Рекомендовано взять с собой

Информационное письмо об условиях организации и проведения практики

в ООО «Газпром добыча Ноябрьск»

Заявочная кампания на практику-2017

Проводится до 20 декабря 2016 года. Для участия в кампании необходимо представить на рассмотрение заявку (бланк прилагается) и документ, подтверждающий средний балл за весь период учебы (справка, выписка с оценками или копия зачетной книжки). Документы направлять в адрес старшего специалиста по кадрам Глазуновой Елены Алексеевны [email protected]

Проезд к месту практики

Осуществляется за счет учебного заведения или студента.

Предоставление жилья на период прохождения практики

Предоставление койко-места в общежитии вахтового поселка возможно только при прохождении практики на Вынгаяхинском или Западно-Таркосалинском газовых промыслах (ЯНАО). Предоставляется постельное белье. В общежитии есть баня, прачечная.

Питание в период практики

Студент осуществляет за свой счет. В общежитии есть возможность самостоятельного приготовления пищи – кухня оборудована необходимой бытовой техникой (плита, холодильник, чайник) и посудой; также есть закусочная. На промыслах и в подразделениях есть буфеты, столовые.

Организация досуга

Студентов-практикантов часто привлекают к мероприятиям, проходящим в Обществе (спортивные соревнования, творческие конкурсы, общественная деятельность, благотворительные акции и пр.). Студенты, проживающие в общежитии вахтового поселка, могут разнообразить свое свободное время походом в спортивный, тренажерный или музыкальный залы.

Оплата

В зависимости от вида практики и должности оклады студентов-практикантов варьируются от 6 т.р. до 9 т.р., зарплата зависит от наличия и размера северных надбавок

Рекомендовано взять с собой

- теплые вещи (в т.ч. в летний сезон), деловая одежда, спортивный костюм, кроссовки;

- средства личной гигиены, полотенце, средство от комаров и мошки (в летний период);

- полис обязательного медицинского страхования (на всякий случай);

- наличные деньги, банковская карточка (для получения зарплаты).

Список документов, необходимых для оформления на практику (представляются по приезду на практику)

Наименование документа Примечание
1. Договор об организации и проведении практики, выданный учебным заведением - в двух экземплярах (один экземпляр будет возвращен в учебное заведение); - оригинал, с подписью и синей печатью.
2. Направление на практику, выданное учебным заведением - в одном экземпляре; - оригинал, с подписью и синей печатью.
3. Заключения предварительного медицинского осмотра и психиатрического освидетельствования В обязательном порядке предварительно уточните, какие вредные факторы должны быть учтены при прохождении медосмотра. Список документов обязательных к представлению в бухгалтерию для возмещения стоимости пройденного предварительного медосмотра: 1. Медицинское заключение, подтверждающее пригодность к работе в районах Крайнего Се­вера по профессии в соответствии с удостоверением о профессиональном обучении 2. Заключение врачебно-психиатрической комиссии 3. Договор на оказание платных медицинских услуг по прохождению медицинского осмотра с указанием суммы и т.д., согласно Постановлению Правительства 4. Акт оказанных услуг (перечень оказанных услуг) и их стоимость. 5. Документ об оплате услуг (кассовый фискальный чек, или другой документ строгой отчетности с подписями, скрепленными печатью). 6. Заверенная копия лицензии, копия приложения к лицензии с обязательным указанием услуг по проведению первичных или периодических медицинских осмотров.   - на документах обязательно должны быть оригинальные подписи, расшифровки подписей и печати медицинского учреждения.
4. Удостоверение о профессиональном обучении по одной из рабочих профессий (по профилю специальности, при наличии) - при желании или необходимости прохождения практики по рабочей профессии
5. Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС) - оригинал и копия (1 экз.)
6. Паспорт гражданина РФ - оригинал и копия всех заполненных страниц (1 экз.)
7. Трудовая книжка - если её нет, то необходимо приобрести (самостоятельно ничего не заполнять в ней); - если на момент трудоустройства на практику вы состоите в официальных трудовых отношениях с другим работодателем, то с основного места работы вы должны представить справку о нахождении в этот период в отпуске. В таком случае вы будете приняты на практику по совместительству, и трудовую книжку предоставлять не нужно.
8. Документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу - оригинал и копия (1 экз.)
9. Идентификационный налоговый номер (ИНН) - оригинал и копия (1 экз.)
10. Фото 3х4 - 1 шт.
11. Свидетельство о заключении/расторжении брака или перемене имени (в случае если меняли имя, фамилию или отчество) - копия (1 экз.)
12. Справка о проживании в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях - оригинал, при наличии

Наши рекомендации