Я искренне хочу попросить прощения у Вас всех. Что не принимала вас, отрицала ваше существование и ваше пребывание в моей жизни, что сердилась на вас, осуждая ваши поступки.

Здравствуй!

Я пишу тебе письмо впервые! И это ощущение уникально и само по себе волшебно!

Последние часы уходящего года живут свою жизнь и их скоро сменят часы нового, неизвестного нам ещё года!

Я хочу и искренне тебе желаю, моя Душа, чтобы мы с тобой, как и прежде, были всегда вместе, и я знала и чувствовала, что ты у меня есть. И чтобы ты знала, что я помню о тебе, переживаю и забочусь, берегу и крепко люблю! Что ты мне нужна и обязательна в моей жизни, так как без тебя мой мир не будет полон, красочен и без тебя в моей жизни не будет осмысленности.

Я от всего с тобой нашего сердца желаю тебе и мне жить в любви и доброте, красоте, волшебности и беззаботности! Я желаю нам красивых и ярких положительных эмоций, чудес и сказочности! Любить всем сердцем и быть любимыми!

Я желаю тебе абсолютного свершения всех мечт! Крепкого здоровья, внутренней красоты, внешней привлекательности, обаяния, влечения, магнитизма, притяжения к себе! Я хочу, чтобы ты стала мудрой, нежной, женственной, научилась искренне любить, ничего не желая и не ожидая взамен! Научилась доверять и следовать за мужчиной!

Я желаю тебе признания! Признания в работе, признания как творческой личности! Я желаю тебе новых открытий в себе и мире! Я желаю тебе найти себя, найти свое предназначение, свой путь, который делал бы тебя радостной, счастливой и обязательно полезной себе и окружающим! Я желаю тебе творить и создавать невероятное!

Я желаю тебе спокойствия, умиротворения, блаженства от гармонии с самой собой и радости от пребывания в балансе эмоций! Желаю научиться быть добрее и доброжелательнее к людям! Открой своё сердце потокам любви и лучам добра.

Я желаю тебе раскрываться и самосовершенствоваться! Расти и приумножать всё прекрасное в себе! Научиться принимать любовь, красоту, комплименты, внимание!

-1-

Я желаю тебе сил, чтобы ты и дальше также уверенно шагала в поисках себя и помогала мне понять тебя, Душа моя, ещё более доступно, открыто и развернуто общаться с тобой, не зная преград и барьеров!

Я желаю тебе нескончаемой энергии, сил и света на то, чтобы научиться и прощать, чтобы любить за всё, а не "за что"...

Я желаю тебе духовного богатства внутри себя и чтобы ты могла поделиться этими благами со своими близкими и любимыми тебе людьми! Чтобы ты научилась накапливать эти эмоциональные дары извне: от солнца, природы, птиц, бабочек, цветов, музыки, улыбок людей, дождя, танца, снежинок, листопада, рыбок, звёзд и от всего прекрасного и незыблемого в этом мире!

Желаю тебе научиться наслаждаться жизнью и не торопить её течение!

Я желаю нам с тобой достатка и прибыли! Желаю нам добрых и светлых людей на пути! Я желаю тебе научиться радоваться и быть счастливой независимо от посторонних факторов, не раздражаться по мелочам, не тратить свои эмоции и драгоценную ауру равновесия! Желаю нам с тобой изобилия радости!

Я желаю тебе быть нежной, как лепесток цветка, сладкой и вкусной, как мед, желанной, как экзотический фрукт, привлекательной, как цветок, большой и тёплой, как солнышко, молодой и светлой, чистой и безмятежной, как ребёнок! Я желаю быть тебе прекрасной! Будь такой!!!

Аминь.

И в эти последние часы уходящего года я хочу попросить, Душа, у тебя прощения. Что была невнимательна к тебе. Неосторожно обращалась с тобой, совершая те или иные поступки против тебя или не в угоду тебе.

Я прошу прощения, что мало радовала тебя и совсем немного дарила тебе любви, и мало принимала любви, не питая тебя. Позволь и помоги мне исправить и исправиться самой.

Я от всей души, искренне и от всего сердца хочу попросить прощения у всех людей, которые были в моей жизни, которые

-2-

Шли со мной по пути, периодически пересекаясь в дороге. Я хочу

Попросить прощения у тех людей, пути с которыми разминулись и разошлись в разные стороны. Я хочу попросить прощения у тех людей, которые уже не со мной, с которыми мне уже на Земле не повстречаться, с которыми я встречусь на Небе в форме Души.

Я искренне хочу попросить прощения у Вас всех. Что не принимала вас, отрицала ваше существование и ваше пребывание в моей жизни, что сердилась на вас, осуждая ваши поступки.

Наши рекомендации