Основные правила вселения, проживания и выезда

Приложение №1.


1. Оплата за весь период проживания проводится в день заезда в 100% объеме. Прочие варианты оплаты возможны по согласованию с администрацией
2. При незапланированном продлении срока передержки (проживания), оплата за каждый день продления оплачивается с наценкой в 30% от цены за день проживания, согласно прейскуранту на день продления.
3. В случае проявления в период передержки со стороны питомца агрессии и злобы (о которой владелец/Заказчик не предупредил или не мог предвидеть), администрация вправе увеличить стоимость проживания до 100% от базовой стоимости за проживание согласно прейскуранту с уведомлением Заказчика (владельца) любым доступным способом, либо вернуть Питомца владельцу.
4. В день заезда и выезда проводится оплата:
- при заезде с 08.00 до 18.00 в 100% объеме согласно прейскуранту
- при заезде с 18.00 до 20.00 в размере 50% от стоимости проживания согласно прейскуранту

За ветеринарный осмотр*.
- в день заезда -350 руб.**
*плата за ветеринарный осмотр в день ЗАЕЗДА не взимается в случае предоставления ветеринарных документов (справки) из любой ветеринарной клиники или от индивидуального предпринимателя-ветеринарного врача на бланке предприятия о том, что питомец (с указанием ФИО владельца, клички, возраста, породы животного) здоров, не позднее, чем за двое суток до вселения.
** При отказе от ветеринарного осмотра администрация гостиницы вправе отказать в заселении. При отказе от ветеринарного осмотра при ВЫЕЗДЕ, претензии к внешнему виду и здоровью Питомца не принимаются.
5. В обязательном порядке в день заезда и в период проживания проводится:
- иммунизация животных***. Количество и кратность введения препарата зависит от вида препарата*, правил (инструкции), условий применения, длительности проживания в гостинице.
Стоимость на процедуру** складывается из стоимости: инъекций, необходимости фиксации животного, расходных материалов (шприцы и прочее), стоимости, количества и кратности введения препаратов согласно прейскуранта.
* выбор препарата согласуется с врачом
** окончательную стоимость уточняйте у администрации
*** иммунизация не проводится привитым животным с неистекшим сроком вакцинации с учетом периода проживания в гостинице, а также животным привитым сыворотками, иммуноглобулинами и прочими препаратами, создающими активный/пассивный иммунитет против вирусных инфекций на весь период проживания в гостинице, в любой ветеринарной клинике или у индивидуального предпринимателя-ветеринарного врача с предоставлением документа (справки, ветеринарного паспорта) на бланке предприятия о том, что питомец (с указанием ФИО владельца, клички, возраста, породы животного) был привит (с указанием даты вакцинации, видом и наименованием препарата).
- обработка от эндо/экто паразитов (блохи, глисты, клещи и прочее)***. Количество, кратность и путь введения препарата зависит от вида препарата*, правил (инструкции), условий применения и длительности проживания в гостинице. Стоимость процедуры** складывается из стоимости: метода введения препарата (инъекций, дачи препарата внутрь, нанесении на кожу и прочее), кратности введения, необходимости фиксации животного, расходных материалов (шприцы и прочее), стоимости и количества препаратов, согласно прейскуранту.
* выбор препарата согласуется с врачом
**окончательную стоимость уточняйте у администрации
***обработка не проводится животным с не истекшим сроком от последней обработки в зависимости от ее вида (гельминты - 3-6 месяцев, блохи - 1-2 месяца, клещи, комары: 1 месяц) с учетом периода проживания в гостинице. А так же животным, обработанным от эндо/эктопаразитов с учетом периода проживания в гостинице (гельминты - 3-6 месяцев; блохи - 1-2 месяца; клещи, комары: 1 месяц), в любой ветеринарной клинике или у индивидуального предпринимателя-ветеринарного врача с предоставлением документа (справки, ветеринарного паспорта) на бланке предприятия о том, что питомец (с указанием ФИО владельца, клички, возраста, породы животного) обработан (с указанием даты обработки, видом и наименованием препарата).
6. Обязательное условие для кошек всех пород и любого возраста: должны быть обрезаны когти на всех лапах, либо поставлены силиконовые колпачки.

Наши рекомендации