Каждый может и должен голодать

Некоторые считают, что только полные люди могут позволить себе голодание, поскольку у них много лишнего жира для "сгорания" во время голодания, а худые не могут позволить себе потерять свой вес. Это вовсе не так. Во время голодания сгорают бесполезные и болезнетворные яды, а не "мясо", и поэтому каждый может голодать. Как говорит доктор Ихрет: " Некоторые считают, что человеческий мотор не может работать даже минуту без постоянной пищи, белков и жиров. Действительно, чем чище ваш организм, тем легче голодать. Другими словами, организм, в котором нет отходов и ядов, может обходиться без пищи и впервые функционирует без всяких препятствий.Внутренняя система работает с большей эффективностью, чем прежде.

... Ваш мозг будет работать так, что вы удивитесь и впервые в жизни пробудитесь для настоящего самоосознания. Ваша душа будет кричать от радости и триумфа над несчастьями жизни. Впервые вы почувствуете вибрацию энергии, которая удивительно будет пронизать вас. И тогда поймете, что голодание — ключ к высшей жизни и духовному миру.

Голодание и Луна.

Три дня до новолуния и полнолуния — самые лучшие дни для голодания. Почему именно эти дни? Луна очень сильно влияет на массы воды, и она также оказывает воздействие на наш организм и разум. Гравитация Луны вызывает приливы в океане во время ново- и полнолуния, таким же образом она вызывает "приливы" в нашем организме, на 70% состоящего из воды. Многие тысячилетия назад люди открыли огромное воздействие новолуния и полнолуния на человеческий организм. Первобытные люди боготворили Луну; они устраивали великолепные праздники и ритуалы с безумными танцами.Многие предзнаменования и сверхъестественные события ассоциировались с этими днями и до сих пор многие крестьяне начинают посадку в полнолуние. Недавно ученые проявили интерес к воздействию Луны, особенно новолуния и полнолуния, на наш организм и разум. Исследования показали, что именно в эти дни за три дня до и после ново- и полнолуния, — гравитация Луны вызывает прилив жидкости к мозгу. Избыток жидкости в головном мозге нарушает его функции и вызывает различные умственные и физические недомогания — беспокойство, раздражительность гнев и немотивированное поведение. В некоторых газетах на стенах очень часто можно видеть календари, на которых дни полнолуния обведены красным карандашом поскольку замечено, что именно в эти дни совершается наибольшее количество преступлений и требуется много репортеров. В такие дни к работе привлекается больше полицейских, потому что увеличивается количество пьяных, семейных скандалов, люди обращаются в полицейские участки с жалобами . Сводка полицейского участка сообщает: "Регулярно в полнолуние каждый месяц хорошо одетый пожилой мужчина, обращался с немотивированной жалобой на то, что его дети у него воруют. Другой мужчина в эти три дня постоянно путал стоянку велосипеда и говорил о том, что у него украли велосипед, однако на четвертый день он нашел свой велосипед." Каждое полнолуние красивая женщина приходила в полицейский участок и непристойно ругала офицеров. Они выслушивали ее молча до тех пор, пока она не уходила. Она не причиняла никаких беспокойств до следующего полнолуния. Один мужчина всегда регулировал движение, стоя рядом с полицейским. Чаще происходят драки в домах и барах. Люди обращаются в полицейский участок с заявлениями о нападении на них, о покушениях, о том, что их преследуют "ядовитым газом", и "невидимыми лучами", а также воздействуют на них рентгеновскими приборами.

Если по какой-то причине вы не можете голодать в эти дни, тогда голодайте за день до или после новолуния и полнолуния.

Психиатрические больницы дополнительно нанимают санитаров для контроля над пациентами, которые очень агрессивны и беспокойны в эти дни. Один психиатр говорит: "Обычно я обходил палаты ночью и замечал определенное оживление, не такое как всегда. Автоматически я смотрел на Луну — было полнолуние. Во время этих трех дней было заметно общее раздражение, напряжение среди больных." Древние римляне хорошо знали, что сумасшествие вызывается Луной; "психоз" — "Lunacy" происходит от латинского слова "Luna", Луна. Один богатый бизнесмен хорошо знал, что он становится раздражительным в эти дни и всегда предупреждал свою жену. И как бы он не старался контролировать себя, все равно злился. Его жена заметила: "Как только заканчивается полнолуние я говорю себе, что могла бы быть более сдержанной. Я знаю: то, что я говорю ему в эти дни, сильно раздражает его, хотя в другие дни не производит на него никакого впечатления".

Наши рекомендации