Права и обязанности исполнителя

Об оказании спортивно-оздоровительных услуг фитнес клубом SUN GYM (ИП Смоляков М.А.)

г.Пермь «__» ________ 20__г.

Индивидуальный предприниматель Смоляков Михаил Александрович , именуемый в дальнейшем «Исполнитель», в лице Смолякова Михаила Александровича , действующего на основании свидетельства: серия 59 № 004951929 от 11.10.2016 г. ОГРНИП 316595800146309, с одной стороны , и ________________________________

именуемый (-ая) в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Предметом настоящего договора является предоставление Заказчику спортивно-оздоровительных услуг в фитнес-клубе «SUN GYM» (далее по тексту – клуб) Исполнителя.

1.2. Договор и Приложения к нему являются официальными документами и публикуются на сайте Исполнителя, а также в общедоступном месте на территории клуба.

1.3. Исполнитель имеет право изменять и дополнять данный договор и Приложения к нему без предварительного согласования с Заказчиком, обеспечивая при этом публикацию изменений и дополнений на сайте Исполнителя, а также в общедоступном месте на территории клуба, не менее чем за один день до вступления их в силу.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

2.1. Исполнитель обязан:

2.1.1. Оказать спортивно-оздоровительные услуги, акцептованные Заказчиком путем совершения действий, указанных в пункте 4.2. в течение срока действия настоящего договора.

2.1.2. Предоставить Заказчику индивидуальную клубную карту (заказчик не вправе передавать клубную карту третьим лицам).

2.1.3. Сохранять конфиденциальность информации Заказчика, полученной от него при регистрации, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

2.1.4. Принимать своевременные меры по предупреждению и регулированию нарушения качества предоставляемых услуг. Своевременно информировать Заказчика об изменениях в структуре услуг, оказываемых по настоящему договору-оферте, и условиях их оказания.

2.1.5. В случае, если предусмотрена возможность «заморозки» услуги, предоставлять такую возможность по письменному заявлению Заказчика на срок, указанный им в заявлении, в соответствии с прейскурантом (Приложение № 2).

2.1.6. Обеспечить соблюдение требований пожарной безопасности и санитарных норм и правил.

2.1.7. Обеспечить рабочее состояние спортивного, сантехнического и иного оборудования.

2.1.8. Предоставить Заказчику шкаф в раздевалке для хранения личных вещей в количестве не более одного на каждое посещение. Шкаф должен закрываться на ключ, который Заказчик может брать с собой на занятия.

2.1.9. Обеспечить Заказчика во время занятий в фитнес-клубе чистой питьевой водой (кулер без ограничений).

2.1.10. Предоставить Заказчику одноразовые бахилы при входе в фитнес-клуб, для поддержания чистоты в помещениях клуба.

2.2. Исполнитель вправе:

2.2.1. При проведении мероприятий, не указанных в расписании, ограничить зону, предназначенную для занятий, о чем Заказчик извещается не менее чем за один день до проведения указанных мероприятий путем размещения информации на сайте Исполнителя, а так же в общедоступном месте на территории клуба.

2.2.2. Изменять режим работы клуба в целом или отдельных залов и помещений, в связи с проведением в них различных мероприятий, при условии размещения информации на сайте Исполнителя, а также в общедоступном месте на территории клуба не менее чем за три дня до даты начала мероприятий.

2.2.3. В одностороннем порядке расторгнуть настоящий договор в случае невыполнения Заказчиком условий, предусмотренных пунктом 4.2. договор-оферта может быть прекращен также по другим основаниям, предусмотренным гражданским законодательством Российской Федерации.

2.2.4. Утверждать и изменять расписание занятий в клубе.

2.2.5. Оказывать услуги с привлечением сторонних инструкторов и специалистов.

2.2.6. Давать общие рекомендации по питанию.

Наши рекомендации