Ответный ход после его издевательства

Я не ожидал, что он в теме БДСМ и садо‑мазо. Действительно удивил меня. И что он такой жесткий Хозяин. Если раньше я думал, что в нем нет ничего привлекательного, то сейчас я понял, что в нем может зацепить женщину. Некоторые любят это, и некоторым такая жестокость очень нравится, но, как выяснилось, Кристина была не из их числа. Тем не менее своих целей мы добились! Она ему очень понравилась как рабыня, и он хотел встретиться с ней. Он строил на нее планы и хотел продолжить отношения. Это было позитивно в игре с ним, но я подозревал, что Кристина не захочет продолжать игру. И вот что было дальше.

Алекс: Я прочитал отчет! Ты молодец, девочка моя!

Кристина: Знаешь, в какой‑то момент он понял, что я вру, и начал пытать меня. Он орал: «Кто Хозяин, кто твой Хозяин?»

Я отвечала: «Ты!» – но он не верил мне. Он душил меня, и я потеряла сознание. Но я не выдала тебя, Хозяин!

Алекс: Ты молодец, я горжусь тобой, ты очень хорошая ученица, девочка моя!

Кристине важно было проучить его немного. Он слишком ее запугал. Это был вопрос принципа – сделать так, чтобы Кристина ощутила в себе силы, и подавить этого Билла, тогда это даст ей уверенность в себе с остальными мужиками и ощущение безопасности и того, что никто ничего не имеет права с ней сделать безнаказанно.

Я: Кристина выполняй мои инструкции четко! Напиши ему сейчас: «Очень плохо, что ты мной так низко воспользовался, жди повестку!» И не отвечай на звонки, и не отвечай на его СМС, и смотри, что будет происходить с ним!

Она была уверена, что он всемогущий и тут же пробьет, где она находится, приедет туда и убьет ее. Но все‑таки написала это и отправила! Через час она звонила мне с голосом другого человека!

Кристина: Алекс, Алекс он испугался – звонил мне каждые 10 минут, потом СМС прислал: «Позвони, нужно поговорить».

Она чувствовала себя девочкой, которая победила монстра и теперь ничего не боится! Ее поперло!

Кристина: Я сейчас пойду и напишу на него реально заяву! Могу!

Я: Вот этого не нужно! Игра должна человека развивать, учить, а не создавать ему проблемы! Понимаешь? Ты можешь создавать проблемы виртуальные, но если создашь реальные – это уже за гранью игры! Не будь злой – игры должны учить людей, но не создавать им неприятности! Игры опасны! Можно изменить судьбу человека, и это будет твоей ответственностью.

Кристина: Я поймала себя на мысли, что хочу, чтобы Билл увидел, как я беспрекословно ТЕБЯ слушаюсь и тащусь от этого.

Алекс: Чтобы он видел, что ты подчиняешься мне, и ничего не мог сделать? Это будет жестоко! Бедный Билл, я боюсь за его психику!

Кристина: Меня страшно прет от этих фантазий.

Алекс: Это вызов?

Кристина: Ты же понимаешь что я хочу сказать ДА.

Есть идея!

Через два дня Кристина поехала делать тату и прислала ему и мне эсэмэски с фотографией татуировки «Принадлежу Алексу Лесли» на своем лобке.

Ответ Билла: «Лесли и тут ничего не смог сам придумать! Своих мозгов не хватает!»

Через несколько месяцев Кристина прошла мой тренинг и научилась быть еще более гибкой. Страх совсем отказал. Через какое‑то время она оказалась на дне рождения проекта Билла. В клубе собралось несколько тысяч человек.

Она дождалась появления Билла, и, когда он вошел под пристальным вниманием публики, она подбежала к нему и упала на колени.

– Прости меня, Хозяин! Это все было для тебя, чтобы вызвать у тебя эмоции! Все это игра!

– Встань, прошу тебя, не унижай себя публично, – сказал он, покраснев.

Партнеры Билла заерничали и начали у них ехидно выспрашивать, в чем дело.

Кристина: Если Хозяин пожелает, он сам вам расскажет! Прости меня, Хозяин!

– Прощаю, ладно, – буркнул недовольно он.

– Спасибо, Хозяин!

У Кристины было желание сбежать от него и больше не встречаться. Но так как Охотница по Кодексу не проигрывает, не сдается никогда и не испытывает страха – она вернулась, и игра продолжалась.

Месть

Прошло полгода.

Отчет Кристины:

МЕСТЬ!!! Вечер. Мы с подругой курим кальян. СМС от Билла:

«Привет. В моем новом доме закончен ремонт. И я оборудовал комнату для твоего наказания».

Я уже не та, что полгода назад, когда я только начала погружаться в тему и он мог меня просто так безнаказанно унижать и издеваться надо мной, воплощать свои самые сокровенные фантазии с моим телом! Конечно, мне захотелось поглумиться над ним. Подвыпившая подруга не в теме и вообще ни сном ни духом про это, решает ехать со мной. Рублевка, поселок Жуковка. Время около 23 часов. Открывает наш Казанова дверь. В трусах и с бокалом вина в руке. У меня дикий смех и рвотный рефлекс, хочется бежать отсюда, пока не поздно. Тут на ум приходят слова Алекса, они эхом отдаются у меня в голове: «Охотница доводит начатое дело до конца», и какая‑то неведомая сила толкает меня внутрь. Ноги ватные, подкашиваются, я не могу идти. Комок в горле, ощущение, что меня сейчас стошнит то ли от омерзения, то ли от нервов. Меня сковал ужас. Какой‑то мужчина в трусах вызвал во мне столько эмоций. Наверное, это все от моей неприязни.

Билл наливает нам вино и идет показывать только что законченный ремонт в новом доме. Рассказывает об итальянском дизайнере, о том, что хотят написать статью о его классом ремонте в журнале про дизайн домов… бла‑бла‑бла. Как всегда, понты. Я его почти не слышу, пью вино. Выпито прилично вина, моя подруга в кондиции, Билл еле шевелит языком, у меня же ни в одном глазу! Но чувство неприязни заметно притупилось. И тут я решаю: «Пора!» Первым на очереди рассказ про порно – отрывок задания с тренинга «Кровавый четверг». Во всех подробностях и красках. Вижу, как трет ладошкой свой член. Видимо, встал. Приказывает остановиться. Говорит, что я невоспитанная баба с рынка. Я продолжаю. А он уже закатывает глазки. Ну, я думаю: сейчас я тебе покажу, сволочь!!!

Веду в спальню, укладываю его на кровать. Он недоволен, что я слишком груба с ним. Я начинаю злиться и делать ему минет. Он отстраняет меня.

Я в ярости. Хочется его растоптать. Тут к нам присоединяется моя подруга, начинает целовать мне грудь, моя нежная девочка, потом опускается ниже, и вот я уже чувствую ее горячее дыхание в промежности. Эта сучка облизывает мой клитор, ее ловкие пальчики проникают внутрь. Моя единственная мысль была: «Опытная, сука». И тут же кончаю. Билл сидит в метре от нас и дрочит. Мне плевать на него, от ярости не осталось и следа. Мне хочется только одного: чтобы она не останавливалась. Она сжимает мою грудь. Прям так, как я люблю. Не сильно, но и не слабо. Ее руки трогают меня везде, она кусает мои бедра, потом целует, потом снова кусает. Волна желания накатывает на меня и уносит вместе с собой. Я снова чувствую ее язык на клиторе. Еще движения, и я кончаю. Тело сводит судорогой. Я купаюсь в ее нежности, мне хочется тоже ей сделать хорошо, она меня гладит, щекочет.

И тут в нос ударяет резкий запах. В тот же миг из мира блаженства я оказываюсь в мире реальности. ГОРИМ!! Все в плотном дыму. ПОЖАР!!! Я соскакиваю, бегу на запах гари. Кухня. Мгновенно открываю все окна настежь, першит в горле, глаза режет, я ничего не вижу. Хватаю какую‑то емкость, начинаю набирать воду и лить на огонь. Билл вызывает охрану. Охрана заходит. Мы голые, черные от сажи, бегаем с большими круглыми глазами и орем: «Горим, пожар, вызовите пожарку». Общими усилиями пожар потушили, проветрили помещение. До меня доходит, что мы голые и жутко холодно. Охрану выпроваживаем, говорим, сами разберемся. Билл матерится, что спалили его новый дом, в который он заехал неделю назад. Оказалось, моя пьяная подруга, покурив, выбросила бычок в мусорку. В ведро он не попал, а упал рядом с ведром, где лежали губки для мытья, всевозможные тряпки.

Вот они и вспыхнули моментально, задымились. И начала гореть деревянная кухня, сначала тлеть, а когда я открыла окна, она вспыхнула.

Билл хватает меня за руку, дает пощечину. Я отлетаю в сторону. Мне больно. Хватает мою подругу, бьет ее. Набрасываюсь на него со спины, колочу его по голове, он сбрасывает меня с себя, начинает пинать. Жуткий мат, крики. Деремся втроем, как курицы, клочья волос в разные стороны. Остановились перевести дух. Билл пьет вино. Моя подруга вообще в ноль, опять тянется за сигаретами. Я в ужасе, Билл смотрит на нее и тоже в ужасе. Я хватаю ее, бегом за одеждой, говорю: «Сваливаем отсюда». Одеваемся наспех кое‑как, обувь в руки – и бежим. Взъерошенные и черные от огня, выходим на улицу. Меня колотит, трясет. Думаю, что нам конец. Он нас найдет и душу вытащит. Проклинаю весь Кодекс Охотниц. И вообще, зачем я в это ввязалась? Мне жутко страшно и плохо. Стошнило из‑за страха. Не знаю, что делать.

На следующий день. Вся в напряжении. Вздрагиваю от каждого звонка. Вдруг это Билл звонит? Мне страшно. Он не позвонил. Позвонил через день. Я не отвечаю. Несколько дней вообще отходила от произошедшего. Настраиваю себя на хорошее. Если бы хотел убить, давно бы это сделал, во всяком случае, я так надеюсь. Насчет моей подруги – она толком ничего не помнит, счастливая. А я до сих пор не знаю, как забыть этот кошмар.

Прошло несколько дней, а меня до сих пор распирает от пережитых эмоций, но сейчас нападает истерический смех, когда вспоминаю об этом. Столько экшена. И дом я палю, знаете ли, не каждый день.

Алекс Лесли:

Наши рекомендации