Teiwaz – Руна Тюра, Бога неба и войны. Gebo – отношения. Sowelo – Руна победы.

Аффирмация: «Пусть все препятствия на пути наших отношений с .. (имя) будут разрушены, и отныне ничто им не помешает!..»

Здесь нет программирования зла, и настрой хоть и боевой, но позитивный. В, целом, метод можно отнести к «серой магии» (по терминологии нью-эйджеров).

Главное – сделать вначале предсказание, дабы узнать, чем чревато данное вмешательство. Не забывайте об этом пункте.

Никогда! Вспомните, чем пожертвовал Тюр, доверившись низким энергиям (персонифицированным волком Фенриром).

«Шлагбаум» (авт.

Если Ваш муж часто разговаривает с бывшей (якобы «по-дружески») начертите между ними мысленно Isa. Тоже самое, и когда она позвонит в следующий раз (ЕСЛИ позвонит :-).

Рунескрипт:

Isa – это остановка, знак «СТОП», шлагбаум – которым Вы закрываете дорогу для соперницы.

Другой вариант начертания: биндеруна Isa + Ansuz. Это можно перевести, как конец (Isa, лед, замерзание, остановка – одна из 3 рун Промедления) общения (Ansuz, руна речи).

Ту же формулу можно применять и для отваживания друзей мужа, которые зовут его «порыбачить» (иными словами, выпить в компании).

Кстати, есть довольно известное заклятие «Изгоняющий крест». Им можно прогнать – друзей жены/мужа, соперников, любых, надоедающих личностей (или просто, мешающих). Знак очень действенный.

Например, визуализируйте его на лбу непрошенного гостя – увидите сами, вскоре он уже «засверкает пятками».

Raido – дорога, движение в заданном направлении. Nauthiz – Руна принуждения.

«Отговорить от брака»

Откровенно скажу
о мужах и о женах:
мужи тоже лживы;
красно говоря,
но задумав коварство, -
улестим даже умных.

(Речи Высокого, 91)

Если Ваша девушка выходит замуж за другого – проведите ритуал, в основу которого ляжет данное заклинание, и процедура будет отменена (по крайней мере, отодвинута). Это заклятие поможет Вам отговорить ее от столь опрометчивого поступка.

«Магическое убеждение» (авт.):

Расшифровка: Ansuz (речь, уговор) + Laguz (изменение потока мыслей, также – Руна брака), Nathiz (принуждение, невозможность отказать).

Кстати (!), та же формула может применяться и для убеждения собеседника в разговоре (безотносительно темы, тогда Laguz будет трактоваться как изменение потока мыслей, и незаметность влияния). Для этого достаточно мысленно начертить знак на лбу человека, произнеся имена Рун.

Прим.: Как заметили коллеги, у автора с именем Thurs можно найти сходное заклинание – только там линии не параллельны. И если мое заклятие напоминает ключ (к разуму оппонента), то рунескрипт Турса справедливо назван им «Посох скальдов». Кстати, также справедливо он предостерегает от частого его использования, говоря о том, что плата будет велика. Верно это или нет, но Thurs вкладывает, действительно, жесткий смысл: просто принуждение, грубое внушение. Данная формула должна быть отнесена скорее к «черной магии», когда последствия не важны. Она будет хороша именно в экстремальных ситуациях (например, начертить на лбу преступника, который держит нож у горла жертвы).

Мой рунескрипт – качественно другой (прекрасно подходит для «склонения к браку»), не имеет в себе негатива, ибо это не две, а три руны: включая Руну потока (Laguz) – незаметность (для человека) изменения мыслей в нужную Вам сторону.

«Помешать браку»

А эта формула призвана не убедить, а разрушить планы влюбленных (прямо или косвенно) – дабы события просто не состоялось.

Ее я оставил -
казалось, от страсти
мой разум мутился;
таил я надежду,
что будет моей
дева любимая.

(Речи Высокого, 99)

Рунескрипт (авт.):

Рсшифровка: биндеруна Hagalaz (расстройство планов) + Laguz (указывает на брак).

Внешне напоминает плаху, на которой топор разрубает все связи.

Как вариант: Laguz + Isa (аналогично предыдущему).

Наши рекомендации