Если взять синий цвет, который является основным у Качественной Сущности Мудрость, то если взять Абсолютную Мудрость - там будет та же световая гамма с оттенком синевы?

Это как, например, ты проявил определенное чувство – погладил кошечку, в этот момент ты проявляешь определенный вид Качества. Это не связано напрямую со Светом. Это связано именно с Качеством Чувства, которое ты проявляешь, т.е. это насыщенность Качества, а внутренний Свет – это чистота этого Качества и всего лишь. Если там будет больше Света, это не значит, что там будет тоньше твое Качество – нет – не будет такого. Если Оно темновато-грязное, тогда - да, Оно немножко искажено. Как, к примеру, черно-белый телевизор, где ограничены краски - это не значит, что это правильно. Но если ты возьмешь дорогой, цветной – там уже другое. Даже, если ты возьмешь Качественную Сущность, где Она начинает переливаться, в этой Качественной Субстанции уже другие утонченные стеночки, которые переливаются – значит, ты добиваешься Совершенства в этой Качественной Сущности – Абсолютной Любви. Свет – это как внутренняя Матрица, которая удерживает всю Качественную Сущность. Приведу еще пример: холодец (блюдо) - он застывший, но если убрать основу всего ДНК, тогда оно не сможет существовать в этой форме, оно будет в форме воды, т.е. все рухнет. Это как молекула, имеющая информацию ДНК и содержание всего, и если эту «ниточку» полностью вытянуть, тогда оно все «рухнет». Если во Вселенной убрать Свет – Вселенной не будет, т.к. все состоит из этих Ниточек. Все, что держит материю и все виды энергий– это Ниточки Света. Как раз и есть такое внутреннее состояние – это внутренний Бог для всего живого, для всего, что есть, для всех видов. Свет без энергии не может развиваться, поэтому Его внедрили в различные формы.

Свет, как якорь, все держит на Себе…

В какой-то степени, да. Но правильней будет сказать, что это как составной материал - основа всего.

А если просмотреть человека (в плане видения) и в определенный момент он проявляет какое-то качество, к примеру, жертвует собой. У него эта Качественная Сущность, которую он имеет различной Природы, начинает этот внутренний свет все больше раскрывать?

Я скажу по-другому. Сейчас мы не берем Качественную Сущность, чтобы проще было понять. Например, человек коммуницирует с остальными людьми и в какой-то момент человек проявляет агрессивность, когда пытается кому-то что-то доказать. Через него проходит очень много разных потоков, где многие входят через макушку. Многие выходят в Поле, многие проходят транзитом и когда он каждый раз проявляет Любовь или какие-то теплые чувства, то смотришь - несколько лепестков раскрылось из сердечного центра. Если всмотреться, к примеру, на его жену, то после конфликта Качественная Субстанция имеет розовый, насыщенный цвет и лепесточек начинает «выбрасывать» такие пульсирующие ярлыки, как часто Солнце производит плазменные выбросы и так далее.

Дальше идут разные ситуации, он начинает все отпускать, всех прощать (в тот момент, когда на него «плюют»), старается во всем быть безупречным… Смотришь – лепесточки раскрываются, насыщаются… а два лепестка из, скажем 12-ти, начали вращаться и сильно испускать розовые энергии. Если лепесточек сильно развился, тогда со временем формируется новая, специальная чакра Прощения. И при каждом таком проявлении задействованы все чакры (в большей или меньшей степени). Другие лепесточки, на каком-нибудь другом центре, например, салатного оттенка, начинают излучать уже целительные энергии на базе того же Качества. Тоже самое, только в обратную сторону происходит, когда человек проявляет грубые качественные энергии и делает нарушения в ситуациях. И теперь становится понятным, почему, когда вы сумели принять, простить, отпустить проходят даже самые тяжелые заболевания. Эта Целительная Энергия вашей Качественной Развитость проявляет себя. И наблюдая во времени видно - человек взрослеет (Духовно-Эволюционно), и его энергетика не просто чище и светлей, а имеет большую частоту колебаний, чистоту проявления разных видов, разных энергий и мн.др… И также цвета будут становиться все насыщенней и насыщенней.

Теперь представьте выход на Качественную Сущность-Основателя - это Гигантское Мега-Существо, которое является прародителем определенного Качества. И те Качественные Сущности, что Я изложил, это просто Гигантские Мега-Существа, которые являются Основателями Качественных Сфер в Универсальной Природе и когда вы прививаете, активируете и развиваете их, вы все больше укореняетесь в Универсальной Природе.

Наши рекомендации