Да, Елена, Вы правы. Я не умру сам

Хорошо, смотрим классическими методами: место Солнца!!!

Да, Елена, Вы правы. Я не умру сам - student2.ru Да, Елена, Вы правы. Я не умру сам - student2.ru

Нептун и иллюзии, конечно… Но когда смотришь один соляр и на куспиде 8-го Солнце, то задумываешься… Может быть смерть в пути – столкновение на общественном транспорте. Всегда по локалу местные события смотрят – что переезд, что бракосочетание; тут - смерть. Кох бесподобно точно мне всегда показывал на реально умерших людях куспидом 8-го дома.

Управитель Асцендента – обязательно в соляре должен быть в 8-м? Но здесь рецепция меж соляром и локалом – А1 Венера в 8-м и там и там.

Плутон или Скорпион попадают в 8-й дом или даже 9-й? Но тут А8 вполне заменяет Плутон,- это Венера, она в 8-м дважды снова.

У Елены Асц Соляра попадает в Скорпион? Если таковые расчёты Елене «Антарес» дала – то ни о каких достоверных прогнозах речи не может идти. Ибо в Соляре 2015-го он на моём Уране во Льве, а в Соляре 2016-го 25:42 Весов, тоже в секстиле ему).

Да, Елена, Вы правы. Я не умру сам - student2.ru

Трин Солнца к Плутону связан с массами людей при смерти. Марс(он А8 в Джетише, – насильственный убийца) и Меркурий(он А1 в Джетише, – в дороге) безусловно связаны тут со смертью. Но у меня она лёгкая и быстрая будет… Тигры, - говорит Китайская астрология, - часто насильственной смертью погибают.

Поеду ли я на рейсовом в город? – Конечно поеду, куда ж я денусь, - «в гости к Богу не бывает опозданий».

Да, Елена, Вы правы. Я не умру сам - student2.ru

Меркурий имеет напряжённый аспект к самой большой из всех планет – большое разрушение в пути, и он связан с Солнцем- элементом 8-го дома дважды.

Елена: «Игорь, я уверена, что Вы НЕ умрете в ближайшие годы !»

Да, Елена, Вы правы. Я не умру сам...

Да, Елена, Вы правы. Я не умру сам - student2.ru

Два указания, – а далее Венера не даст квадрата Солнцу. А10 – аналог А1, это Луна здесь – она также резонирует разрушительным квадратом к Венере. Далее не будет напрягов в прогрессии меж А1 и А8, тем более двойных таких. Как писал С.Шестопалов,- указания в медленной прогрессии – обязательны к исполнению. Я так не особо словам верю, - практика не всегда их подтверждает. Но всё же…

Да, Елена, Вы правы. Я не умру сам - student2.ru

Да, Елена, Вы правы. Я не умру сам - student2.ru

Да, действительно, в 2021-м году затмение на Венеру много более точное (менее 0,1 градуса орб), и это соединение именно – тут не проскочишь. Но там нет таких указок в медленной прогрессии,- разве что переход Венеры в Деву(как А1 сразу резкое падение по характеру планеты, а как А8 сила возрастает резко в точке перехода). Но это предположения… В программке то я сделал, в противовес остальным планетам силу Марса и Плутона при ингрессии в новый Знак – с усилением в разы(регулируется), также и для Урана усиление(он связан с теснотой, и экзальтирует в 8-м знаке Скорпиона). При этом оказалось удивительным, что для гороскопа с планетой меж знаками – всегда будет аспект Марса, Плутона в мощном резонансе – но необходимо смотреть также в Джетише – ибо у меня, к примеру, Солнце в Джетише меж знаками, точно очень, – все аспекты к нему Марса, Плутона, Урана – будут давать всегда резкий всплеск, агрессию, что выразилось по жизни в конфликтах со стороны А7 и Урана. А если меж знаками окажется соединение Марса и Урана? Это финиш,- всплеск вообще будет энергетики при аспектах Марса, Плутона или Урана,- тут можно обладать энергетикой бесконтакта, особенно для айкидо Уран вписывается.

Луна как А10 будет очень слаба в прогрессии для 2022-го года – в последних градусах Скорпиона(в падении по Западу и в Джетише). И вот дирекции прямые и по множителю 8 показывают очень на 2022-й год:

Да, Елена, Вы правы. Я не умру сам - student2.ru

Два варианта как бы – но нет, это не верно несмотря на убедительные дирекции, я более всего доверяю личному Кж – он 100% всегда мне давал указания. Ведь в нём – и простота в связи с Кругом 360 градусов, и личная вибрация, - её нужно уметь прочитать…

Да, для 2021,9 года Кж тоже работает по событиям, но не так хорошо – и не всегда, ибо неверен: например, не увидеть вибраций посылаемых Высшими Силами для позвоночника моего в 43,2 года, когда необычно вибрировала кровать неделю – это Плутон к А4 Урану в безусловном секстиле – важнейший и тончайший резонанс, объясняющий событие. Как его игнорировать? Или от астероида Полина – для Кж 2016-го года образовалась связь с моим Раху = 60(переписка пошла), а по 2021-му году – квадрат с моим Раху – словно ранее было нечто и рвётся в конфликте. Или Анастасия – никак не вписывается тогда время её проявления. Это то, что первое взял для сравнения. Нет, так не верно,- не идёт 2021,9 год, – должно читаться событие идеально во всех резонансах. Критерий верности срока жизни - 100% читаемость всех важных событий по Кж.

Да я уже просто не могу с этой одержимой – банально не доживу до конца осени 2021-го. Просыпаюсь вчера от звука рвущихся простыней – в течении часа «музыкальная шкатулка». Оказалось,- методично заклеивала полосками скотча оконное стекло, - всё окно; - ей кажется, что они все потресканы и вот-вот рассыплются. И ничего с ней сделать нельзя – «что в голову втемяшится, то и колом не оттудова не выбьешь»).

Вот ещё в Вимшоттари-дашах – тут и А2, А7(Мараки) более убедительно про 2016-й свидетельствуют, нежели о 2021-м, и Сатурн(естественные вредители – тоже могут быть мараками; из них сильнейшая – Сатурн, он отягчён Кету) – тоже убеждает наглядно – началом цикла..

Да, Елена, Вы правы. Я не умру сам - student2.ru

Сатурн у меня с Кету, - а Кету лишает, прячет то, с чем он рядом. Тут – лишит меня даже периода Сатурна, - у меня не должно быть старости, - ведь я – ещё совсем молодой дух (только 1/3 количества жизней земных прошёл)… Тем, кому жить до старости – не позавидую, - одна потеря зубов какие проблемы, - нужны и близкие рядом, кто смог бы позаботиться, физически помочь. У меня этого нет,- всё не зря, ибо и не нужно,- мне осталось полгодика…

Да, Елена, Вы правы. Я не умру сам - student2.ru

Наши рекомендации