Ну, это мусор, вы знаете, что?

Другие сообщили о попытке мотивировать родителей на прием вакцинации с призывами к страху.

Те родители , которые я не могу убедить с разумом, я использовал , чтобы дать им видео детей удушья и умирающий от коклюша, умирающими от кори, менингита, умирают от дифтерии.Кладбища полны детей , умирающих от столбняка .

И некоторые описанные рефрейминг беспокойство родителей за своих детей Благополучие подстрекать вину.

Ваш маленький ребенок, который потенциально может получить смертельное заболевание не защищен. Как бы это сделать вы чувствуете?

Провайдер обычно называют правительство выданы ресурсами или их местных единицами общественного здравоохранения для информации, с которой для решения проблем родителей. Некоторые описаны со ссылкой на ресурсы с родителем во время консультаций или отправить их домой письменную информацию. Реже описанные подходы включал в себя изучение каждого конкретного ингредиента вакцины на информационном листке вакцины с пациентом. Один говорил о приглашении натуропат в совещательную комнату, чтобы облегчить сбалансированное обсуждение.

Мобилизация клинического раппорта

Завоевать доверие родителя рассматривались в качестве важнейшего инструмента в навигации по блокпосту связи.Провайдеры остро осознают, что построение терапевтических отношений был первый шаг в продвижении родителя по отношению к иммунизации, и они использовали несколько стратегий для достижения этой цели.

Раппорт является чрезвычайно важным, и я знаю, что, когда я кого-то, у кого есть какие-то опасения по поводу вакцинации, если я не могу установить, что терапевтический контакт с ними, то это будет трудно (GP5)

Слушая уважительно, избегая осуждающего языка, предлагая больше времени и быть внимательными , чтобы избежать критики или давления родителя были обычно ссылаются методы выразить сопереживание . Опытные поставщики отчетности позиционирует себя в качестве союзников родителей, в первую очередь, согласившись подписать форму (встреча воспринимаемой потребности родителя) , прежде чем пытаться решить свои проблемы.

Я говорю им: «Ты, очевидно, действительно большая мама, вы действительно заботитесь о своих детях» --- я скажу что-то, подтверждающее, что-то положительное к маме, так что вы дайте им знать, что вы на их стороне - несмотря на то, что я 100% идеологически не согласен с решениями, они делают (GP9)

Понятие взаимности также имеет важное значение. Один GP, который сообщил о создании прочных отношений с семьей, поддерживая непривитых ребенок через болезнь, описанный найти его легче протяжку вопроса о вакцинации ,а затем , чтобы убедить мать рассмотреть вопрос о вакцинации:

Я думаю, что мать честно просто понимать, что и в какой-то [точка] мы воспитаны иммунизацию, и она сказала: "Ну что же вы думаете? и я сказал: "Ну, я думаю, что это очень важно. И, казалось, как будто от этого, она сказала: «Хорошо, хорошо». (GP6)

Некоторые врачи сообщили повторно кадрирование вакцинации как действие в соответствии с сильно укоренившимися взглядами родителя. Для родителей , обеспокоенных вакцинации как «неестественные», некоторые из них сообщили представить его как естественный стимулятор иммунной системы. Кроме того , некоторые респонденты предложили вакцинацию можно стимулировать как социально сознательный акт и уникальная ответственность «хороший родитель».

Когда это было ясны , родители не вакцинировать, некоторые поставщики сообщили раппорт путем предлагая селективную или замедленную вакцинацию в качестве альтернативы полной графики. Это было расценено как возможность подтвердить озабоченность родителей, минимизируя вред. В некоторых случаях, предложение селективной или отсроченной вакцинация было замечено , чтобы служить в качестве «ноги в двери» - начальная передача полномочий по принятию решений , что открыло путь для принятия других прививок, возможно , через демистифицируя опыт вакцинации.

Я начинаю и сказать "смотрите ... вы не должны прививать как ту специфическую вакцинацию, вы можете вакцинировать вокруг него. Это классика - они начинают прививать с одним, а потом они в конечном итоге сказать "выглядят просто делать все это. И вы в конечном итоге делает все (GP2)

Тем не менее, некоторые из них были очень защитными из графика, не желая отступать от него, либо потому, что не было возможностью (многие из вакцин на Н доступны только в качестве поливалентных вакцин), логистический сложно (требуется гораздо больше презентаций в клинику или хирургия), или потому, что она представляла неприемлемый компромисс.

Наши рекомендации