Причины опухолей

Одно время пошли ко мне на прием люди с различными опухолями, образованиями на теле. Вот один из примеров:

На приеме девушка с огромными лимфоузлами на шее, размером как два больших кулака.

Начинаем разбираться в причине, и выходим на похороны, на которых она была 2 года назад, где ей одна «доброжелательница» и сделала порчу на быстрый переход в мир иной.

Начинаем доставать из нее этих подселенцев, нейтрализовывать программы порчи и проклятий, и тут начинает ее качать в разные стороны. И после первого сеанса, на второй день шея стала в 2 раза меньше, через неделю еще лучше, а через месяц опухоль исчезла. Общее самочувствие пациентки великолепное, а той «доброжелательнице» мы пожелали разума и осознания своих ошибок.

Свою порчу и болезнь она привлекла внутренней подсознательной агрессией. Порча – это внедрение астральной сущности в поле человека. Эта сущность может питаться только низкими, негативными вибрациями и энергиями, которые есть в человеке. Если человек чист и в нем отсутствует подсознательная агрессия, он доброжелательно относится к себе и окружающим людям, то в таком случае никакая порча, сглаз, зависть и проклятия на него не подействуют.

Только тот человек, который стал прозрачным для всего негатива, у которого целая полевая оболочка, и который понимает законы энергоинформационного обмена, что за все придется отвечать, только такой человек не будет подвержен постороннему негативному воздействию. Одним словом – порчу нужно заслужить, просто так ее не получишь.

Итак, для того, чтобы порча не причинила никому вреда, мы отправляем порчу и другие деструктивные программы в нейтрализацию, стираем с информационных полей. В этом случае никто не пострадает.

Программы, для снятия внешнего негативного воздействия:

1. Я прошу прощения за осознанное или неосознанное обращение к темным духам (гадание, поход к экстрасенсам, гадалкам, чтение книг по магии и т.д.) 2. Я больше никогда не буду просить помощи у «низших сил», я раскаиваюсь в том, что осознанно или неосознанно обращался через ритуалы, гадания, поход к экстрасенсам, к «низшим духам». 3. Я разрываю связь с «низшими силами» и прошу «Высшие силы» защитить меня. 4. Все негативные программы и сущности уходят из моего поля. 5. Все «астральные паразиты» покидают мое ауру. 6. Я прозрачен ко всем внешним негативным воздействиям. 7. В мое поле ничто негативное проникнуть не может, я ставлю внешнюю защиту от всего негативного воздействия. 8. Я прошу прощения от имени всех моих предков, за занятия магией, колдовством, гаданием, и запускаю программу снятия всего негатива со всего моего рода.

Наши рекомендации