Как принимать энергетическую работу

Обращаем Ваше внимание!

Работа начинается в заранее обозначенное время (можно начать настраиваться на прием энергии чуть раньше, за 5-10 мин., в зависимости от Вашего организма, а можно включиться и сразу в обусловленное время - кому как удобно).

Принимайте энергию в подготовленном месте. Помещение желательно хорошо проветрить.

Отключите телефон, компьютер, телевизор и т.п, всю технику, которая может отвлекать и сбивать, уберите все то, что создает ненужный фон.

Предупредите близких, чтобы они не беспокоили Вас в течении часа. Попросите их громко не разговаривать и не шуметь. Идеально, если прием энергий назначается на время, когда Вы находитесь в одиночестве, или когда домочадцы уснут.

Примите максимально удобное положение и расслабиться (можно включить любимую медитативную музыку) и с закрытыми глазками принимать от Мастера(ов) энергии. Помните, что в проблемных органах возможны не комфортные ощущения!

Основная работа с энергиями проходит в портале, куда Вы «входите» вместе с

Мастером(ами), представляя, что держитесь за руки с ним (и):

а) с порталом работаем так - представляем его многомерным во весь рост перед собой и шагаем прямо в него, т.е. делаете вместе с Мастером(ами), представляя, что держитесь за руки, шаг в него, как в дверь;

б) в самом портале может возникнуть ощущение затягивающего туннеля, и по этому туннелю попадаем в некое светлое пространство или помещение более высших вибраций - в нем уже словно переходим в другой храм - в состояние праистоков или любого другого портала СинергоЭтики, используемого в работе. Там и происходит вся работа, по окончанию которой возвращаемся домой.

Примечания: порталы работают как лифты во времени и пространстве для человека, перенося в необходимые для работы, более высокие частоты, и прописывая их в поле человека, одновременно максимально защищая и Мастера, и Вас.

Портал - это совместное поле для творчества. В процессе работы в портале Вы можете ощущать как идет работа с Вами.

Работа в портале прописывает энергии Синергоэтики сразу на более высоком уровне в поле человека напрямую, сразу их распаковывая и усваивая энергетикой человека, что дает более точное попадание и быстрый эффективный результат.

Обязательное условие: после каждой энергетической работы писать Мастеру(ам) о своих ощущениях.

Важно при передаче вам энергий поддерживать с вами связь не только на энергетическом и ментальном уровнях, но ещё и на информативном.

Это необходимо для того, чтобы оперативно решать возникающие у вас вопросы, непонятные моменты или ситуации.

ВНИМАНИЕ!!! При любой болезни рекомендуется консультация с врачом. Ни в коем случае не отказывайтесь от приёма лекарств во время энергетической работы. Всегда оставайтесь на связи со своим лечащим врачом, прислушиваясь к его советам!

Энергетическое лечение не заменяет лечение традиционной медицины, а лишь дополняет его!

https://vk.com/schkola_sinergoetiki - МЫ В КОНТАКТЕ
https://ok.ru/group/53326372470871 - МЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ
https://www.facebook.com/groups/18455... - МЫ В ФЕЙСБУК
http://sinergoetika.ru - НАШ САЙТ

С любовью к Вам, Лидия Шартон.

Наши рекомендации