Чистка во время беременности

Елена, если нет соковыжималки, то сок из лимона можно выжимать так. Разрезаем лимон на 2 половинки, берём вилку или короткий ножик и тыкаем им много раз в сердцевинку лимона и прокручиваем, одновременно надавливая на лимон. Сок выживаемся очень быстро. Я именно таким методом и пользуюсь, потому что вообще люблю лимонный сок, а соковыжималку запускать и мыть потом лень :) Чистку обязательно надо проводить с лимонным соком.

Во время беременности можно попробовать чистку с помощью тыквенных семечек, но я сама не пробовала, поэтому не знаю, насколько это эффективно и опять же лучше эту чистку проводить не во время беременности, а уже после родов, так как любая чистка - большой стресс для организма. Берёте 300 грамм тыкв семечек нежаренных с сохраненной зеленой пленочкой, а еще лучше очистить вручную. Размалываете эти семечки...

на кофемолке или в блендере в кашу. и смешиваете со столовой ложкой меда. Затем эту смесь натощак утром съедаете в течении часа. Затем ложитесь отдыхать и через 3-4 часа выпиваете слабительное (нужно чтобы смесь успела пройти в кишечник, в зависимости от вашего пищеварения) . Опять же слабительное во время беременности также опасно, поэтому лучше эту чистку после родов делать. Тыквенные семечки на время парализуют нервную систему паразитов, и они отваливаются от стенок кишечника, а затем с помощью слабительного вымываются наружу. Эту чистку надо проводить примерно 3 раза с промежутками в неделю - две, дор тех пор пока все паразиты не выйдут (определять визуально).

Рада, переходить на сыроедение без чистки не опасно. Но просто очищение организма будет проходить более долго, и паразиты по прежнему останутся в кишечнике. ТО есть рано или поздно их всё равно надо оттуда будет вычистить. Затем на чистом сыроедении они уже не заведутся, проверила на себе.К тому же есть небольшой процент людей у которых врожденный иммунитет к паразитам, у них при чистках никого видимых глазу не выходит. Главное смотри за своим самочувствием, если сложно во время беременности то лучше добавь какие-то натуральные варёные продукты, чтобы приостановить чистку, так как в любом случае это сильная нагрузка на органим. Всё индивидуально и главный критерий во время беременности твоё самочувствие. Но вообще общая моя рекомендация , желательно переходить на сыроедение хотя бы месяцев за 5-6 до беременности. Чтобы организм успел почиститься. Если хотите перейти во время беременности, то не делайте полного перехода, оставьте в рационе натуральные продукты типа каши, овощей из пароварки, вегетарианских супов. Главное снизить потребление соли и белков, так как это облегчить в несколько раз работу почек.

Александр :

а отвар свежий должен быть?? тоесть если его надо вводить утром, то я должен еще за 3-4 часа раньше встать, чтоб успеть приготовить и настоять его? он еще небось воняет на всю квартиру, домочадцев всех разбужу так... Или можно вечером приготовить, а утром только до 40 градусов нагреть и масло капнуть?

или может не обязательно утром это делать, а можно и днем?

Настя :

Александр, отвар можно и с ночи приготовить, а с утра только подогреть. Пахнет эвкалипт сильно, но нормально, полезно им дышать, микробов убивает в квартире к тому же и легкие чистит. Чистку лучше всего именно с утра проводить , так как это зависит от цикла активности паразитов в организме. То есть на ночь около 12 ночи выпиваешь лимонный сок, а затем с утра травишь их эвкалиптом. По опыту до часа дня хотя бы надо провести эту процедуру , еще лучше до 10 утра.... В общем между приемом сока и чисткой не больше 12 часов должно пройти, чтоб они оклематься не успели, лимонный сок тоже сильно их травит.

Александр :

Добрый вечер подскажите пожалуйста, а после утренних процедур можно кушать или все эти 8 дней только чистка, еду употреблять нельзя?

Настя :

Кушать можно, но не всё. Во время чистки нельзя молочное и всё жирное и жареное. Ну и мясо само собой. Желательно побольше сырых овощей и фруктов, сырые тыквенные семечки, кедровые орехи (из орехов и семечек можно только вот эти), если кушаете что-то варёное, то можно тушёные овощи (без масла, масло тоже нельзя в это время, так как оно обволакивает тела паразитов и не даёт проникать внутрь парам эвкалипта), можно варёную картошку и любые другие вареные овощи. Также можно запеченные овощи, бездрожжевой ржаной хлеб и каши без молока (кроме манной каши и вообще пшеницу в это время тоже не употреблять). Перед сном и приёмом на ночь лимонного сока не кушать 2 часа, а сразу после чистки утром кушать можно.

Настя :

Всем здравия! Насчет доочистки организма после чистки кишечника от паразитов. Многие кишечные паразиты проходят путь этапов развития через лёгкие. Поэтому после очистки кишечника всем рекомендую почиститься тройчаткой. Тройчатка чистит все ткани и кровь от паразитов. Но на мой взгляд против кишечных паразитов она слабовата, поэтому чистимся ей только после эвкалиптовой чистки. Схема чистки такой. Берем польнь, гвоздику и пижму. Гвоздика нужна цельная - продаётся в магазинах в отделе специй (дома мелем её на кофемолке), остальное - в аптеке или самим собрать. Травки не надо заваривать, их надо пить сухими запивая прохладной водой. Просто предварительно размолоть дополнительно на кофемолке. Если пить заваренными то не будет такого эффекта, так как они подействуют только на печень и желудок, а нам надо чтоб и на кишечник и на кровь и на лимфу.

Наши рекомендации