Курение.Курение или постоянное вдыхание дыма значительно уменьшают запасы или совсем подавляют витамины С, Е и бета-каротин.

Здоровье с БАД Компании NSP

Курение.Курение или постоянное вдыхание дыма значительно уменьшают запасы или совсем подавляют витамины С, Е и бета-каротин. - student2.ru

Здоровье - это физическое, социальное, психологическое и эмоциональное благополучие, т.е. человек должен быть во всем здоровым. Дайте организму все необходимое, и он сам восстановит, укрепит, оздоровит вас.

Здоровье - самое дорогое, что у нас есть. Генетический потенциал продолжительности жизни составляет 120-140 лет. Если вы хотите дожить до 100-140 лет, вам необходимо 90 пищевых добавок, 60 минералов, 16 витаминов, 12 основных аминокислот и белков и 3 основных жирных кислоты.

Нам следует употреблять в пищу 15-20 растительных компонентов в день в правильных сочетаниях для того, чтобы получить эти необходимые 90 элементов.

Современный мир несет в себе много нежелательных для человека факторов: загрязнение окружающей среды, изобилие синтетических добавок в еде и токсинов и воде, истощенные почвы, ускоренно выращенные овощи, фрукты, щедро сдобренные химическими веществами.

БАДы позволяют обогатить наш рацион питательными веществами, которых нам недостает в нашем ежедневном рационе, способствуют питательной поддержке восстановлению и защите нашего организма.

Применение биологически активных добавок БАД сделает ваше питание полноценным, а ваш организм сильным и более устойчивым к заболеваниям и негативному воздействию извне, т.е. делается ставка на механизмы, которые заложены самой природой в любом организме - самовосстановление и самоочищение (саногенез).

Причины, по которым необходимо принимать БАДы: курение или постоянное вдыхание дыма, алкоголь, горячие напитки и пряности, готовые к употреблению продукты, переходный возраст, беременность, старость, занятия спортом, стрессы, травмы, злоупотребление антибиотиками и слабительными, отсутствие питательных веществ в растительных продуктах, сверхобработка пищи, малоподвижный образ жизни, недостаток солнца и свежего воздуха и т.д.

БАДы дополняют нашу пищу. Кроме того они очищают организм от шлаков, ядов, токсинов на клеточном уровне. А это уже нормализация обмена веществ. Бады помогают устранить причину заболевания, а не симптомы. Они помогают нашему мудрому организму работать так, как он должен работать.

Биологически активные добавки БАД производятся и потребляются уже более 30 лет.

Компания NSP (Natures Sunshine Products) c 1972 года производит биологически активные добавки БАД. С самого начала своей деятельности она является лидером в области разработки биологически активных добавок к пище. Главным приоритетом компании является высочайшее качество продукции. Это означает, что с каждым продуктом NSP Вы получаете бескомпромиссно высокое качество - и это стандартная процедура для NSP, а не громкие слова.

Причины принимать биологически активные добавки NSP

Алкоголь.Отрицательное влияние на наличие и усвоение большинства питательных веществ.

Горячие напитки (кофе, чай) и пряности.Частое или постоянное употребление горячих жидкостей или избыток таких раздражителей, как кофе, чай или специи, существенно снижают выделение пищеварительных жидкостей, приводят к ухудшению извлечения витаминов и минералов из пищи.

Готовые к употреблению продукты.Пища, перегруженная очищенными углеводами (сахар и глюкоза), белой мукой, белым хлебом и белым рисом, значительно увеличивает потребность в В-витаминах.

Курение.Курение или постоянное вдыхание дыма значительно уменьшают запасы или совсем подавляют витамины С, Е и бета-каротин.

Наши рекомендации