Аурикум Сенситиве, обязательно Аллин (свечи), Л-32 и сок

А вот от Лимфы пока откажитесь. Он усиливает нагрузку на клетки. Все продукты эффективны, но в меру и в нужное время принятые, не вызывая стресса от приема продукта.

Дайте Вашему организму потихоньку справиться с перестройкой в клетках и запустить процесс Самоисцеления, Самоочищения, Самовосстановления. Наноэффектор дает толчок на это, а не как другое привычное лекарство, которое насильственно снижает показатели крови или сдерживает давление или сдерживает сердцебиение. Этот чудо продукт, понимая его действие и осознанно, его принимая, помогает вернуться организму к изначальной программе, данной при рождении. Я смотрела на немецком вебинар, так они представили фото - мужчина принимал продукты и шампунь и вот его прическа до и после через 2 месяца. До приема, он был седым и залысины имелись, а после, возвращается тот изначальный цвет волос, что был дан при рождении и залысины не светятся. И во многом применение этого продукта - возвращает человека в то физическое состояние работы организма, как было в молодости. Именно организм начинает так функционировать. А результат нужно ожидать, у кого-то, скорее, у кого медленнее. Но я считаю, что если принимать и понимать, что делается в организме, то выздоровление или улучшение наступает быстрее.

Как я принимала каждый продукт, я уже писала.

Желаю всем здоровья и успехов! И не отчаиваться. Такого продукта, чтобы мог, прямо к клетке подойти, еще не было, и нет, кроме Лавил сейчас. И чтобы клетка очистилась, не все способы были хороши. А здесь это получается, хоть может мы это глазом, так сказать, не видим. Успехов всем!

Ухо, горло, нос.На работу пришла коллега с 4-летним сыном. У ребенка температура, воспаление ушей и забитый нос. Говорит: "Опять посадят на антибиотики, температура 37 третий день. " С собой у меня был Лавил аурикум. Побрызгали в уши, на нос, за ушами, на спинку. Через час температура упала, пропотел и затребовал пить (умный детский организм!) Потом через час-еще повторили процедуру. Дала ей с собой флакон Спрей для Носа. Рано утром получаю смс: "Я в шоке! У сына нет температуры. Спрей работает! Я хочу такой. Закажи мне, если возможно. Спасибо! ", это написал человек с медицинским образованием. Подписалась тут же, будем делиться дальше!

Ушные инфекции, глухота: Наносите спрей Auricum Sensitive на уши, на кожу за ушами, на затылок и на лицо (с расстояния 20 см) 5-10 раз в день.

Брызгайте 2 раза в день назальный спрей Nose в каждую ноздрю, при этом глубоко вдыхайте.

3-5 раз в день закладывайте в уши ватный тампон, смоченный спреем Auricum Sensitive.

Ф

Флебит: НаноситеспрейAuricum/Auricum Sensitive на вены, повреждённые варикозом. Выпивайте по стакану воды с добавлением 3-5 впрысков Auricum Sensitive 3-5 раз в день. 3-5 раз в день наносите на проблемные участки крем для тела Body. Наносите LPH-спрей на лимфоузлы в районе гланд.

Воспаление в ухе, большойФУРУНКУЛ,была операция, воспаление продолжалось. Боли тоже.Сделали марлевую турундочку, смочив её вФулфлексе.Вставляли в ухо несколько раз.Все очистилось и заживает!Так же прыскали в ухоL-32.

Х

Храп.Мой муж страдает храпом,один впрыск Л-32 перед сном в рот на малый язычок, и нет храпа на всю ночь!

Хронический насморк: Брызгайте 2-3 раза в день назальный спрей Nose в каждую ноздрю. При этом глубоко вдыхайте. Наносите спрей Auricum Sensitive 5 раз в день на лицо и за ушами. Выпивайте по стакану воды с добавлением 3-5 впрысков Auricum Sensitive 3-5 раз в день.

Ц

Целлюлит: Наносите на лимфоузлы лимфа-спрей LPH 5 раз в день. Пейте много воды (не менее

1,5 – 2 литров в день).

Наносите спрей Auricum на проблемные зоны.

Выпивайте по стакану воды с добавлением 3-5 впрысков Auricum Sensitive 3 раза в день.

Целлюлит Solvyl Body - это вообще песня! Один из моих любимейших продуктов Лавилайтс! Я получила сногсшибательный результат именно тогда, когда стала применять крем для тела. Использую крем, утром и вечером после душа, на мокрое тело наношу несколько капель и распределяю по всему телу, включая и подошвы. Кожа сразу подтянулась, стала более упругой, увлажнённой, прохладной, шелковистой и очень приятной на ощупь. Живот изчез, в талии – минус 10 см. Целлюлитные бугорки раздробились на более мелкие и расплющились, стали почти незаметны. Это за 2 недели примерно. Без усилий. Теперь подумываю о спорте. Хочется физических нагрузок на мыщцы. Крем снимает напряжение в мышцах, появилась гибкость, исчезла тугоподвижность, скованность. Обратила внимание на то, что когда намыливаю тело и тру мочалкой, смывая, течет серая вода, каждый раз, 2 раза в день смываю с себя этот ороговевший слой и течет серая вода. Поэтому, сейчас закажу себе еще гель очищающий для душа, без него никак. Хорошего всем дня и настроения!

Когда начинаешь пользоваться продуктом, меньше хочется есть, и бич всех женщин, меньше хочется сладкого. Это уже много значит. Аурикум на водной основе и крем Боди отличный результат на жировых отложениях. Они уменьшаются и на местах с целлюлитом. Пробую на себе.

Понемногу, правильно, плавно, все уменьшается. Гель-Боди для тела обязательно, Лавил 32пить. Аурикумтоже пить, но в разное время. Понемногу, 1-2 пшика на стакан тёплой воды. Аурикум брызгать на печень, щитовидку, солнечное сплетение, надпочечники по одному пшику 1раз в день.

У меня постепенно, ровно, через 3 недели, «испарился» целлюлит, без усилий и массажей, в талии минус 10 см. Было - 75см, сейчас 65см, как в школе! Схема была такая: свечи -1/4 часть 2 раза в день на ночь и утром, крем Solvul body -2 раза в день, утром и вечером нанести немного на мокрое тело, включая подошвы. Полностью всё тело увлажнять, Л-32чистить зубки. До этого я не завтракала, не хотелось, только кофе. Сейчас - завтрак с 8 до 9. Хочется утром поесть. Ем и всё, как в печке сгорает, обмен веществ ядерный какой-то! Прикольно! Не получается и переедать, даже если и съем лишнего, чувство тяжести отсутствует, как в молодости! Ели и не толстели! Помните? Заказала гель для душа. Теперь это не роскошь, а необходимость. Живите без целлюлита! И не в чем себе не отказывайте!

Вчера мне позвонил мужчина и спросил - не вышла ли я замуж? Так похорошела, посвежела! Я рассмеялась и подумала о продукции. Я и сама вижу, что лицо у меня другое - Морщины стали почти не заметны, посвежело. Использовала крем боди+ эликсир.Мою голову шампунем - перестали мучить головные боли, а 3 в 1 это вообще чудо! Мне приходят решения проблем еще до их появления. Пока использую продукцию меньше месяца.

Ч

Ш

Щ

Щитовидная железа:Что бы восстановление организма шло без мощных потрясений, месяц-другой, а лучше и дольше пользуйтесь только Аурикумом (на воде или со спиртом), даже в это время могут быть неприятные ощущения, продукт работает!!! А затем аккуратно подключайте LPH. Я своим коллегам и друзьям рекомендую перед употреблением LPH ознакомиться с этим материалом:

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ:

http://econet.ru/articles/69423-olga-butakova-limfaticheskaya-sistema-o-chem-ne-znayut-90-vrachey

Наносите спрей Auricum Sensitive на щитовидную железу 3-5 раз в день. Наносите лимфаспрей LPH 3 раза в день на основные лимфатические узлы (за ушами, под подбородком, на поясницу, подмышки с обеих сторон, т.к. расположенные там узлы отвечают за парные органы, в паху, на сгибы локтей и коленей, запястья). За 1 раз только 1 зону с перерывом не менее часа. 2 раза в день выпивайте стакан воды с добавлением детокс FullFlex. Начинать надо с 1-2 капель, добавляя по 1 капле каждые 2 дня. И доводим дозировку от 8 до 10 капель. Чтобы привести в порядок лимфосистему, необходимо использовать продукт в течение 3-х месяцев.

Если вы знаете, что проблемы со здоровьем связаны с надпочечниками, нужно 3 раза в период с 8 утра до 14 часов брызгать в рот Энергетическим спреем «3.1» по три впрыска каждый раз. Это снимет стресс с внутренних органов.

Если плохое самочувствие связано с проблемами работы гипофиза, на него наружно необходимо наносить Auricum Sensitive от 3 до 5 раз в день.

Э

Эпидермолиз уллезный - это наследственное заболевание, аутосомно доминантный тип наследования. Но часто встречаются спорадические случаи, т. е., это может быть, и не связано с измененными аутосомами (ауто - свои, сома - тело). Возникают изменения в структуре коллагеновых волокон. Важно защитить от присоединения вторичной инфекции: стрептококков, стафилококков и др. Лечения на причину не существует. Программу Лавилайтс надо начинать с Аурикум сенситив , L-32 и свечи, хорошо гель lavyl.

Наши продукты ВОССТАНАВЛИВАЮТ ЭНЕРГЕТИКУ, а это приводит к БАЛАНСУв разных частях нашего сложного тела! Мы ведь САМОВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯСЯ система, нужен толчок, нужна энергия, это и делает наш удивительный продукт!!!

Мужу 73 года, когда-то перенёс ЭНЦЕФАЛИТНОГО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО КЛЕЩА и поэтому, естественно уже упадок сил, нет энергии. Буквально с первого дня приёма Аурикума, Лавил 32, принимали первую неделю. На второй недели прибавили Боди, спрей 3.1 возродился к жизни, нет усталости. ВОЗРАСТНОЙ КОЛЕННЫЙ АРТРИТ тоже победим, ходит не хромая, хотя много приходится ходить. Хотим постепенно перейти на чистку лимфы.

Ю

Я

Язва на коже: Некоторым людям достаточно применения спрея Auricum Sensitive в течение 2-3 дней, когда Auricum Sensitive необходимо наносить каждые 5 минут. Язву не надо бинтовать, оставьте ее непокрытой.

После того как она перестанет сочиться и плохо пахнуть, наносите Auricum Sensitive каждые полчаса. Полного восстановления можно достигнуть через 2-3 месяца. Когда кожа начнёт восстанавливаться, наносите Auricum Sensitive 5-10 раз в день.

Некоторым людям помогает только нанесение спрея L32 и небольшого количества натёртых на мелкую тёрку свечей Allin.

Если язва вызвана нарушением работы лимфосистемы, необходимо дополнительно использовать спрей LPH, который наносится на основные узлы лимфосистемы: поясницу, подмышки, за уши и шею, пах, сгибы локтей и коленей, запястья и ниже подбородка. Обратите внимание, что многие точки отвечают за парные органы, поэтому важно наносить спрей с обеих сторон.

Выпивайте по стакану воды с добавлением 3-5 впрысков Auricun Sensitive 3-5 раз в день.

Наносите спрей Auricun/Auricun Sensitive на грудину и затылок 3-5 раз в день. Необходимо отметить, что на четвертый – пятый день некоторые органы могут воспалиться, что может вызвать временную боль, которую надо перетерпеть. Это лишь означает, что продукт работает. Продолжайте использование продукта до полного восстановления.

Наши рекомендации