Глава 696 – Сломанный Клинок

...

...

...

Лицо Син Ян был наполнен мрачной неопределенности. Что касается МЮ Юхуань, она была в панике. Она понятия не имел, как эта ситуация закончится.

“Подготовить звука талисман передачи, доложите, что происходит!”

Как гвардии капитан говорил, несколько револьверный основных защитников быстро отреагировали, пальцами прослеживая их пространственного кольца. Ведь это была территория Инь Ян глубокий Дворец. Пока они вызвали подкрепление, они будут с преимуществом.

Видя вращающийся сердечник протектор свет, звук передавая талисман перед ней, Лан Синь глумился. Она мгновенно флэш-пошел мастер боевых искусств, своим мечом рубить на запястье!

Пробыв в Skysplit башни в течение нескольких лет, хотя Лан Синь выглядит как прекрасный залитый солнцем девушка, правда у нее был решительный человек с мягкими краями. В противном случае было бы невозможно для нее, чтобы выжить в башне Skysplit.

“Злая девушка, да как вы смеете!?” Глаза гвардии капитан вспыхнул от гнева. Он полоснул его саблей по шее Лан Синь.

“Хм!”

Лан Синь показала не слабость. Ее меч полоснул снизу вверх, пересекаясь с саблей. Истинная сущность столкнулись, и капитан гвардии сабля света была изодрана в клочья Лин Минг, а затем свет Лан Синь меч нарезки к его болевым точкам.

Капитан гвардии кожа побледнела. Он никогда не думал, что это двадцать-или-так-летняя девушка могла заставить его страдать потери с одного удара мечом.

Только кто были эти люди?

“Построиться в строй!”

Капитан гвардии кричали, в шоке. Хотя восемь из них были только в середине и в конце вращающийся стержень боевых искусств, когда они встали в строй, и вместе с несколькими такими флагами и массив дисков, вместе они могли бы противостоять первая стадия жизненного электростанция для уничтожения совсем немного времени.

Бух!

Несколько острый сабля свет слиты воедино. Как восемь охранников объединили свои силы, их аура вдруг взлетели резко.

Лан Синь вступил в контакт с этой саблей свет и дал душно кашель, ее красивое лицо частоколом. К счастью, Duanmu Цюнь был быстрый глаз и рук. Он рубанул сверху вниз своим мечом, отгоняя расплавленный меч энергии, которые устремились к Лан Синь.

“Очень хорошо, так как вы хотите, чтобы играть так много, то этот старик будет сопровождать вас!” Син Zizan шагнул вперед. С ним, его аура вдруг вспыхнула. Qianyu Му, Му Bingyun, и все еще чувствовал большое давление давит на них. Син Zizan была первая стадия жизни мастер уничтожения, а также вице-Инь Янь глубокое Дворца хозяина дворца и сильнейший источник присутствует.

С Син статус Zizan, участвующих в боях этих юниоров и вращающийся сердечник боевых искусств было несколько неловко. Но, видя, что Син Ян уже потерял контроль над ситуацией, у него нет выбора, кроме как вмешаться.

“Второй дядя, они могут быть связаны с Святая Земля как-то,” Син Ян быстро напомнили.

Для Duanmu Цюнь и те, и другие, чтобы быть такой молодой и иметь небо-шаг за сокровищами на них, они должны иметь либо встретить массивный шанс, или они, должно быть, родом из Святой Земли.

- Я знаю, - холодно ответил Син Zizan. Теперь это уже не было времени, чтобы рассмотреть происхождение другой стороны. Даже если они приходят от Святой Земли, он все равно должен был установить свое господство.

Все уже расходятся, мечи. Если они могли бы захватить другой стороны, тогда они будут иметь преимущество. Но, если бы они могли их обидеть и все равно победите их, то это будет еще лучше результат. В мире боевых искусств, силы были на все. Одним фона никогда не было так хорошо, как человек. По крайней мере, он должен был подавить их силой.

Син Zizan конкретно Лин Минг. “Такой молодой и уже такой жадный. Ты смеешь предлагать такую нелепую просьбу к нам? Этот старик просто хочет, чтобы увидеть, действительно ли вы способны резервное копирование ваших нелепые слова!”

Лин Минг взглянул на Zizan Син и глумился, “жадные? Это вы про свой собственный Инь Ян глубокое Дворец? Вы арендовали третьего класса духовной земли до Божественного острова Феникс. Даже вы чувствуете, что оно не совпадает с их стоимостью и на вершине, что вы даже не давать им учебных ресурсов. С этим в одиночку, вы хотели обмен на основополагающих Божественных Феникс острова Аленький родословной птиц и всякие тайные умения? Вы даже не скрывал своих целей и положили в приложении Божественного острова Феникс! И теперь, вы хотите сказать, что я жадный человек здесь? Должны мы кланяться, как мы отдадим все Божественные острова Феникс с тобой? Южный морской Регион демона уже публично пытается нас уничтожить, и пока вы пытаетесь тайно поглотить нас. На мой взгляд, нет никакой разницы между всеми вами!”

“Хахаха, что хорошо-говорил молодой человек! Ваш Божественный Остров Феникс пришел в мой Инь-Ян глубокое Дворец, чтобы арендовать духовной земли, а также искать убежище, так какие проблемы существуют в условиях, которые мы представили? Но ты, ты просто жадный. Как только ты открыл свой рот ты потребовал половину ресурсов Инь Ян глубокое Дворца. Как смешно!”

Лин Минг издевались, как он высмеял Zizan Син: “я действительно восхищаюсь, как толстокожий ты. Обманывает ученики Божественного острова Феникс и часть условия, установленные для Божественного острова Феникс?”

После допроса так, Син Zizan больше не мог сохранять спокойствие. Он сердито, “что невозможно напыщенный и наглый младший! Вы держите выплевывая такие грубые оскорбления. Тогда этот старик научит вас урок, как твой старший!”

“Хм! Со мной здесь, это не ваше место, чтобы научить моих учеников!” - сказала му Юхуань, отступая перед Лин Минг. Выращивание Син Zizan-это вся великая граница выше, чем Лин Минг. В это время му Юхуань больше не мог беспокоить, чтобы быть в противоречии о ее отношениях с Инь Ян глубокий Дворец. Поскольку Син Zizan хотел действовать, тогда она, естественно, пришлось последовать за ним, как только в Божественном острове Феникс, который имел боевой сила жизни, источник разрушения. Что касается МЮ Фэнсянь, хотя она тоже была жизнь выращиванием уничтожения, ее источник жизни был слишком сильно поврежден и теперь ее сила упала до обычного конца Возобновляемый основных боевых искусств.

В этой ситуации, ей пришлось встать, чтобы поддержать тех, кто на ее стороне.

Лин Минг нужно только смотреть на контрастные ауры му Юхуань и Син Zizan мгновенно почувствовал, что му Юхуань был просто не Син матч Zizan по. Му Юхуань только что прорвались в уничтожении жизни на один год раньше, и она еще не закрепила свои силы. Ее фундамент был еще не в форме. Но глядя на Zizan Син, он уже оказался на уровне уничтожения жизни на 100 лет. Теперь, его сила была большой порез выше му Юхуань.

Видя, что му Юхуань был готов постоять за него, даже если это означало опозорить себя, Лин Минг почувствовал благодарность за ее действия. Хотя Божественный Феникс Остров становится все более жалкое последние годы, потеряв огромное количество учеников, в то время как их ресурсы быстро исчезли, и падая с пикового значения четвертого класса, раздел для средней четвертого класса раздел, единственное, что не изменилось-му Юхуань характер, гордый и преданный до смерти. Даже если Божественное острова Феникс был подавлен Инь Ян глубокое Дворец со всех сторон, она никогда не покажет слабость перед другими.

Лин Минг спокойно шел рядом с му Юхуань и стояли бок о бок с ней. С истинной сущностью передачи звука, он сказал ей, “Мастер секты, я уверен в себе”.

“Мм?”

Му Юхуань был поражен. В тот момент, Син Zizan уставился на му Юхуань с презрением и сказал: “му Юхуань, вы слишком много заботитесь о сохранении лица. Вы просто полагаться на лекарства, чтобы достичь уничтожения жизни; твой талант даже не на уровне Святого. Так как вы хотите умереть так плохо, тогда позвольте мне помочь вам!”

“Я твой противник”. Лин Минг взмахнул копьем, схватился вала с одной стороны и указал на мерцающие белым кончиком в XING глаза Zizan, что доминирующим его биополе и сильный.

Указывая на кого-то наконечник уже был большой провокацией. Син Zizan сразу разъярился. “Ты действительно не знаешь, что значит умереть! Ты высокомерен и у вас есть талант, но наглый таланты часто умирают молодыми! Этот старик поможет вам! Поскольку ты младший, то этот старик не запугивать молодых. Если вы можете заставить меня использовать мою саблю, то это будет считаться победой!”

В XING глаза Zizan, он не сильно заботился о Лин Минг, используя копье энергии, чтобы рана старший сын. Даже если это были его обычные силы, Син Zizan был еще уверен, что сможет справиться с ним. Кроме того, хотя Син Zizan оружием была сабля, правда, что он мог бы использовать ладонь, как саблей, и его сила не ослабнет слишком сильно.

Что он не замечал, что, когда он сказал эти слова, странный взгляд прибыл по лицу Duanmu Сюнь. Лан Синь и слегка улыбнулся, ожидая увидеть хорошую игру собирается занять место.

“Пух! Старый дурак, ты слишком наглый. В твоем возрасте, ты уже в тридцать раз старше Лин Минг! Позвольте мне сопровождать вас!” Му Юхуань боялся, что Лин Минг понесет убытки. Она сразу же вытащил ее длинный меч, готовый сражаться Син Zizan.

На этот раз голос му Qianyu внезапно прозвучал в ухе му Юхуань, в “Мастер-секта, Лин мин очень сильный. Пока это просто заставив его применить оружие, он должен быть в состоянии сделать это”.

Услышав слова Qianyu му тут, му Юхуань был поражен. Действительно... зная Лин Минг, она могла сказать, что он никогда не действовал опрометчиво. Хотя он любил принимать на себя слишком много проблем, он будет делать это только если у него была уверенность в себе.

Возможно, он действительно может заставить Син Zizan использовать свое оружие. Если так, то даже если Лин Минг не могла победить Zizan Син, он все равно будет возможно с ее помощью. С двое против одного, это было бы более чем достаточно, чтобы победить его.

Думая, му Юхуань дал один последний взгляд на Лин Минг, прежде чем отойти.

“Хм, так тебе наплевать на свою жизнь, то этот старик будет хамить!” Син Zizan поднял руки. Даже без сабли, его ладони сабля была еще несравненно острый. Он закрыл пальцы, пространство вокруг них, казалось, трепещут!

Эта степень боевой силы... Лин Минг просто не место ему в глаза. Он не чувствовал угрозы от кого-то, как Син Zizan, или кто-то там еще. В течение всего Инь Ян глубокое Дворец, единственные, которые могли бы поставить под угрозу Лин Минг будет Син пара, два дворцовых мастеров.

Поднимая белый копьем в руках, гром начал мерцать на вершине вала. После вливая свое копье с его боевой дух и силу грома, Лин Минг вдруг вышвыривать.

Чеканка Гром!

В это мгновение, весь двор освещен сияющим светом грома. Резкий и дикий аура напропалую рванулся вперед. Каждый чувствовал себя так, как будто они ослепли, их души совершенно беззащитны, как будто они были не более, чем простые смертные стояли в бесконечной равнине холодный снег.

Бух!

Копье Лин Минг выстрел сквозь пространство, мгновенно придя в Zizan Син!

Как!?!?

Син Zizan испугавшись. Он собирался вышвыривать его ладони, когда что-то казалось неправильным. И конечно же, когда его сабля энергии коснулся копьем света Лин Минг, он вдребезги, как оконное стекло!

Син Zizan побледнел. Он больше не заботился о состоянии и быстро выхватил меч из его пространственное кольцо. Он яростно прикусил свой язык, распылять в рот кровь на саблях, а затем зарезали!

Насильственный саблей энергии было как буря, как он бросился наружу.

Кача!

Меч и копье столкнулись; сабля Син Zizan был прямо пополам!

Что!?

Син Zizan даже не мог поверить, что это реально. Он совершенно забыл о своем звании и вытащил свое оружие, надеясь сохранить этот страйк. Но как только он ударил своим тесаком, даже с помощью сущности, кровь для усиления лезвия, его сабля была фактически разрезана пополам!?!?

В тот момент, Син Zizan даже не успели осознать, что произошло.

После того, как белое копье раздробил саблю, свой темп не медленный вовсе. Без какой-либо возможности отвечать, Син Zizan дал жалкий крик, как он почувствовал прохладное прикосновение копья света, как ее пронзила ему грудь, разбрызгивая кровь из-за!

Энергия сливается с боевой дух варварски заливают в Син меридианы Zizan по. Она продырявила его легкие в кашу и даже раздавил несколько ребер.

Сумасшедшая волна хлынула во все стороны, полностью сносит все стены зала встреча и отправка каждое огневое сооружение рушится на пол, измельченный в щебень. Как для двора, все были разрушены и даже крыши были сдувается.

Син Zizan сплюнул кровь. На правой стороне груди, появилась массивная кровавая дыра, ярко-красная кровь хлынула из него. Его видение почернело, и он чуть не упал в обморок, где он стоял.

Предыдущей Главе

Наши рекомендации