Как все-таки лучше поступать в таких случаях - ведь просто так развестись тоже нельзя?

В таких случаях, как у О….., лучше всего оставлять мужа и идти как минимум на год в паломничество – поскитаться, измениться, трансформироваться, а потом прийти и подумать, как вести себя дальше и что делать в жизни - сделать свой выбор. Ты (обращение к Атману) сам знаешь, что год паломничества с правильным намерением позволяет хоть немножко прочувствовать себя и пройти определенный опыт. Тем более, если человек ушел с черным Полем, «пахал», работал над собой, делал Огнехождения, то вернувшись, он будет чувствовать себя «не в своей тарелке» - нет больше тех грубых чувств, нет того узкого восприятия… А если он хочет просто жить как все, то это его дело… Когда ты действительно хочешь развиваться, становиться полноценным, взрослым, развитым Существом и чтобы со временем у тебя появился партнер, который будет тебя понимать, поддерживать и идти вместе с тобой, то это другой вопрос. Тогда такой человек может тебе встретиться, и вы уже сможете вместе идти по жизни и заниматься своим Развитием. И это вполне реально, потому что подобное притягивает подобное.

Правда, это не всегда так…

Нет, если Поля по энергетике качества Электро-Магнитного нормальные, то это возможно... В Моей Природе просто другие изменения происходят, просто вы перестраиваетесь на другую Природу, которой пока на Земле нет аналогов.

Из всего вышесказанного можно сделать один вывод: чтобы всё правильно, гармонично, нормально сделать, нужно, в первую очередь, самому решить, что ты действительно хочешь посвятить свою жизнь развитию себя, Бога внутри, Душе и т.д. Вот именно этому. Как только решение принято, тогда ты берешь на себя ответственность и начинаешь раскрываться - то, что называется «по полной программе» и действовать…

Правильно, и по мере восхождения вы все больше понимаете, что существуют серьезные Пути Развития. И вы начинаете выбирать - чего бы вам хотелось, и на базе выбранных вами направлений осваивать, познавать и разрабатывать Знания, которые помогут вам осознать происходящие тонкости ваших собственных процессов трансформации, а также многие другие вещи…

Вы уже видите, чувствуете, всё это понимаете, в некоторых случаях это можно даже измерять… но сначала надо, конечно, выбрать Путь (либо общий, либо у каждого свой), который потом, по мере Развития и раскрытия ваших индивидуальных потенциалов будет показывать вам, как жить дальше и куда двигаться. Это также то, о чем мы говорили ранее - как ребенку выбрать, на что его должно потянуть, здесь - то же самое.

Когда вы развиваетесь, вы начинаете чувствовать, что и как вам лучше сделать: или вознестись или стать Бессмертным, или мутировать и переходить в совершенно другую форму, с другими Качествами, другой генетикой и т.д., или что-то еще – вы сами выбираете. Потому что просто развиваться, набрать пару тройку качеств, умереть и снова родиться, не помня ничего, вам уже не захочется.

Ранее мы спрашивали о том, как вкладывать в людей, я привел свой пример, что если не можешь в русских вкладывать, то надо тогда с «бабушками» разговаривать (у кого работаешь, у немецкоязычных). Мама, конечно, возмущалась, что на работе никто не будет заниматься, что она вообще там никого не видит. Я говорю - да, это сложно в людей вкладывать, но если не получается это, тогда раскрывайся в том, что у тебя есть.

Вкладывать в любом случае надо, так как это (для людей) один из самых эффективных способов собственного Развития. Почему? Потому что представь себе: ты бы 6 лет ни в кого не вкладывал. Ты сейчас бы ходил как «маленький» С… (бывший ученик АСМАРА), ни с кем бы не мог даже поговорить правильно, мычал бы и «телился». А это дает опыт; ты пытаешься донести, тебя спросили, а ты не знаешь, как или что ответить, но ты стараешься, стараешься, стараешься. Это как практика, которую, также нужно постоянно внедрять в жизнь. Ты пытаешься чем-то помочь человеку, чтобы он все-таки встал: ты все время совершенствуешься, ищешь другие подходы – один не работает, пробуешь другой, учишься чувствовать, что человеку нужно на данный момент и как ему это донести. И если у тебя нет ответа, ты сам начинаешь его искать и соответственно, со временем начинаешь сам больше понимать, потому что ты заботишься, хочешь «донести» то, что поможет другому. А если ты никогда никому ничего не объясняешь, тогда ты и сам медленно приходишь к пониманию того, чем занимаешься и чем живешь, но самое главное, нет раскрытия Чувств, потому что именно Чувства Любви, Сострадания и Заботы направляют тебя на помощь другим и поиски ответов не только для себя, но и для них.

Не должно быть так, что тебя спросишь, а ты – с одной стороны вроде и осознание с пониманием присутствует, а два слова связать не можешь, а начинаешь говорить, выходит какой-то бред, потому что ты Матрицу Слова не разработал и потока нет – оно не идет. С одной стороны - да - это твое Развитие, но какой смысл в сокровищах в карманах, если ты не можешь ими воспользоваться.

Наши рекомендации