В спальню тут же вошел граф, подойдя к кровати, присел около нее и взял за руку слегка холодную руку жены.

-Что с ней? Почему она холодная?

-Граф, не переживайте так, на просто опять потратила всю жизненную энергию. – вздохнула женщина, присев на край кровати, и с нежностью посмотрела на свою королеву. – Просто она уже не первый раз так поступает, пытается защитить тех, кто ей дорог. Да и то, что он сказал, вывело ее из себя.

-А что он сказал? – поинтересовался он, не выпуская руки любимой.

-Что наши друзья живы. Но это просто невозможно. Их ведь убили не чем иным как обычным оружием. Их же он и убил, прям у нас на глазах.

-А почему тогда ты тут?

-Воин времени может умереть, если нарушит правила королевы. Но я буду существовать в любом времени и измерении. Она проспит дня два-три, не больше.

В это время в комнату зашел Себастьян с небольшой чашкой с водой и полотенцем, протянул все девушке. Сецуна взяла все, намочила полотенце в воде и положила на лоб девушки.

-Ваши подруги отдыхают в комнате. Вам бы тоже не помешало сделать тоже самое.

-Да, конечно. Как дети?

-В порядке. Они спали в это время и ничего не видели.

-Понятно. Думаю что принц просто не хотел потом напугать свою сестренку и защищал ее. – женщина встала. – Спокойной ночи, Ваше Высочество. – она поклонилась и ушла в свою комнату.

-Надеюсь все это закончилось и больше не повториться.

-Будем надеяться на лучшее. Господин, вам бы тоже отдых не помещал. О детях можете не волноваться, я переложил их в кровати.

-Хорошо. Принеси молоко с печеньем. – граф не хотя выпустил руку жены, стал переодеваться.

-Слушаюсь. – ответил тот.

-И мне тоже. – это было сказано так неожиданно, что они вздрогнули. Посмотрев в сторону кровати, увидели что девушка уже открыла глаза и смотрела на них.

-Миледи, не ожидали что вы придете в себя так быстро. – произнес демон, поклонившись.

-Спасибо Себастьян. – ответила она, н смотрела совсем на другого человека, который сейчас застыл и пристально смотрел на нее.

Дворецкий ушел из спальни, тихо прикрыв дверь за собой. С минуты две они продолжали смотреть друг на друга, но парень не выдерживает и быстрым шагом подходит к кровати и просто в охабку сгребает девушку и прижимает ее к себе.

-Какая же ты все-таки беспечная. Я бы не пережил твоей смерти, только не сейчас.

-Любимый, - девушка обняла его в ответ, - я же обещала что не умру. И дала слово королевы. Тем более, - она слегка отстранилась и посмотрела ему в глаза, - не забыл что у нас завтра визит в Серебряное Тысячелетие.

-За день, до коронации?

-Да, потому что кое-кому нужно привыкнуть к этому. – улыбнувшись, она погладила его по волосам.

-Да, ты права. – он тоже улыбнулся, перехватил ее руку и поднес ее к губам, поцеловал ладошку, прикрыл глаза. – Отогрелась. – произнес он тихо.

-Милый. – и кивнула на дверь.

-Фу. С тобой я точно буду знать когда он приходит. – ответил с улыбкой и уже громче произнес. – Можешь войти.

В комнату вошел Себастьян, катя тележку перед собой.

-Я просто не хотел Вам мешать.

-Понятно.

Выпив молоко с печеньем, пара улеглась спать.

Глава 24. Начало новой

Жизни для всех.

С той последней битвы прошел год. Дети подросли. Жизнь стала спокойной. Сейчас молодая семья находила в поместье и отдыхала от королевских дел. Парень уже привык к своему новому титулу, и старался вникать во все дела. Иногда не обходилось без помощи самой Серенити.

Айдо со своей девушкой узаконили отношения и стали мужем и женой. Так же работал в магазине, и занимался текучкой. За это время сеть магазинов расширилась, и ему предстояло взять под свое руководство один из них. По этому, в данный момент, он находился в поместье семьи Фантомхайв, и занимался.

Берилл, Галаксия, Нехеления и Сецуна сейчас находились на луне и присматривали за дворцом. С ними так же были Луна и Артимис.

-Госпожа Серенити, я все сделал. – произнес Айдо, подходя к девушке, которая в этот момент разбирала документацию.

-Молодец. Практики тебе же хватило с головой.

-И не говорить. У меня, кстати, для вас хорошая новость.

-И какая же?

-У нас скоро будет пополнение.

-Я рада за вас. – отложив тестирование, протянула ему папку с делами новых сотрудников. – Вот эти придут завтра на работу.

-Хорошо. – ответил он. – Мне сегодня звонили и сказали что там все готово.

-Вот и замечательно. А теперь бегом домой. Жену можешь завтра взять с собой.

-Я передам ей. До встречи и спокойной ночи.

-Спокойной.



Наши рекомендации