Итак, закон знаков гласит: Нужный вам в будущем человек, нужная в будущем вещь, нужная в будущем мысль обязательно привлекут к себе ваше внимание тем или иным образом.

Некоторые знаки Я хочу привести здесь некоторые знаки, по которым вы сможете узнавать, что происходит у вас внутри.

Если вы перепоручаете вести переговоры с каким-то определенным лицом другому человеку, следовательно, здесь имеется какой-то блок. В общем, если вы с чем-то или кем-то не хотите иметь дело, здесь присутствует блок.

Если вы в чем-то или где-то часто ошибаетесь, следовательно, здесь имеется блок.

Если при взаимодействии с вещами что-то не получается, здесь существует блок.

Если вас нервирует, раздражает какая-то ситуация или вы впадаете в депрессию, стопор, здесь имеется блок.

Если вас к чему-то постоянно тянет, здесь имеется блок.

Если у вас появилась какая-то проблема, это ваш внутренний блок вышел на поверхность и отражает себя во вне, требуя решения.

Любая проблема, любая ситуация во вне отражает то, что происходит у вас внутри в какой-то определенной части тела, и наоборот.

Если у вас появилось множество дел, которые надо срочно решить, скорее всего, это разблокировываются руки.

Если у вас появилось множество мест, которые надо посетить одновременно, скорее всего, это разблокировываются ноги.

Если вы ушибли или поранили какое-то место, в данном месте существует блок.

Если вы часто ушибаете какое-то место или сторону тела, здесь имеется блок.

Если у вас запоры, следовательно, вы и в жизни с трудом отпускаете нечто.

Если у вас несварение желудка, следовательно, вы и в жизни с трудом перевариваете то, что с вами происходит.

Ни один человек, в том числе и вы, просто так ничего не делает, за этим всегда скрываются какие-то мотивы.

Ни один человек, ни малыш, ни взрослый, в том числе и вы, просто так ничего не говорит, за этим всегда скрываются определенные мотивы.

Слушая человека и себя, помните, что он рассказывает не про то, что с ним было, а про то, что у него внутри.

Знаков, конечно же, неизмеримо больше. Моей задачей было дать вам принципы чтения знаков.

Карма Как известно, карма порождается нашими мыслями и действиями. В дуальном мире добра и зла, причин и следствий, линейного развития событий наши мысли и действия в прошлом приводят к соответствующим последствиям в настоящем и будущем. Если смотреть на ситуацию с точки зрения дуального восприятия мира, то есть линейного мышления, тогда можно прямо сейчас или в гроб ложиться, или начинать прожигать свою жизнь, потому что "все равно ничего не сделать".

Но мы с вами живем и в линейном, и в нелинейном мирах одновременно. В нелинейном мире прошлое равно будущему. Раз прошлое равно будущему, следовательно, в каждый данный момент времени, в каждой ситуации, в каждом движении мысли мы встречаемся со своим прошлым.

Очень часто можно слышать от людей, которые пытаются разобраться с собой и своей жизнью, что они абсолютно не помнят свое детство, а там, дескать, лежат те травмы, которые определяют их настоящую жизнь. Если смотреть на жизнь с линейной точки зрения, тогда, конечно, появляется чувство бессилия, а если человек еще и верит в перерождения, тогда можно "тушить свет". До тех пор, пока существует такое мировоззрение, гадалки, экстрасенсы, готовые растолковать вам ваши прошлые жизни, никогда не переведутся.

Каждое мгновение настоящего, каждое событие настоящего несут на себе полный отпечаток прошлого. Поэтому совсем не обязательно помнить свое детство или прошлые жизни, чтобы начать разбираться с настоящим.

Ваше настоящее полностью и до конца определяется вашим прошлым. Принимая настоящее, каким бы оно ни было, учась быть здесь и сейчас, проживая каждое мгновение до конца, не сбегая, вы переживаете свое прошлое по-новому, уничтожаете свою карму и становитесь свободными. Научившись работать с собой здесь и сейчас, научившись проживать свою жизнь здесь и сейчас, вы получаете ключ к своему прошлому и будущему.

Ваше линейное мышление говорит вам, что вы двигаетесь во времени. Но одновременно вы стоите на одном месте — лето, осень, зима, весна, лето, осень, зима, весна, лето, осень, зима, весна и так до бесконечности. Вы смотрите на календарь, годы идут, вы смотрите на свое тело, в нем происходят изменения, и ваша логика говорит вам, что время течет. Вы смотрите на мир только своим линейным взглядом. На самом деле время застыло в смене сезонов.

Если отвлечься от смены времен года и сосредоточиться на одном дне, тогда ничего, кроме смены дня и ночи, нет — день, ночь, день, ночь, день, ночь и т.д. до бесконечности. Здесь время застыло в смене дня и ночи, хотя ваше линейное мышление и календарь могут говорить вам обратное. Рассуждая подобным образом, вы дойдете до секунды, до мгновения, которое и застыло и движется одновременно. Это одно и то же.

Наши рекомендации