Система раннего предупреждения

Удерживая триггер с намерением лучше осознавать ситуацию в опасные моменты, вы остаетесь начеку и готовы ко всему. Хотя я не рекомендую нарушать правила ограничения скорости на дорогах, но пользуюсь немедленной магией, чтобы заранее предугадать появление автоинспекции.

Наставничество

Продолжая обучение магии и осваивая мир духовных наставников, вы можете использовать триггер, чтобы мгновенно установить связь с высшим наставником и задать ему вопросы.

Исцеление

У людей есть замечательная способность исцелять себя и других. Вы можете пользоваться триггером и визуализировать, как вы или другой человек излечивается, как вы становитесь более здоровым и полным сил. Другие техники мы рассмотрим позднее, а ваш триггер позволит вам немедленно получить к ним доступ.

Внутренний будильник

У всех нас есть биологические часы. При надлежащей настройке на суточные циклы наше тело определяет, в какой фазе дня мы находимся. Моя ученица Хизер вообще не носит часов. Она использует триггер и спрашивает у Духа, который час, и получает точное время. Я пользуюсь триггером перед сном и визуализирую часы, показывающие время, в которое мне нужно проснуться. Я говорю себе и своему телу, что полностью высплюсь к назначенному часу. Когда я делаю так, то встаю с легкостью и полным сил. Это также можно использовать в качестве утренней медитации для страдающих бессонницей. Утром устанавливайте внутренний будильник на время, когда планируете отход ко сну, и засыпать станет намного легче.

Память

Использование триггеров улучшает память. Прибегните к этой технике во время знакомств с новыми людьми, чтобы запомнить их имена. Думайте о своем имени, пока произносите его, чтобы новые друзья услышали и запомнили его на более глубоком уровне.

Парковки

Мой излюбленный фокус мгновенной магии – это визуализация парковки рядом с местом, куда я еду, примерно за пятнадцать минут до прибытия. Практически всегда она там находится. Не выбирайте точное место, а только приблизительное расположение. Когда я ходил в городской колледж и работал в центре города, парковочного места всегда не хватало, но этот маленький магический ход оказался очень кстати. Мой друг Рич использует свой триггер, когда ездит по забитым шоссе, визуализируя открывающееся перед ним пространство, когда меняет полосы. Мгновенная магия хороша даже для того, чтобы выбраться из грязи или снега.

Защита

При возникновении ощущения опасности войдите в легкое медитативное состояние и попросите Богиню и Бога уберечь вас. Призовите своих духов-защитников. Не нужно знать, кто они, чтобы просить их вмешаться ради вашего высшего блага. Вы узнаете больше защитных техник и научитесь встречаться с духами в дальнейших уроках.

Снижение тревожности

Если вы тревожны и не стрессоустойчивы, поможет успокаивающий триггер. Пользуйтесь этим для любой ситуации, когда вам нужно выступать или говорить на людях, заводить знакомства или ходить на собеседования. Триггер усмирит внезапный гнев и принесет релаксацию в те моменты, когда вы не можете позволить себе медитировать.

Ремонт

Как ни странно, но намерением можно исцелить не только тело, но и неорганические системы. Я пользовался триггером, чтобы визуализировать забарахлившие машины, компьютеры и офисное оборудование работающим. Обычно такая магия служит кратковременной мерой, но может действовать и с большим постоянством. Я даже был системным администратором, не из-за знаний компьютера или технических навыков, а благодаря способности экспериментировать и творить магию. Офисная система работала исключительно на моей силе воли, и после увольнения я узнал от друзей, что она рухнула, а восстановление заняло длительный период.

Светофоры

Еще один популярный вариант триггера – заставлять свет светофора меняться на зеленый, но это может быть опасно. Что если вы переключите свою сторону светофора на зеленый, не переключив другую на красный? Намного лучше в начале путешествия визуализировать, как все светофоры становятся зелеными, а вы прибываете на место вовремя, чем пытаться «заставить» каждый светофор переключаться на зеленый, когда вы к нему подъезжаете.

Победа

Мгновенная магия может осуществить вашу победу на соревнованиях, в спорте и играх на везение. Она эффективно работает, например, в игре в кости. Я не считаю, что это обязательно жульничество, потому что в игре каждый проецирует свою волю. Я знаю много людей, не являющихся ведьмами, которые неосознанно практикуют мгновенную магию. Однако они считают это везением.

Погодная магия

Когда погода неприятная или ненастная, особенно если вы за рулем, используйте триггер, чтобы спроецировать себе чистую безопасную дорогу.

Не нужно ограничивать себя этими примерами. Самое важное, на что следует обратить внимание, – то, насколько повседневны все эти действия. Я не принижаю простую магию; я только подчеркиваю, что простые действия обыденной жизни можно пропитать магией. Ваша повседневная реальность – это возможность вести магическую жизнь. Многие из практиков ограничивают свою возможность быть «духовным» определенным временем, обычно во время службы и ритуалов. Не стоит считать, что магией можно заниматься только несколько раз в неделю. Ведьмы сплетают нити магии, семьи, дома и мира вместе, потому что все они являются частями паутины жизни. Объединение вашей магии и, что еще важнее, магической точки зрения с повседневной жизнью – это очень важный шаг.

Хотя технически эти простые заклинания должны работать независимо от того, к какому пути или традиции вы принадлежите. Если действие мгновенной магии не реализуется так, как вы предполагали, то для этого, вероятно, есть причины. Возможно, ваше опоздание на работу, вопреки вашим попыткам замедлить ход времени, уберегло вас от автокатастрофы.

Наши рекомендации