Почему чувство Любви может иногда приносить внешне физическую боль?

Это связано внутри с Психикой человека, с чувствами. Бывает по-разному. Я тоже люблю при проявлении чувств иногда сделать немножко больно. Саи Баба тоже, когда берет кого-то за щечку, кто внутри сладкий. Он так дергает и бьет слегка по щеке, что другому может быть немножко больно. У него от этого эйфория счастья, вспышка Любви, такая вызывающая радость, что ты не можешь потрогать. Когда тебе, например, сильно нравится котенок, ты его так обнимаешь и прижимаешь к себе, что даже делаешь ему немного больно. Это переполнение чувств внутри в Психике дает такое возвышенное состояние. Просто надо стараться делать не сильно больно. Как бы образно - театрально. Легкие моменты физического проявления чувств. Это все любят. Когда взрослые смотрят на маленьких детей, стараются потрогать, например, за щечку. Это просто проявление чувств. Это не нормально, когда вы это не проявляете. Когда вы каменный, деревянный.

Какие у нас должны быть главные цели в жизни?

Главная цель жизни – трансформироваться, развиваться, эволюционировать, становиться взрослым развитым Существом. Не смотреть, что хорошо, что плохо, потому что хорошего и плохого не бывает. Вы просто должны быть взрослым развитым Существом.

Как усилить у себя чувствительность Поля?

Для этого нужно больше практиковаться и меньше отвлекаться на внешние моменты. Мощные взрывы и трансформация энергий через практики (сауна, огнехождение, маршрут и т. д.) активирует и повышает чувствительность. Старайтесь не смотреть по телевизору разные бытовые передачи, мыльные сериальчики, разные спортивные игры (футбол, баскетбол и т.д.), которые отвлекают. В основном, они несут в себе много негатива и это очень сильно блокирует чувствительность. Старайтесь больше быть спокойным, больше размышлять на духовные темы, находиться в легком медитативном состоянии, меньше желаний, меньше покупок, не растрачивайте энергию. Когда окрепнет Психика, тело, Поле начнут расти. Тогда чувствительность Поля также будет расти и утончаться. А если энергию все время растрачивать, не будет хватать запаса Любви…

Что нас ожидает в будущем?

На физическом плане в будущем нас ожидают как наводнения, катаклизмы и катастрофы, так и развалы экономических политических и финансовых структур. В общем, большие проблемы… На Тонком Плане очень большие перемены, потому что, вращение Земли должно измениться полностью в противоположную сторону и перевернуться с головы на ноги. Энергия на Землю будет идти теперь с Сириуса, а не с Созвездия Плеяд. Так как наша Солнечная Система вращалась вокруг Созвездия Плеяд, теперь будет вращаться вокруг Сириуса. На него энергия идет с Большой Медведицы. А туда поступает из Центра Галактики «Млечный путь». В «Млечный путь» энергия поступает из Центра нашей Вселенной, в которой находится 164 миллиарда Галактик. А в нее поступает энергия из МультиВселенной, в которую входят 53 Вселенных и так далее. На Земле, конечно, будут большие перемены. В 2009 году должны пойти первые сильные наводнения, но в связи с тем, что информация будет осведомлена человечеству, события могут произойти несколько иначе, т.е. череда катастроф разбросится на несколько лет в будущее. Также очень серьезные глобальные ситуации возникнут в 2013, 2016, 2017 г.г., проблемы с астероидом, который пролетает мимо нашей Планеты каждые 10500 лет и создает проблемы. В 2030 году тоже большие и серьезные проблемы, которые нужно будет пройти. А потом уже почти всё более менее спокойнее, но естественно возникнут иные проблеммы…

Вчера по телевизору в новостях показывали, что на Востоке была конференция на тему «Изменение климата». Весь Восток в ужасе…Надо что- то предпринимать. Они поняли, что добром это не кончится и там же во время этой конференции было землетрясение ростом в 6.0 баллов. В любом случае, нужно прилагать усилия, стараться, потом будет время, можно будет переехать. Те близкие, которые будут заниматься, будут создавать вокруг себя большое силовое Поле, подключение к другим Cтруктурам. Им переживать особо нечего. Так как те, кто прошли Посвящения, не относятся к Карме (чистке) Планеты, хотя, в какой -то степени, помогают и будут помогать дальше. Когда Я провожу Посвящения, Карма исчезает, Я беру на себя, пережигаю и отключаю вас от общей системы. Только, если вы начинаете жить неправильно, по старым приоритетам и так продолжаете много лет, только тогда вы начинаете опять включаться в систему. Но помогать Планете мы обязательно будем. Даже если у Меня будет заниматься 100-200 человек, все равно всех посвятить Я не смогу. Я буду отбирать только достойных.

Я не хочу больших конфликтов в Иерархии, потому что всех высвобождать не разрешают нигде. Но тех, кто будет максимально прикладывать усилия и смогут это заслужить, со временем можно будет выводить из под этой системы и тогда, что бы не случилось с его телом, бояться будет нечего. При развитии они работают на себя и будут получать энергию от Меня напрямую. А когда они подключены к общему компьютеру – это как Интернет. Кто-то один внес вирус и всех «накрыло», пошли проблемы. Внесли что-то другое, опять…

Что подразумевает под собой физическая трансмутация? Как это помогает при катаклизмах, радиации и т. д…?

Это повышенный иммунитет и повышенная Энергия тела. На разных уровнях (молекулярном, лептоновом…) очень сильные изменения, более мощный синтез клеток и организм начинает выделять уже другие вещества. Вплоть до таких, которые еще не полностью известны медикам и ученым.

И мы сможем противостоять?

Наши рекомендации