Правда ли то, что если человек начинает Духовно развиваться, у него полностью меняется Судьба?

В зависимости от того, что подразумевается под Духовным развитием. Если человек просто живет и начал немножко интересоваться: заниматься рейки, йогой и т.п... Судьба полностью не меняется, но Ее краски немножко кристаллизуются. Если человек начинает заниматься настоящим Духовным развитием, настоящей Трансформацией всего себя - тогда да, меняется и Судьба, и продолжительность жизни - он начинает относиться ко всему правильно, погашает долги, раскрывает и очищает все Структуры... т.е. начинается настоящая Трансформация. Идет выход на другие возможности, активизируется контакт с другими мирами; у некоторых идет даже на перестройку физического тела - в зависимости, на какой Путь он становится. Чем сложнее Путь, тем сильнее Трансформация, чем сильнее Трансформация, тем сложнее, но и сильнее изменения. В очень редких случаях, доходит до того, что он сам может корректировать, видоизменять собственную Судьбу, перепрограммировать, перестраивать и направлять Ее. Но для этого надо выходить на более Высокий Уровень.

Почему так трудно донести информацию до людей? Её воспринимают очень трудно. Люди не хотят даже задумываться об этом. Особенно, имеющие высшее образование или ученую степень? Им нельзя донести, они все отрицают…

В большинстве случаев, это примитивные, жлобские Души, которые на самом деле никакие не ученые. То, что они имеют степени - это все пустозвонство. Это обычные примитивные Программы. Ему в Судьбу прописали Программу, чтобы он был ученым. Но в Душе он не является ученым - это обычная программа. Сейчас он ученый, в следующей жизни он будет плотником... Истинным ученым можно назвать того, кто открыт к новому. Например Е.Н. Вселенский, М. Эмото...

Пример открытий, которые делают истинные учёные - академик Й.П. Герви:

- В геологии существует три проблемы: источник вещества, способ переноса и создание объема в месте, где оно отлагается. Здесь не надо ничего ниоткуда привносить, нужно только создать Структурно-Энергетические условия и все возникнет само собой. Это технологии будущего, когда не нужно будет придумывать никаких атомных электростанций. Давайте вернемся к тому эксперименту, над которым некоторые ученые смеялись, а некоторые ломали голову:

Курицу посадили на диету и перестали ей давать кальций. Кормили слюдой, где был магний, алюминий и кремний. И курица вновь начала нести яйца с кальциевой скорлупой. Физики считают это невозможным, а в курице, тем не менее, происходила контролируемая ядерная реакция. Чтобы создать гемоглобин (он формируется в костях), организму нужно решить сложнейшую задачу: как привести железо и его молекулы в нужное время и в нужное место. А может этого и не нужно делать - ведь если взять кальций и кислород, мы получим железо на месте. В биологии существует методика: определенные растения растут там, где есть какое-то месторождение. Из Земли идет импульс и растения вынуждены им подчиняться. То есть, зная законы, мы можем многое восполнить.

Любая информация, записанная Природой, не может быть стерта, вопрос лишь в том, как ее восстановить. Что стало первым принципом жизни на Земле? Оказывается, Рождение самой жизни. И это записано в каменной воде (которая содержится в любом камне, о чем знали давно). При определенных температурах, например, при 80°С, она выпаривается. Но когда химики прокалили образец до 800°С, из него закапала вода. И хотя ее свойства и состав несколько отличались от морской или речной, оказалось парадоксальным то, что состав воды полностью соответствует человеческой лимфе, которая движется в организме снизу вверх. Когда в эту воду капнули биораствор, там через некоторое время зашевелились микробы. Значит, в ней есть жизнь. А морская вода по составу соответствует плазме крови человека. Медики пробовали вместо плазмы вводить людям морскую воду, - ничего, все остались живы (это лишь один пример).

Аналогично и академик Е.Н. Вселенский, вот он – ученый. Видно, что это пришедшая, просветленная, высокоразвитая Душа, и бесспорно, Ее тянет не просто на ученость, а на торсионные Поля.., на более высокий уровень познания, на постоянные эксперименты, модернизации, на открытость и принятие нового, нежелание ничего отвергать... Если человек в чем-то убежден и не принимает новое - это концентрация на правоте в прошлом и нежелание меняться. Это то, что присутствует у всех религиозных людей. Если человек открыт и постоянно принимает новое, значит, он хочет меняться, модернизироваться, совершенствоваться и совершенствовать науку, людей, менять менталитет... И тогда ему уже не нужны ни степени, ни «корочки»... Ему просто будет приятно жить в этом мире, который он помогает модернизировать. А так эти бумажные ученые, зацикленные на себе... - это не ученые, это просто обычные примитивные люди - материалисты, которые ни во что не верят. Если у вас есть такие родственники, знакомые, нужно ставить их на место, наказывать их и воспитывать, потому что они подрывают Родственный менталитет, загрязняют глубинные Уровни, создают проблемы по Роду, в семье, в отношениях... Таких надо сильно приводить в порядок, потому что, когда вы плывете в одной лодке и если в лодке 2 придурка из 10, и они хотят пробить лодку, лодка будет тонуть, тогда вы не будете говорить: "они убеждены в том, что мы не утонем...". Вы им так дадите по голове, что у них сразу аппетит пропадет. Здесь тоже самое. Когда вы понимаете, что нужно проявлять здравомыслие и понимаете, что от их глупой убежденности и от того, что они по бумажке что-то выучили… Да любой дурак может пойти, за 6 лет выучиться, нанять педагога, который будет еще сильнее его дрессировать и будет вам ученый. Потом поможет ему сделать диссертацию в том или ином направлении, и он будет показывать бумажку, что он ученый. Это просто смешно.

Анализируя свою жизнь и жизнь других людей, я сделала вывод, что даже те люди, которые многого добились в материальной сфере, выучились... у них часто депрессивное состояние, неудовлетворенность и пустота. Также в прошлом, когда я не занималась Духовным развитием, у меня тоже часто наступала депрессия, неудовлетворенность и пустота. С чем это связано?

Когда на человека накладывается много Программ, в большинстве случаев, он проявляет себя, как перегруженная Программная Личность. Он постоянно потребляет, а Миру ничего не отдает. Даже если он говорит, что дал церкви, кому-то помог и т.п. - это по сути ничего. От мира человек получает намного больше, чем он отдает - это главная проблема. Те люди, у которых открыт контакт с Тонкими Планами и Высшими Уровнями, получают более высокочастотную энергию и у них соответственно, для реализации намного больше возможностей. Но и из них только единицы, которые стараются отдавать и ими уже заинтересовываются более Высокие Личности. Как например фильм «Знакомьтесь, Джо Блек». Хорошо показано, как даже сущность Смерть заинтересовалась его Личностью, потому что он не хотел брать, перекупать, перепродавать, а хотел что-то создать, дать людям рабочие места, помочь, пойти навстречу, облегчить участь другим.., и вот такими начинают интересоваться. На самом деле таких на Планете единицы.

Наши рекомендации