Я вёл клуб если клуб, просто у меня голос.

-С голосом не говорят. 100Голос говорит тогда когда я не говорю, в этом всё дело…

-Надо справиться с ненастройкой. Вне зависимости справится человек с ненастройкой, человек должен не говорить. * Справится с ненастройкой так: 99сделал две ненастройки, а потом третью не надо делать.\/ Конечно, вроде бы ничего не происходит. А что должно произойти? Ненастройки нет. * ВОПРОС В ТОМ ЧТО НЕ НАДО НЕНАСТРАИВАТЬСЯ(!), НАДО СПРАВИТСЯ С НЕНАСТРОЙКОЙ.\/

-Человек говорит за кафедрой, если ему предоставить кафедру. Оказывается, вообще не расценивается человек раскрывает рот за кафедрой или не раскрывает. Психиатр сказал: такого понятия ненастройка нет. Человек имеет нормальное право на жизнь.

-А если нужна убеждающая ненастройка, то ничего не известно. Изначально неизвестно: надо ли ненастраиваться. Может и не надо ненастраиваться, но это неизвестно. И это неизвестно изначально, может не надо ненастраиваться.

С голосом не говорят, что же такое не ненастройка, скребёшься в закрытую дверь, лезешь на горку с которой съезжаешь. Но я вёл клуб. В чём смысл? Я мог бы не ненастраиваться. Или я решу задачу справлюсь с не ненастройкой (один раз не ненастроился, два раз не ненастроился, а третий раз? Третий раз АБСОЛЮТНЫЙ ПЕРЕБОР. Всё просто, всё нормально, что ты сделаешь двадцать тридцать ненастроек? А я сделал двадцать-тридцать миллионов ненастроек.), или буду не настраиваться, или вообще прекращу нененастройку просто так както без ненастройки.

-С голосом не говорят, с голосом надо не говорить.

100-Это С ГОЛОСОМ, существует разница С ГОЛОСОМ или без голоса, надо убрать голос, и далеко я его видел.

-Передача голоса рассчитана на сверх человека, это ещё раз подтверждает тот факт что две ненастройки это максимум, о котором так или иначе идёт речь. Ни один из всех остальных жизнь людей не передаст голос и пару раз.100

-Человек нормален. Просто голос запутывает. Ни один человек не ненастраиватся даже одно-двух раз. Больше одного-двух раз АБОЛСЮТНО никто не ненастроится, даже для меня это АБСОЛЮТНЫЙ перебор. Человек нормален, когда нормальный человек говорит когда не говорит. Я описал что никто не говорит вслух когда он не говорит. С другой стороны когдато нормальный человек говорит. Причём есть люди специально не говорящие! А есть люди специально говорящие. * Голос говорит не в тот период когда я веду клуб, это его злодеяние, что ж тут поделаешь.

-С голосом смерть. Возможно человек будет не настриваться более 1-2 раз, 3 раза, потому чтото не может справится с не настройкой, в этом случае ему лютая смерть. В противном случае хорошо бы не ненастриваться, но справиться ли человек с ненастройкой, возможно не справится, и во всех случаях человеку лютая смерть. \/\/99Так зачем если лютая смерть от ненастройки (без ненастройки минус300% в первое время кажется чегото не хватает, НО ПОТОМ ПОЛУЧАЕТСЯ ПЕРЕБОР минус3000%). * НЕ НАСТРОЙКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, НЕ НАДО НЕНАСТРАИВАТЬСЯ! , вопрос лишь второстепенный с чем его едят как справиться с не настройкой, возможно даже в конце концов (не надо вообще) не можешь справиться с ненастройкой и вообще не надо.

*

*

*

-НЕ нет.\/\/

20160422 Я понял что Не нет.

Это уже было разработано, хотя это не разрабатывают, в какая ненастройка, Не лютая смерть, больше одной ненастройки не сделаешь.

Отчёт психиатру:

У меня г-с. Скажем так, г-с это шум. Шумом увлёкся? Против шума не разрабатывают Не. С шумом просто не разговаривают. Шум есть шум, шумом увлёкся, шумом не надо увлекаться, но шум есть шум, если увлекаться шумом – то возникает Не в параметрах, которые я уже описывал.

Но скажем так, с г-м надо просто ничего не делать, обдумать ничего невозможно. Я вёл клуб, потом г-с стал говорить в не то время когда я веду клуб. Я подсел на коня. Но человек не говорит особенно. До этого я дошёл. Но человек ничего не может обдумать. Надо просто не садиться на коня.

-Шум сильный ужасный, есть параметры этого шума, он похабно издевается антиматерияаа. Но это просто шум перфорация.

Невозможно передать, какой ужаснейший это шум откровенный похабно обзывает.

Скорость его абсолютно не совпадает, говорит академик за компьютером, г-с же не может ничего сказать а говорит скорость не совпадает. –Воздействует, повергает сознание в антиматериюаа бред, неимоверное ОБЗЫВАНИЕ ЧИСТО неправильный совет. –Антиматиериальныйаа звук голоса это антиматериальныйаа нарыв, мясо разрезает, чисто неправильным советом.

-С г… невозможно НЕнастраиваться нет НЕнастройки. * При этом человек может или не пытаться делать НЕнастройку или пытаться. Допустим, я попытался делать НЕнастройку. Но НЕнастройки нет. Это ничем не заканчивается и ни в коем случае не должно ничем заканчиваться, больше НЕнастройки не сделаешь. * Скажем присутствует такая НЕнастройка: что я буду ненастраиваться больше НЕнастройки? НЕнастройки нет. * Пора бы уже предположить, что НЕнастройку никогда не найдёшь. Можно только понять что больше НЕнастройки НЕнастраиваться не будешь. Можно только попытаться НЕ НЕ, понять что Ненастраиваться не будешь.

* НЕ ненастройка с г-м формальна.
См. файл Не ненастройка:
-С г-м НЕ ненастраиваются.
-НЕ ненастройка формальна.
-Ну ещё както можно, хотя с г-м не говорят, один раз ненастроится, а более двух раз три раза, более двадцати тридцать раз?
-НЕ ненастройка это лютая смерть.
Допустим даже попытаешься делать ненастройку. Но более одной ненастройки НЕ ненастройки нет.
-Какая (именно) ненастройка. Человек говорит как исключение. Больше одного раза человек НЕ ГОВОРИТ.

*

*

*

Ещё 5 ненастроек.

99-Человек проживает жизнь. БЕЗ ГОЛОСА, я бы проживал жизнь. Но только БЕЗ ГОЛОСА, я говорю. А С ГОЛОСОМ, ПОТОМУ ЧТО С ГОЛОСОМ… Всё гениальное просто. * Второе. Ненастройка, всё это теоретически верно. Но что. Человек проживает жизнь. А ненастройка теоретически верная, кончается теорией.

99-Раз У МЕНЯ ГОЛОС, то исхожу из что я не веду клуб. Вообще я вёл клуб! То есть я уже сверх выше человека. Если даже я опустился бы до человека, то это философски. Если бы у меня не было ГОЛОСА, ТО Я БЫ ИСХОДИЛ ИЗ ТОГО ЧТО Я ВЕДУ КЛУБ. Поэтому ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОВОДЫ ЗА МЕНЯ. С ГОЛОСОМ, ИЛИ БЕЗ ГОЛОСА. Ну а С ГОЛОСОМ, ввиду того что я могу вести клуб БЕЗ ГОЛОСА, надо не говорить вслух.

Ктото ведёт клуб.

Наши рекомендации