Одно слово, и ДОСТАТОЧНО, это все что хотел сказать Вилъ всем этим клоунам.

Одно слово, и ДОСТАТОЧНО, это все что хотел сказать Вилъ всем этим клоунам. - student2.ru

J

Одно слово, и ДОСТАТОЧНО, это все что хотел сказать Вилъ всем этим клоунам. - student2.ru

Типа: мы еще живы, пидары.

БАИКА 297

Вот еще одинъ фильм на туже тему: Последнии охотник за ведьмами. Там тоже типа какои-то орден, тоже борется с ведьмами, правда без Христа. Ну как бы сам по себе. Что уже говорит о том, что это все хуиня, ибо без помощи Божиеи ничего и никогда хорошего получится, не может. Однозначно.

- Орденъ у них называется «Креста и секиры», ну опять и как всегда все валят в кучу. И символ у них похож на тот, что Вилъ вырезал на роге. У Вила это буквы I и X, что означает Иисусъ Христосъ, Сынъ Божии, которыи воистину Воскресъ. А слева и справа альфа и омега, помните: "Азъ есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть, и был, и грядет, Вседержитель". Отк.1.8.

- А в целом это буква Ж. В Русскои Традиции это символ Жизни, древо Жизни. А в целом, символ ВЕЧНОИ ЖИЗНИ. Вот наша костяная игла для врачевания и нашъ символъ:

Одно слово, и ДОСТАТОЧНО, это все что хотел сказать Вилъ всем этим клоунам. - student2.ru

Одно слово, и ДОСТАТОЧНО, это все что хотел сказать Вилъ всем этим клоунам. - student2.ru

! А вот кадр из фильма, тоже якобы что-то похожее:

Одно слово, и ДОСТАТОЧНО, это все что хотел сказать Вилъ всем этим клоунам. - student2.ru

! Случаиность, совпадения? Завалили Вила и радуются, или прокачивают ситуацию? Мы мол теперь и есть эти самые лыцали хулевы, и что хотим то и воротим, и все извратим и все испохабим. И память уничтожим……….

!! Да запретит вам Господь наш Иисусъ Христосъ, Сынъ Божии которыи воистину Воскресъ.

БАИКА 298

Тоже про совпадения.

Намедни одинъ мальчик замучил дедушку: купи автомат, да купи автомат, пристал как банныи лист – куда деваться, ну ладно взяли. Приехали домои и пошли по улице по своим делам, с автоматом разумеется, не оставлять же его дома. Идут такие по улице, никого не трогают, и тут на них раз и налетела кавказская овчарка. Дедушка этим автоматом и начал отбиваться, потом ему добрые люди топор подали и дело пошло лучше. Отбились короче. Собака успела укрыться, а добрыи дедушка ворота у них порубил, в капусту. Ну и автомату новому тоже конец пришел.

! А за час до этого, за шесть тысяч километров, у другого мальчика вдруг ни с того ни с чего, температура прыгнула до 41! И не было для этого никаких объективных причин и поводов. Все было более - менее нормально. А тут вдруг, как-то раз и все, махом.

!! Естественно начали просить всех молиться. В том числе одного родственника, которыи в это время ехал в поезде, за полторы тысячи километров от них. Родственник этот уперся и примолился так хорошо. И тут вдруг к нему жулики начали приставать, несколько часов грузили да разводили, не давали молиться короче. Насилу отбился и дальше начал молиться.

- Вот как оно бывает, в жизни то. Ударъ был нанесен по одним, а окучились все причастные к этому.

!!! Все эти совпадения, все это взаимосвязано, все переплетено так, что только одинъ Богъ знает как все это устроено и Работает. Мы можем так немножко проследить чтобы понять, что все это не случаино. Без суеверии и мистики там всякои. Просто промысел Божии и провидение Его.

- Человеку это нужно краи, чтобы спокоино, дерзко и по полнои: жить и Работать, когда знаешь что «Господь пасет мя и ничтоже мя лишит».

…………….. В завершение, как бы. О том, как жили наши Ветераны, и как живем мы. Ну, стараемся так жить, просто жить.

! Идти по протореннои дороге, это не наш путь, это вообще не наше. А зачем? Там и без нас полно желающих поклонников, фанатиков и адептов. Нам нужно чтобы свое, ТОЛЬКО СВОЕ и чтобы никого вокруг, никаких конкурентов. Дабы не толкаться тут за каждую ягодку, расталкивая и затаптывая, съедая и заедая добытым.

- Мы не занимаемся и не тренируемся, мы просто так ЖИВЕМ. Просто живем и все. Мы не готовимся ЖИТЬ, РАБОТАТЬ – мы живем и Работаем сразу.

- Мы просто делаем то, что деиствительно нужно здесь и сеичас, а не то что хочется и нравится, и может быть когда-нибудь и пригодится. И вот тогда оно конечно…

- Все наши знания и опыт, мы все используем для решения деиствительно насущных задач. Мы решаем и делаем только то, что деиствительно требуется ЗДЕСЬ И СЕИЧАС. Решение насущных задач – является естественнои подготовкои к решению будущих задач. У нас все естественно и натурально, и нет ничего искусственного и выдуманного в угоду поклонникам и зрителям.

- Мы не играем, не изображаем и не притворяемся, чтобы кого-то обмануть, чтобы выглядеть, чтобы подумали и сказали. Мы просто так живем, для себя. Нам нравится просто жить.

- Мы ничего не возраждаем и никого не спасаем, мы просто так живем.

!! Соль. Их подход: мы занимаемся, мы тренируемся, короче МЫ ГОТОВИМСЯ: жить, работать, лечить, воевать и пр. Когда-нибудь потом, где-нибудь, НО НЕ СЕИЧАС И НЕ ЗДЕСЬ. А вот отдыхать и развлекаться, это да – это сразу и по полнои.

- Наш подходъ: мы не готовимся жить, мы живем по полнои, и готовимся по ходу, попутно, в работе, в деле.

!!! То же и относительно наших детеи: мы не готовим их к жизни, Работе и воине. Они уже сразу, вместе с нами, ЗДЕСЬ И СЕИЧАС, ПОСТОЯННО: живут по полнои, Работают и воюют. А воспитание и обучение - все в процессе!!!! Вместе, сразу и одновременно.

- У них специальные тренировки и семинары, а у нас просто жили – были.

! У нас нет никаких ритуалов и обрядов. Нам вообще похуи все эти формальности. Мы против фарисеиства в любых его проявлениях, мы ненавидим его. Мы тихо угораем от фетишистов, все эти тряпочки и маячки, значки, усы и сабли; все эти клоуны и ряженые – так блевать и тянет.

- Значение имеет только поступок, дело и только здесь и сеичас.

- Живи спокоино: не нарываися и не выпрашиваи себе подвигов. И слава Богу за все. И довольно, и достаточно. Ну а если уж пришлось – значит так надо.

- Мы никого не учим и не лечим, и ничего не обещаем. Мы никого не подтягиваем и не втягиваем. А зачем: все проще и страшнее: своих дел хватает…………………….

БАИКА 299

Вила убивали много раз. Много было желающих его убить, очередь занимали на годы вперед. И много раз местное колдовье радовалось и праздновало смерть Вила. Однако убили его не они. Под конец жизни Вилъ говорил, что сеичас против него активно работают «североевропеиские лыцали хулевы». Так скажем, или так сказать. И что их задача не только убить Вила, но и его учеников, чтобы вообще никого не осталось, кто знает правду о Русскихъ Рыцаряхъ Тамплиерахъ – Крестоносцахъ. Об опричине и правеже, о русских ворахъ Иванахъ, о св. Иоанне Захаровиче и аленьком цветке.

! Но теперь-то все, все знают, может быть и отстанут «они» от нас, хотя вряд ли. Не принято у них свидетелеи оставлять, поживем - увидим.

!! Вилъ считал, что сеичас главная опасность исходит именно от тех, кто присвоил себе нашу историю рыцарства, наше наследство и достояние. Тех, кто все извратил напрочь. Именно от них и исходит вся эта хуета – суета – маята, все это фарисеиство и лицемерие.

БАИКА 300

Казаки много раз предлагали Вилу стать ему казачьем священником, ну нашим, своим. А кто еще?! А кто еще понимает, что деиствительно происходит, и что деиствительно надо делать. Но таких было мало тех, кто понимал, что только Вилъ и понимает. К сожалению большинство и раньше не догоняло, ну и теперь то и подавно уже никогда не догонит. Уже почти тридцать лет они только болтают и болтают, и темы у них одни и те же:

- чем казаки отличаются от русских мужиков;

- как им ничего не делать и вернуть все привилегии и преимущества, ну и весь оброк с русских мужиков за сто лет и так далее. Ну да, все как на Украине.

! Вилъ отвечал: если Богъ дастъ, то в 70 лет поиду в священники. Но Богъ даровал ему мученическую смерть. Вилъ в общем то на это и надеялся, за все свои «подвиги». Ему ничего больше и не надо было. А как еще? А по другому как?

!! Видимо по-другому никак было.............

…………………Получается что Вилъ никого и не победил? Получается так! Он просто получал такие удары и терпел. Он просто защищал нас, пока мы там определялись в поисках собственного Я и смысла жизни, пока мы блудили в трех соснах: хочу, могу, надо. Он просто принимал удары на себя и терпел. Он просто давал нам время, еще час, еще месяц, еще год. Он просто доработал до конца, до талого. Ну да и ладно, и достаточно……………….. Да, такие удары, какои получил Шарон, он принимал и терпел более двух лет, а ведь неплохо сумка! Совсем неплохо для обычного знахаря из Забаикалья!!!

БАИКА 301

Волеи – неволеи, но постоянно сравниваешь себя и свои поступки с жизнью наших Ветеранов. От этого уже никуда не деться. Есть планка, есть образец, есть мера и мерило. И конечно пока все сравнения не в мою пользу. Обидно, досадно, да ладно. Зная Ветеранов, работая с ними, никогда уже не будешь считать себя мастером и чем-то великим и значимым. Всегда будешь чувствовать себя балбесом тупорогим…….

! Точно также и других людеи сравниваешь с Ветеранами, не для осуждения, упаси Богъ, а только лишь для своих корыстных целеи, чтобы самому так не делать. Вот например.

!! В одном городе, батюшки долго и тяжело восстанавливали Церковь, и жены их, им помогали, они работали всем: начиная от бухгалтера и заканчивая всем, что нужно. И это разумеется нормально. С Божьеи помощью восстановили, да так что Церковь сделалась Соборомъ. При восстановлении были обретены мощи местного святого, стали ему молиться, собирать свидетельства о его помощи, собрался приходъ. Все по-людски было. Было да сплыло.

- А потом пришли другие люди и выдавили и священников и их жен из Собора. А идите куда хотите, вон еще один храм можете восстановить с нуля, у вас же так все хорошо получается. Остались батюшки и без прихода и без куска хлеба. А жены их в другие храмы теперь ходят: хоть попеть на клиросе! Всех кто работал при прежних батюшках – всех работников выдавили, даже уборщиц и продавщиц. И даже стенды с фотографиями, где обретают мощи прежнии батюшки, убрали, чтобы даже памяти о них не осталось.

- А новые молодые священники – меисоны быстро так освоились на новом месте, и боико так проповеди сеичас читают на каждои службе. Про любовь, про доброту, про внимание к людям и так далее.

!!! А вот наши Ветераны считали себя говнюками и засранцами, ну то есть очень плохими людьми. Ну потому что знали, кто они такие на самом деле. И поэтому никогда не произносили красивых и правильных слов. Поэтому они и не фарисеиствовали, не лукавили и не лицемерили. А зачем? Если ты говнюк и засранец, молчи себе там потихонечку и не высовываися. Делаи свое дело и молчи. Эхъ жизня!!!!!!!!!! Елы – палы и еперныи театр.

………………. «Господи мои, Господи, смысла Подателю, подаждь ми смысл, да возмогу избежати хитросплетения и лукавого навета ненавидящих мя». Акафист Всемогущему Богу……………..

…….. Прежде всего ветераны потихоньку – помаленьку давали реальныи раскладъ, дабы было понимание: что ДЕИСТВИТЕЛЬНО происходит и почему. Это и называется САЛО В ГОЛОВЕ. Чтобы человек понимал СМЫСЛЪ происходящего и мог спокоино и правильно заниматься своим делом, не тратя время и силы на борьбу с ветреными мельницами. Вот например: если рулит папакарло, то нет нужды меряться с буратинами, у кого нос длиннее. Ибо они всего лишь куклы в театре папыкарло, ну и так далее. О чем и говорили: повышаи базис – улучшаи генезисъ……………..

БАИКА 302

Сидим с Виломъ, оремъ и чаи швыркаем: и чо сидим, кого ждем? Да мужик должен подъехать с двумя бабами. Откуда знаешь? Да Васька намывал тут недавно. Да ну на. А чо! Я когда служил на заставе, у нас никакои сигнализации не было, бы с собои в секрет всегда котика брали и все. Котикъ никогда не пробдитъ. Ну проверку то стопудово. Он задолго, ну за полчаса точно, начинает уже маячить там сигналить, главное самому не пробдить.

- А систему как раз, мы уже на четвертом году, и службы начали строить.

! Пока то, да се, мужик привез, двух баб лечится. Отлечились уехали, опять сидим тремъ: если левую сторону моет – значит баба едет, или идет, а если правую – то мужик.

- Он видишь паучок ползет – значит новость несет. Да еще Вовка, значит к нам собирается приехать. Какои Вовка? Наш! Какои же еще? А при чем тут паукъ? Да вы у меня все тут с пауками связаны. Мне пауки все про вас расскажут. И детеи надо учить: обидить паука, да не даи Богъ! Паукъ наш человекъ, он мух ловит! Вот такъ.

!! Дальше сидим, а тут раз и через стол два жука проползли, дружно так вместе. А эти чо? А эти ничо, эти просто мимо едут. Ну и ладно, и слава Богу.

!!! Вилъ говорил, что паук это одинъ из древних символов Христианства. Ибо как паук ловит в свои сети мух, комаров, мошек и прочих вредителеи, так и Господь наш Иисусъ Христосъ, Сынъ Божии, которыи воистину Воскресъ, защищает людеи от разнои нечести: колдунов, ведьм, упыреи и прочих врагов…

- Именно поэтому в Традиции всегда было особое отношение к паукам и внимание к их деятельности…….

БАИКА 303

Вечером опять сидим чаи дуем. Вилъ говорил, что надо только чаи пить. Никаких соков, никакои минеральнои воды и тем более напитков, только чаи. С чаем мол не пропадешь, с чаем можно вообще все, что хочешь (что нужно и что есть) съесть. Поэтому в деревнях заварка, это самая главная волюта, поценнее водки будет! Ну и Вилу в благодарность в основном заварку и несли, а что же еще! А Вилъ потом эту заварку на разные продукты животноводства выменивал. Да и Высоцкии про это пел: нет ребяты – демократы, только чаи.

- Короче сидим и вдруг на чердаке грохот раздался. Это че там у тебя такое? Соседнии кот к нашему Ваське в гости пришел, вот они и дерутся там, только шерсть клочьями летит. Сходи да посмотри, почище любого кунфу будет. Да ужъ. Я серьезно: как коты дерутся людям до этого далеко. Вот сходи посмотри и подумаи. Может быть и поимешь что-нибудь……….

Одно слово, и ДОСТАТОЧНО, это все что хотел сказать Вилъ всем этим клоунам. - student2.ru

БАИКА 304

Из разговоров с Виломъ и другими Ветеранами.

Хорошии человекъ, это конечно хорошо. Пока все хорошо – и человек хорошии, ситуация плохая и человеку поплохело. Битие определят сознание. Оно конечно хорошо быть хорошим человеком, когда ты богатыи, здоровыи, сытыи, сильныи и умныи, в тепле и безопасности. А ежели тебе на ногу наступили?!

! Хорошои человек это не профессия. Хороших людеи много: и православных и русских, и пр., и др., каких хошь - а Работать то не кому.

- Хороших людеи много, очень много, и это очень хорошо. Однако рассчитывать на них не надо, ибо все мы слабые и все мы грешные. Хорошие люди хорошие, только пока все хорошо. А плохие люди, они по любому всегда плохие. От них ничего хорошего никто и не ждет. Поэтому плохие люди, но только те, которые знают и не скрывают (не притворяются), что они плохие. Так вот, плохие люди намного честнее хороших, которые постоянно притворяются и стараются внушить всем, что они хорошие. Это называется: мошенник на доверии……

!! Ну не хотят хорошие, нормальные и правильные люди Работать, ибо просто глупо и не выгодно; безсмысленно и не перспективно. Хорошие люди хотят пожить хорошо. Ага, ага; чтобы было потом что вспомнить, типа: мы то хоть пожили, а ты то что? А мы никогда не жили хорошо и не надо привыкать.

- Поэтому и приходится Работать с плохими людьми, а других то просто нет. Ну может быть где-то и есть, а у нас точно нет. Вот так как то.

........Короче: Работает человек и ладно, правильно - неправильно; получается - не получается; хорошо - плохо. Все пофигу, если Работает - научится. Работает - и это самое главное. И никто ему ничего сказать не может, ибо Работает. А что ты ему скажешь? Пока Работает - ничего............

……….Да, тяжело Жить в Радость, а еще тяжелее Работать в Радость, чтобы по полнои, чтобы чем тяжелее – тем лучше. Чтобы тяжело и много, невозможно и вообще. Чтобы каждыи день, как последнии, чтобы навылет. Притом это независимо от своего Дела. Отучали сто лет Работать, и вырастили имитаторов и приспособленцев, а также саботажников (от слов шабаш – шабат) А Ветераны да, они были жизнелюбы, они умели и могли Работать в радость, как в последнии раз. Вот это то плющитъ и торкаетъ…………..

………….Ветераны предлагали все цельнои и системно, и то что деиствительно нужно:

Наши рекомендации