Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс

В случае если Вы опоздали на сеанс, зарезервированное Вами место вполне может быть занято человеком, который решил посетить соляную пещеру «Коралл» без предварительной записи. А также, каждое лишнее открывание двери в соляную пещеру во время сеанса сказывается на понижении в ней концентрации солевого аэрозоля и снижает эффективность сеанса. К тому же это всегда тревожит находящихся там посетителей.

ЧТО НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ С СОБОЙ:

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru Просим Вас обратить внимание и на то, что вход в соляную пещеру «Коралл» осуществляется только в сменной обуви, такую обувь Вы можете принести с собой (лучше всего использовать любые чистые пляжные или банные тапочки) либо воспользоваться предложенным на стойке регистрации комплектом из тапочек и одноразовых текстильных бахил.

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru Не забудьте взять с собой носовой платок (на случай если Вам или Вашему ребенку будет необходимо высморкаться). Если у Вас не оказалось платка, в нашей соляной пещере на стойке регистрации Вы можете получить одноразовые платочки.

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru В соляную пещеру не допускается вносить посторонние предметы, хозяйственные сумки и большие пакеты (дамские сумки в этот перечень не входят), вязание и т.д.

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru Не запрещается использовать в соляной пещере книги, электронные приборы, в том числе и телефоны. В случае, если Вы проходите сеанс не одни, следует избегать разговоров по телефону (поставить телефон на беззвучный режим). Мы просим Вас уважать других клиентов и не создавать им дополнительного неудобства своими разговорами.

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru Перед посещением соляной пещеры «Коралл» рекомендуем обеспечить себе, а также если Вы идете с ребенком, то и ему, свободное дыхание носом.

ДО и ПОСЛЕ процедуры:

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru Рекомендуем посетить туалет ДО сеанса галооздоровления, особенно детям, так как каждое дополнительное открытие двери уменьшает концентрацию аэрозоля и уменьшает эффект.

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru Не следует курить за 1-2 часа до и 1-2 часа после процедуры.

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru Сеансы следует проводить не ранее, чем через 1 час после еды или физической нагрузки.

ПРАВИЛА НАХОЖДЕНИЯ В СОЛЯНОЙ ПЕЩЕРЕ «Коралл»:

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru В соляной пещере «Коралл» посетители принимают удобную позу (сидя, полулежа) и проводят процедуру по дозированному графику. Мы не запрещаем передвигаться по соляной пещере во время сеанса, однако просим Вас уважать других посетителей и не создавать им дополнительного неудобства таким передвижением и своими разговорами.

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru Просьба не вставать и не забираться на шезлонги с ногами.

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru Мы не возражаем против детских игр во время сеанса с имеющимися у нас игрушками (кубики, машинки, лопатки, книжки и др.).

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru Запрещается наносить ущерб интерьеру! Если Вы пришли с детьми, пожалуйста, проследите за тем, чтобы они не ковыряли и не пробовали на вкус стены соляной пещеры. Также просим не опираться на стены - это также наносит вред соляному покрытию.

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru Не рекомендуется прикасаться к глазам, поскольку на руки может попасть соль. Убедительно просим клиентов, посещающих нашу соляную пещеру вместе с детьми, следить за ними. После завершения сеанса рекомендуем тщательно помыть руки и лицо ребенку.

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru Посетители, которые уверены в том, что одновременное нахождение с ними в «соляной пещере» детей доставит им серьезные неудобства, вправе высказывать свои пожелания, к которым мы с пониманием относимся и прислушиваемся. Мы постараемся соблюсти Ваши интересы. Однако наличие в соляной пещере ребенка не может расцениваться как некачественное предоставление услуги.

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru Просим Вас не отряхиваться и не высыпать соль из бахил в пещере, всё это Вы можете сделать на коврике, расположенным на выходе.

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru Не разрешается двигать, переносить шезлонги в «соляной пещере». Если же Вы считаете это необходимым, обратитесь к администратору. Но обращаем Ваше внимание на тот факт, что распыление высокодисперсного препарата происходит равномерно по всей площади помещения, поэтому конкретное местонахождение шезлонга не принципиально.

КТО НЕ ДОПУСКАЕТСЯ К СЕАНСУ В СОЛЯНУЮ ПЕЩЕРУ:

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru Посетители, которые, по мнению персонала, находятся в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения и с остаточными явлениями такого опьянения.

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru Пациенты с выраженным запахом парфюмерии к процедуре не допускаются. Не забывайте также, что запах пота будет мешать другим пациентам во время сеанса в соляной пещере.

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru Лица с явными признаками инфекционной болезни, повышенной температурой и заболеваниями в острой стадии.

ВАЖНО!

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru При заболеваниях носа, придаточных пазух вдох и выдох следует проводить через нос.

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru При заболеваниях глотки, гортани, трахеи и бронхов после медленного глубокого вдоха, осуществляемого порциями, необходимо задержать дыхание на выдохе (по возможности), а затем произвести выдох, как можно медленнее. Отдельными порциями с временными промежутками между ними, около 1 секунды.

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru Ожидаемый лечебный эффект наступает в случае если сеансы проводятся регулярно. Перерыв возможен не более чем на 2 дня.

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru Следует учитывать возможную необходимость в адаптации к процедурам. В этом случае время процедур целесообразно увеличивать от сеанса к сеансу от 20 мин. до 40 минут, к 3-4 процедуре.

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru Следует помнить, что при действии первых процедур у больных бронхиальной астмой или хроническим бронхитом могут участиться астматические приступы, усилиться кашель, увеличиться количество сухих хрипов в легких, снизиться проходимость легких. Однако, как правило, через несколько дней эти явления исчезнут, и наступит заметное улучшение.

Приходите за 5-10 минут до сеанса. Не опаздывайте! Администрация оставляет за собой право не допускать опоздавших на сеанс - student2.ru При любых осложнениях немедленно обратиться к врачу!

Наши рекомендации