Врачи. Кто они – кудесники или антихристы?

Случаи импотенции и бесплодия достигли в Америке эпидемических пропорций. Миллионы мужчин и женщин бесплодны, но тут, как обычно, на сцене появляются врачи и превращают нездоровую жизнь и репродуктивное невежество в приносящую доллары многомиллиардную промышленность.

Врачи что – учат бесплодных родителей, как взять на себя ответственность за собственно здоровье и жить здоровой жизнью, чтобы снова стать плодородными? Конечно же нет. Вооруженные препаратами, способствующими зачатию, дрелями и лазерными установками, всего за десять или двадцать тысяч долларов, врачи пытаются ВЫНУДИТЬ Ваше тело сделать то, в чем сейчас Вам отказывают Бог и Природа.

Чтобы прояснить ситуацию – только потому, что я в вышеупомянутом заявлении использовал термины «антихрист», «Бог» и «Природа», ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО Я ХОЧУ ВЕСТИ РЕЛИГИОЗНЫЕ ИЛИ МОРАЛЬНЫЕ ДЕБАТЫ! Напротив, это – строго научные рассуждения. Вывод: Ваше тело защищает Вас и не хочет, чтобы Вы были в состоянии иметь детей, и у него на это есть очень хорошие и очень естественные причины этого.

ДЛЯ МУЖЧИН все просто. Когда Вы слабы, организм перегружен ядами и Вы больны, количество живых сперматозоидов в Вашей сперме падает. Сегодня, благодаря современному образу жизни, у американских мужчин количество живых сперматозоидов в сперме уменьшилось на половину, по сравнению с тем, которое они имели 70 лет назад. Также, когда Вы нездоровы, понижаются Ваши уровни гормонов, Ваше кровообращение забивается, и Вы даже можете потерять способность получить эрекцию. Реакция природы на болезни и расстройства – потеря Вами репродуктивной способности, потому что Природа сопротивляется и иногда отказывается допускать воспроизведение болезней и дефектов у потомства. Я знаю, что некоторые из Вас, мужчины, сейчас думают, что они, в разумных пределах, здоровы. Ну….подумайте еще раз. В настоящее время то, что большинство людей считает «хорошим здоровьем», я рассматриваю как состояние «болезней под контролем». Потеря Вашей способности к воспроизводству, потеря потенции – это серьезный признак ухудшения здоровья.

ДЛЯ ЖЕНЩИН все в два раза больше. Вышеупомянутая информация, которая относится к мужчинам, также относится и к Вам. Когда Вы слабы, токсичны и больны, Ваши гормональные становятся неуравновешенными. У Вас может прекратиться овуляция, что в принципе означает, что яйцеклетки не выпускаются для оплодотворения. Даже если Вы овулируете, Ваша матка может быть токсичной и зараженной и, возможно, не в состоянии удерживать или питать плод.

Также, когда Вы слабы, больны, нездоровы, страдаете ожирением или наоборот анорексичны, когда вы утомлены, находитесь в состоянии стресса, сумасшествия и т. д.,тело женщины запускает прекрасный естественный механизм безопасности/выживания, который ВАС ЗАЩИЩАЕТ . Ваше тело знает, что Вы больны, и что еще больший физический или эмоциональный стресс (вроде вынашивания ребенка в течении девяти месяцев) может Вас убить. Одна из самых основных функций человеческого тела – выживание. Так что временная стерилизация – это способ Вашего тела защитить Вас от самоубийства. Если же женщина действительно становится беременной, и, в то же самое время, становится еще более больной, часто ее организм спонтанно отвергает плод и случается выкидыш. Опять же, это не проклятие, а благословение – Ваше тело знает, что Ваша жизнь была бы в опасности, если бы Вы прошли через полный срок и весь процесс. Так что оно прерывает возможность появления ребенка, чтобы спасти Вас. Также может быть, что Ваша нехватка здоровья вызвала дефекты у плода, и это, опять же – способ Природы избавиться от больного и слабого. Вам что лучше иметь деформированного, больного и умирающего ребенка? Или будет лучше, если Вы сама умрете?

Если Бог и Природа говорят «НЕТ», то ВЫ должны сказать «ДА»!

Если у Вас не может быть детей, то пора браться за работу. В клинике у меня были тысячи пар, которым всевозможные акушеры, гинекологи и специалисты по репродуктивности говорили, что у них никогда не может быть детей без использования сильных препаратов, хирургии и дорогих лабораторных процедур. Да как они смеют так говорить! Как смеют этих безбожные мясники утверждать, что могут предвидеть будущее?

В моей клинике, я видел, что у КАЖДОЙ пары, которая действительно хотела детей, У КАЖДОЙ ИЗ НИХ ПОЯВЛЯЛИСЬ МЛАДЕНЦЫ. Правильно – у каждой пары, независимо от того какие научные ужасы им рассказывали их врачи – независимо от того, сколько самопроизвольных абортов, независимо от того сколько абортов, независимо от наличия множества рубцовой ткани, независимо от того, сколько времени прошло со времени их последнего менструального цикла, независимо от того, насколько серьезным был дисбаланс гормонов – они смогли иметь детей, если они были готовы стать здоровыми. Я научился никогда не недооценивать мощь Естественного Заживления и обретения здоровья, во всем – от показателей спермы и импотенции, до овуляции и бесплодия.

Всегда помните, Бог и Природа оба хотят, чтобы у Вас были дети. Нет ничего более важного! Потому что без способности рожать детей вообще не было бы никакой жизни. Все, что Вы должны сделать – это стать здоровыми.

Наши рекомендации