Программа английского лагеря EnglishFit

ДОЛ «Счастливый день»

02.01.16 - 09.01.16

Возраст детей: от _7_ до __17_ лет

Инфраструктура: территория детского центра - особенная, не похожая на обычные лагеря в Ленинградской области. Корпуса выполнены в современном коттеджном стиле, с большими (25 кв.метров) комнатами для проживания детей, с залами и клубами в главном корпусе, позволяющими детям, в холодное время года. не покидать тёплые помещения. Живописная территория лагеря оборудована открытыми площадками для игр и отдыха, что в хорошую погоду позволяет детям с удовольствием находится на свежем воздухе: большая огороженная охраняемая территория (17 га), комнаты для занятий и игр, танцевальный зал (150 м2) с музыкальным оборудованием, караоке и светомузыкой, спортивный зал (700 м2) с деревянным покрытием, спортивные площадки.

Размещение: дети размещаются в благоустроенном 3-х этажном корпусе, в комнатах (25 м2) по 5 человек (три 2-х ярусные кровати). Удобства-в комнате. А также имеются шкафы для одежды и тумбочки для каждого ребенка.

Питание: 5-ти разовое.

Программа: интенсивная интерактивная программа изучения английского языка: месячная программа за 1 неделю!

Включает в себя: 8 занятий-тренировок по английскому по 60 минут + дополнительные развлечения на английском языке: диалоги, игры, квесты, шоу-программы, кино, английские песни и карнавал. Их дополнит потрясающая программа празднования Рождества в английском стиле. Эксклюзивно от EnglishFit!

Ребята получат заряд позитива и создадут исключительные воспоминания вместе с командой EnglishFit.

В конце зимних каникул детям гарантированно захочется продолжить говорить по-английски!

EnglishFit – это:

-Динамичные тренировки по английскому языку - всего по ЧАСУ, как фитнес.

- Быстрая смена деятельности на занятиях каждые 5-7 минут: без затягивания и занудства

- Проверенная коммуникативная методика, специально разработанная программа и актуальные мотивирующие задания на все каналы восприятия

- Мини-группы по уровню языка

-Внимательные позитивные креативные высокопрофессиональные ТРЕНЕРЫ с высшим педагогическим образованием, многолетним опытом работы и прекрасным чувством юмора, которым не всё равно.

- Индивидуальный подход к каждому ребёнку, регулярный контроль знаний, коучинг – совместное движение к успеху, подготовка и защита выпускного проекта.

Программа английского лагеря EnglishFit

02.01 – SpeedFriending, GameBoxing, ProjectTask (вечер знакомства в формате «быстрых дружеских свиданий», английские настольные игры, выдача проектов-заданий, которые ребята будут готовить в командах на протяжении всей смены – создать свой Рождественский фильм/мультфильм)

03.01 – утро: LexicalSculpt+SpeakingFlex (изучение Рождественской лексики, разыгрывание ролевых ситуаций в формате новогоднего карнавала)

Тимбилдинг «Family photo»

День: ProjectTask (подготовка проектов)

Фото-квест «InstaEng»

Вечер: конкурсная DISCO-программа «Party for everybody dance»

04.01 – утро: GrammarBooster: allthetenses (грамматический «бустер»: повторение и тренировка всех времён английского языка)

Игра-шутка «Repka»

День: ParkofAttractions, ProjectTask (игра «Парк аттракционов», подготовка проектов, предварительная их защита своему коучу-тьютеру).

Вечер: конкурсная программа «LET`sDOIT»

05.01 - утро: Interval(микс-тренировка грамматики, лексики, аудирования и разговора в формате игры-викторины «12 month»)

День: игра на территории «Lost» («Остаться в живых»)

Вечер: BoasterDay (День Хвастовства, Конкурс Талантов: кулинария, танцы, фокусы и т.п.)

06.01 - утро: ChristmasRehearsal (Подготовка к Концерту и Рождественской Вечеринке)

Snow football (Снежный футбол)

День: Contemporary “Frozen” (просмотр и обсуждение мультфильма «Холодное сердце» на английском языке)

Вечер: Рождественские гадания “Future” («Приоткрыть завесу будущего»)

07.01 - утро: Quest “Frozen” (Английский квест по мотивам мультфильма «Холодное сердце»)

День: CHRISTMAS WITH ENGLISH FIT!!!

Вечер: Dance-BOOM «Party нахате»

08.01 - утро: игра на территории «Колонизаторы»

День: Projects! (Защита проектов)

Вечер:Theatre+Diary (импровизированные сценки-воспоминания самых ярких событий смены, создание своего Дневника Пожеланий)

09.01 - утро: Yoga “Entertainment” (Дискуссионная тренировка, дебаты на тему «Развлечения»)

Операция «Нас здесь не было»

Медицинское обеспечение:на территории детского лагеря находится отдельный медицинский корпус под руководством квалифицированных врачей. В нем организовано круглосуточное дежурство медицинского персонала во время пребывания детей на территории детского лагеря. Медицинский корпус оснащен всем необходимым для предоставления первой медицинской и неотложной помощи.

Медосмотр проводится в лагере, в день заезда.

Месторасположение:Ленинградская область, Приозерский район, пос. Снетково, в 152 км от Санкт-Петербурга.

Природа этих мест заслуживает отдельного внимания. Здесь, в сосновом лесу, встречаются и редкие растения, и необычные деревья, и огромные валуны, которые окутаны тайнами и легендами. Но самые красивые виды открываются с пляжа Ладожского озера. Просматривается вся береговая линия, а если подгадать момент, то можно даже увидеть, как солнце встаёт из воды. Экологическая обстановка в лагере не вызывает сомнений – в бухте Ладожского озера нерестится лосось, а некоторые виды мхов занесены в красную книгу. В таком месте очень легко почувствовать себя в сказке, ведь сама природа позаботилась о том, чтобы сделать его необычным.

Наши рекомендации