И как в дополнение, могу упомянуть всеми нами знакомую тематику об ГМО продуктах.

Многие, возможно, не знают, что употребление ГМО продуктов отсекает/обрезает на Тонком Плане потомков, тем самым полностью закрывает будущее и лишает нас его. Чтобы открыть будущее, нам необходимо пройти череду унизительных ситуаций и унижений на всех уровнях, лишая нас денег, благополучия, спокойствия и гармонии в семье, нормальной жизни, работы и т.д.

Открывая свое будущее и проходя повсеместно череду событий и ситуаций, наша жизнь начинает преобразовываться и восстанавливаться, но снова употребив в рацион ГМО продукты, в нашем будущем отсутствуют потомки, т.е. дети, поскольку употребление ГМО продуктов приводит к «обрезанию» потомства на Тонком Плане.

И так из года в год мы ходим по замкнутому кругу и в несостоявшейся и покалеченной жизни виним собственную Судьбу. Примерно к 2050 году для женщины стать матерью будет являться чем-то «сверхъестественным» и нереальным. Если Вы, к примеру, вегатерианец или сыроед - не говорит о вашем возвышенном статусе в духовном или еще каком-либо плане, а говорит о том, что если Вы употребляете ГМО продукты – Вы лишаетесь будущего и вместе с тем Ваше будущее, приобретая лишь деградацию самой Души. Верить или нет – Вам решать.

В настоящее время в состав основной или большей части растительной пищи входит ГМО, так что выводы делайте сами. Хотя, конечно, к ценникам и биркам много, что можно наклеить, даже фразу «Без ГМО», и конечно же, некая часть человечества споймается на крючок, как на живца.

Есть небольшая сноска продуктам ГМО лишь в том, что употребляя консервированную продукцию овощей и т.д., эффект и концентрат ГМО сильно ослабевает.

Я постарался объяснить процессы, происходящие в Тонком Плане и Физическом и их взаимодействие (Причинно-Следственную Связь).

Надеюсь, эта помощь во многом Вам поможет.

РАЗДЕЛ 2

«РЕКОМЕНДУЕМОЕ»

ДУХОВНЫЕ ИМЕНА (ОБЪЯСНЕНИЕ)

Ты знаешь, что тебе даёт Имя? Люди, сами того не понимая, выбирают от рождения имена своим детям, дабы те стали такими, какими их олицетворяет имя. И среди стран бывшего Советского Союза практически никто не давал имен, которые развивают духовно. Например: ты родился с неплохим запасом энергии, у тебя неплохо развита Душа. Родители «делают, как лучше» и дают тебе имя - Иван. Помнишь, как в русских народных сказках, кем был Иванушка?- Дурачком! Соответственно, по имени моделируется вся твоя жизнь и Судьба ( как ты знаешь, она живая субстанция) . И с каким бы ты мощным потенциалом не пришел в этом воплощении – ты духовных вершин не достигнешь!

К примеру: родился Г. Распутин. Это духовное Существо с мощным Духовным потенциалом, но с фамилией Распутин. И вся энергия у него раскрывало его фамилию, поэтому и стал распутным. Какое Имя и Фамилию имеешь, тем и станешь. Разные Имена развивают разные качества; Саша и Александр - интеллект, разум; Люцифер - высший интеллект; Руслан - творчество; Лена - просчетливость, подсчеты; Таня – мягкость и т.д. Но это положительные стороны, а с ними много отрицательных, таких как, мелочность, чувство превосходства над другими или массовость, глупость, жлобство и т.д. В общем, если вы присмотритесь к Именам, то все поймете. И если у вас Фамилия Костылин, Надувалин, Какашкин, Козлов, Баранов, Ослов, Дураков и т.д., а таких часть России, Украины и других стран, то вы обречены быть такими и измениться не сможете, а потом несколько воплощений отрабатывать с Индийскими и Тибетскими Именами.

Почему в странах СНГ почти никогда не было Святых? Те Святые, которых вы знаете, им дали святость церковь и попы. Ведь если у кого- то проявляются способности – это не показатель, что это Святой, а показатель, что вся энергия раскрывает способности, а не Духовность. На самом деле, на Западе почти никогда не было Святых, были единицы.

Даже в духовных сферах скрыли тот факт, что когда родился Иисус (следующее воплощение) в Питере в 1900 году и в 1918 году Его расстреляли с большим количеством людей, говорит о многом и не в хорошую пользу!

Индия, в свою очередь, не оккультивировала имена под западный стиль, а жила своими традициями. Взять, к примеру, любого Духовного Просветленного, везде идет олицетворение тебя, к чему нужно стремиться. Дав с рождения имя Бабаджи, у ребенка начинает формироваться характер, мировоззрение под эту модель. Вырастая, этот человек становится Духовным Существом. Бабаджи переводится, как Святой Отец.

К примеру: Бхагаван Шри Сатья Саи Баба

Бхагаван-Господь

Шри-Святой

Сатья-Истины

Саи-Бога Матери

Баба - Бога Отца (Духовного Отца).

Этому Аватару не нужны были ярлыки, Он сам себе дал это имя с детства. И посмотрите, каких вершин Он достиг!

Или, к примеру, взять все человечество – украинцы «озабочены», как они выглядят, какие вещи им носить, « а у нее кофточка лучше, чем моя» или «моя машина круче, чем его». Люди озабочены материальными благами. Но никто не задумывается, для чего он родился, почему именно в такой обстановке и при таких обстоятельствах.

Наши рекомендации