Вы не могли бы что-то нам рассказать и объяснить о контактерах, таких, как Альтери, Инесса, Ника и Александр Глаз? Какие Силы с ними контактируют?

А не много ли вы хотите? Ну хорошо, вкратце постараюсь объяснить вам, но больше старайтесь ни о ком не спрашивать – это будет лучше, как для вас, так и для других.

Что касается Альтери: она ни с какими Силами не общается. Она общается с Разумами, которые на пару порядков выше по Развитию, чем человечество. То есть Они опережают теперешних людей на несколько тысяч лет и Они мало чем могут помочь людям.(Силами можно назвать Разумы, которые опережают в Развитии людей на миллионы лет в эволюции. К ним можно во многом прислушиваться и учиться). Что же касается самой Альтери, то она – обычный человек, который делает вид, что развивается, но на самом деле это не так. Это прикрытие ее внутренних проблем. Я бы запретил такому человеку контактировать, если бы был ее Куратором. Во-первых, от вибрации ее голоса у людей, слушающих ее контакты, то есть Ченеллинги, происходят проблемы в Психике. Во-вторых, у нее эмоциональный уровень Развития не подходит для такой работы. И в третьих, на глубинном уровне у нее колоссальный объем невежества ко многому.

Теперь, что касается Иннесы: да, через нее, в большинстве случаев, вещают Силы, хотя и не всегда. Скажу только то, что она подходит для этой работы, хотя внутри ей необходимо также прикладывать усилия. Если бы Я был ее Куратором, то полностью дал бы «добро» на эту работу, так как она ей помогает в развитии, хотя и не интенсивно, но всё же….

Мне не хочется больше говорить об Иннесе, этих или других контактёрах. Пусть они верят в истинность и правоту своих ченнелингов. Многим людям это поможет, многих – разочарует. Просто каждый должен понять, что за него никто не сделает его работу. Поэтому ждать с нетерпением, что через Ченнелинг вам дадут «ключи», посредством которых вы преобразуетесь – это смешно…. Даже Практики, которые они вам дадут, вам нужно будет практиковать, а не им. И то! Не всем подойдут эти Практики. Поэтому, вы сами увидите, к чему всё приведет.

Но скажу, что Александр Глаз много сделал и сделает в продвижении и помощи людям, на базе того материала, что он собрал в течении жизни, хотя это пока многие и не понимают. Хотя уровень развитости и невысок у него, но мощность Души хорошая, и то, что он делает и сделает, будет эффективным в будущем.

Хотя многие сейчас и не поймут, о чем Я говорю и что имею в виду….

Как научиться правильно проявлять чувства и мысли в мир?

Необходимо понять, что существует течение мысли, чувства и чувство жизни. Многие, якобы, знатоки часто говорят, что не нужно никому Сострадать, Сочувствовать и Сопереживать, так как вы берете на себя при этом много негатива. Но эти «знатоки» часто в жизни сами несчастные, а у некоторых даже начинает разваливаться всё в жизни. Если им встречается человек на Пути и у него очень высокий потенциал возможностей, а он находится в фазе созревания, то рекомендация этого человека в том, что не нужно проявлять Сострадание, Сочувствие и Сопереживание, т.к. это может отпечататься на всю жизнь. И если взглянуть с Тонкого Плана, сколько изменений помог бы сделать человек в умах и чувствах людей в плане развития…Но не смог, так как в начале Пути его «кастрировали», и тот, кто это сделал (кастрировал) – "получит своё", посредством полного развала Судьбы и Судьбы своих близких, хотя и не будет понимать – почему это всё происходит. Дело в том, что в мир нужно проявлять правильное и гармоничное течение мыслей, чувств и чувство Жизни.

Чувство Жизни вы проявляете часто, например, когда вы одеваетесь. То, как вы одеваетесь и проявляете в мир себя, базируется на вашей Сексуальной Энергии. Важно, чтобы ваша одежда вызывала теплые чувства у людей – не сексуальные и не модные, так как мода – это система контроля и саморегулирования. Если у людей завышенное самомнение о себе, чувство значимости, важности, особенности, тогда входит такая мода, которая унижает человека, как личность. Например, порванные джинсы (с дырками на попе и т.д.). Если ваша одежда вызывает сексуальные чувства, то кроме проблем в обществе и у себя вы ничего лучше не сделаете. Одежда должна вызывать теплые и нежные чувства, хотя многие не поймут, о чем Я говорю (объясняю). Течение Чувств должно проявляться постоянно, не ждать, пока цивилизация и люди будут у вас насильно активировать. Тогда вы являетесь обузой для людей, а не помощником.

Когда вы получаете удовольствие от просмотра фильмов или сериалов, вы потребляете ситуации для наслаждения собственных Чувств. Это создает зависимость от фильмов, сериалов и музыки. Если вы противостоите и Сострадаете, Сочувствуете и Сопереживаете по отношению к событиям, происходящим в фильмах, сериалах и в музыке (в песнях), вы тренируетесь тем самым выдавать свои Чувства и свой поток, исходящий из Сердца и не потреблять этот поток энергии и не быть безразличным наблюдателем со стороны, как это делают некоторые Силы. Вы тренируетесь отрабатывать ситуации, не быть безразличными и набирать Качественные Энергии и в жизни начинаете дальше проявлять Чувства Любви, Заботы, Сострадания, Сочувствия и Сопереживания, Теплоты, Терпения и т.д.

Течение Энергии Мысли должно исходить от вас в мир. Для этого вы учитесь формировать правильные и высокочастотные мысли и проявлять их в мир. Многие стараются потреблять мысли из мира и, в силу низменности такого течения Энергии Мысли к вам, у вас происходит интоксикация Энергии Мысли и очень много происходит нарушений на Глубинных Уровнях. Далее происходит блокиратор и вы перестаете размышлять вообще, то есть, начинаете всё больше и больше глупеть и к чему всё это приведет, вы понимаете – к деградации человечества!

Поэтому от вас, как и от каждого человека, должны исходить мысли в хорошем качестве. Это приходит, когда вы хотите помочь людям понять в смысле Жизнь, в устройстве Мироздания. Вы стараетесь найти эти части, чтобы воссоздать картину и далее ищете методы, чтобы донести: то ли через Мысли в объяснении, то ли через Чувства, которые изображаете в написанных картинах, мультфильмах, песнях, фильмах и в другом всевозможном творчестве.

Наши рекомендации