны захватывают все органы, железы внутренней сек­реции и нервную систему.

Многие заболевания и болезненные состояния со­провождаются токсическим отравлением организма. В результате вредные кристаллические отложения об­разуются на нервных окончаниях, препятствуя зазем­лению электрических импульсов.

Таким образом, потоки электромагнитных излуче­ний в нашем организме нарушаются. Старение и бо­лезни – следствие нарушения равновесия электромаг­нитного поля.

Важно убрать все застойные явления. Выполнением соответствующих мудр мы как бы шунтируем энерге­тические каналы, которые постепенно освобождают организм от токсинов и этим лечат его.

В итоге мы не только облегчаем боль, но и, что са­мое главное, устраняем её причину!

Правильно выбрав мудру и правильно её выполняя, можно избавиться от многих проблем в жизни каждого человека (включая не только болевые ощущения, но и неблагоприятное состояние).

В Природе можно видеть 7 основных цветов. Цвет – дар Природы.

Все органы и части тела в здоровом состоянии реа­гируют на определенный набор вибраций, который имеет каждый цвет. Каждый орган имеет свой цвет, лечить его можно своим определенным цветом.

Духовным телом часто пренебрегают, когда речь идет о здоровье всего организма. Однако оно явля­ется основой здоровья, т. к. именно с его помощью происходит непосредственная связь с космической энергией. Каждое заболевание как бы требует для лече­ния своего основного цвета. Важно сосредоточить свое внимание на определенном цвете, и это поможет действию мудр. Изменения на эмоциональном уровне обязательно скажутся на физическом состоянии, спо­собствуя в итоге полному выздоровлению.

Выделим 4 основных цвета: желтый, зеленый, крас­ный, синий. Именно они входят в рекомендации при выполнении мудр.

Наши рекомендации